Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

С чего такая уверенность за всех донбассовцев?
Мы любим тут говорить о большинстве

 

Донорство хорошо, но вменяемые люди понимают, что донорство надо будет реализовать и после волнений, чем бы они не закончились. И тем более, если появится независимость. Независимость с непризнанием никакое донорство не спасет.
если я правильно понял ,? то Киев не откажется от Донецка , только платить будет ему / нашими деньгами  :lol:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в это время будет кормить детишек забаствощиков?

Как мы любим вспоминать последнюю слезу младенца - помню в конце 80х  ДЕРЬМОкраты  это возили народу  по ушам , но взяв власть мы услышали слова счастья -=Если умрет 30милл, значит они не вписались в рынок = (чубайс)  , про слезы детей сразу забыли - 30милл. в топку рынка   не жалко , как и слез детей ... лучше  неделю  не поесть и освободится от нацизма , чем  получая нонешнюю пайку от =окраинного= олигархата ,   потом потерять все - лишится и работы и  страны ... сорри...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим тут говорить о большинстве

 

если я правильно понял ,? то Киев не откажется от Донецка , только платить будет ему / нашими деньгами  :lol:

 

если я правильно понял, то речь была о

Донецкая область регион донор , поэтому они не хотят в Россию

 

Если они останутся в составе Украины, то наших денег там не будет, а если они добьются независимости, то что они с ней делать будут без российской поддержки

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis, скажите, а вы в этом году в Крым собираетесь? Или на юго-восток, если он отделиться от Украины? Чтобы помочь своему брату не только сомнительными лозунгами, но и материально.

  :n17:  а я тихо жду к нам Арабатку (ну почему Крым не "зацепил" её с собой;) сразу) ...ну или установления мира (но это похоже не совсем скоро:(


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отвечу на аналогичный вопрос. Лично я - собираюсь. 25го числа могу приложить скан билетов к данному сообщению.

 

я завтра предоплату отсылаю за пансионат)

кстати,вы летите?где бронируете билеты?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что. Свершилось. http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140410_pace_vote_russia.shtml

Как жить то будем дальше без ПАСЕ :)

 

"Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) лишила Россию права голоса до конца года в связи с присоединением Крыма к России.

В итоговом документе говорится, что ПАСЕ решительно осуждает российскую военную агрессию и дальнейшую аннексию Крыма, что является явным нарушением норм международного права, в том числе положений устава ООН, Хельсинкского акта ОБСЕ и основных принципов Совета Европы.

При этом ПАСЕ отклонила инициированную представителем Грузии поправку об аннулировании полномочий российской делегации. ПО сведениям Интерфакса, голоса членов ПАСЕ разделились поровну: 82 - поддержали инициативу, 82 - высказались против при шести воздержавшихся. Для принятия положительного решения был необходим перевес в один голос.

В знак протеста российская делегация решила досрочно покинуть апрельскую сессию ассамблеи.

"Мы не примем участия в дальнейшей работе сессии. Сейчас мы покидаем эту сессию в знак протеста и оставляем за собой право рассмотреть вопрос о дальнейшем участии России в Парламентской ассамблее Совета Европы", - заявил глава комиссии и глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков."

Изменено пользователем travial
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы с ВТО такой финт)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра предоплату отсылаю за пансионат)

кстати,вы летите?где бронируете билеты?

Лечу. Билеты покупаю напрямую в Аэрофлоте. А так у меня "дикарский" тур с местным гидом - http://vk.com/crimeacruise Муж говорит, если что, мы с партизанами встретимся первыми )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы с ВТО такой финт )))

Грузия традиционно "вопила" больше всех. Не пора бы их боржоми опять заблокировать. К тому же она не такая как раньше была. Дорогая и с привкусом соды. Наши Есентуки и Кармадон ничем не хуже :)

А ВТО, да, давно пора.

Изменено пользователем travial
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А "отщипнуть Юго-Восток" от Украины это как-то честнее, чем отщипнуть пару нефтяных вышек у Ливии?
Ну вот - опять Вы к политике пытаетесь примерить абсолютно чуждые ей категории :). Там нет места честности, там есть польза ;). Хотя да - могу сказать, что мы поступаем если не честнее, то уж по крайней мере намного менее цинично и борзо, чем американы.
Касаемо "отщипнуть" - мea culpa, я использовал не слишком корректный термин, под "отщипнуть" имел в виду не крымский вариант, а увод Ю-В из сферы абсолютного влияния Киева в сферу влияния Москвы при сохраении территориальной целостности Украины (пока ;)), но с изменением государственного устройства оной.
 
Украина имеет суверенное право делать что хочет и вступать с кем хочет в союзы.
Да. А у России есть суверенное право по-своему воспринимать желания Украины и реагировать на них, если они затрагивают её, России, интересы.
 
Ну что. Свершилось.
Ещё не свершилось :). Но шаг в правильном направлении сделан :)
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот - опять Вы к политике пытаетесь примерить абсолютно чуждые ей категории . Там нет места честности, там есть польза .

Вы меня простите, получится не совсем в тему. Но, на мой взгляд, благодаря такой позиции (что в каких-то вопросах честность - "чуждая категория") мы и живем в той стране, в которой живем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня простите, получится не совсем в тему. Но, на мой взгляд, благодаря такой позиции (что в каких-то вопросах честность - "чуждая категория") мы и живем в той стране, в которой живем.

Вспомнился анекдот про "джентельмены друг другу верят на слово, вот тут у меня карта и попёрла". Нет в этом мире джентельменов и стараться во всём быть бесхитростным, значит всегда оставаться лохом.

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...на мой взгляд, благодаря такой позиции (что в каких-то вопросах честность - "чуждая категория") мы и живем в той стране, в которой живем.
Не "в каких-то вопросах", а исключительно в политике - это и только это я имел в виду! А примат пользы надо всем остальным в политике (я про внешнюю политику конечно) - это вовсе не наше изобретение и не наш эксклюзив, так спокон веку поступали и поступают все государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "в каких-то вопросах", а исключительно в политике - это и только это я имел в виду! А примат пользы надо всем остальным в политике (я про внешнюю политику конечно) - это вовсе не наше изобретение и не наш эксклюзив, так спокон веку поступали и поступают все государства.

А предвыборные обещания кандидатов - тоже допустимая степень лжи? Это же тоже политика? Где проходит грань, до которой чиновник, например, занимается "политикой", а после которой - это ложь и коррупция?

 

mirror, про "лоха" мне нравится вот такой ответ:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror, про "лоха" мне нравится вот такой ответ: 

Видимо, мы о разном.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×