Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ваши фантазии, ни чем не подкрепленные?
где фантазии?

 

если бы вы имели на руках доказательства вероломства, так сказать.
а мы не в суде  и потом откуда я их возьму я ж не в СК работаю

 

 

А пока, на руках-пусто, кроме голословных обвинений

никого не обвиняла

 

 

всякую гадость проще родить, чем что-то более полезное для души
а это в стиле -сам дурак

 

 

Пока ополченцы не давали своими действиями повода для выводов о закулисных интригах. Мужики. Дерутся и не плачут. Были бы уголовниками-свои жизни бы жалели, разбежались бы давно, наигравшись в войну.

ну у меня как идеализировать их не получается

ну и напоследок: факт залета ракеты на нашу территорию есть, так что все версии имеют право на жизнь , а кто виноват я надеюсь разберутся
 

 я в прошлом году была на Украине после 20 летнего перерыва- нормальные были украинцы и для меня то что происходит - непонятно, я не понимаю кому это было надо натравливать запад на юго-восток и наоборот.( Турчинов конечно идиот, но какой то второй идиот же повелся на идиотизм первого),
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Давайте тему не превращать в испорченный телефон и развлечение для остальных с попкорном. Все, что я хотела- я сказала. Остальное- ваше дело

 

нормальные были украинцы и для меня то что происходит - непонятно,

Для меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно обширное и подробное интервью с послом Германии в России, где озвучена официальная позиция Германии (читай ЕС) по в т.ч. и Украинскому вопросу: 

 
Посол Германии в РФ: мы больше не знаем, какие правила действуют в отношениях с Россией
 
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/385271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте тему не превращать в испорченный телефон и развлечение для остальных с попкорном
я не играю в испорченный телефон, а Вы себе позволяете накинуться на собеседника , только потому что  Вам не нравится его мнение - это не по-взрослому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харьковская милиция разняла дерущихся сторонников и противников Майдана

КИЕВ, 13 июля. В Харькове на акции возле памятника Ленину возникла потасовка между проукраинскими активистами и сторонниками Антимайдана.

transparent.gif

Обе группы собрались на площади, между ними встал кордон милиции.

Как сообщает Hromadske TV, милиционеры вывели из толпы одного из митингующих, что вел себя агрессивно, и стали границей между двумя манифестациями.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/13/1291562.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русская весна": Стрелков обвинил казака Бабая в дезертирстве

rMLz4H2w-234.jpg
transparent.gif

ДОНЕЦК, 13 июля. Командир ополченцев Донецкой народной республики Игорь Стрелков на сайте "Русская весна" прокомментировал ситуацию с дезертирами, бегущими из донецкого аэропорта.

"Аэропорт занимает большую территорию, которую полностью блокировать ополчение не в силах. У нас нет целого полка на эти цели. Блокирование осуществляется не с целью "чтобы оттуда мышь не проскочила", а чтобы не допустить подвоза резервов и снабжения — т. е. с помощью системы опорных пунктов. Просочиться мимо них незаметно в темное время суток для небольших групп пехоты особого труда не составляет. В конце концов, дезертиры и так выведены из войны — они являются теперь преступниками в глазах собственного командования. Тратить большие силы на их поимку нерентабельно".

"Бабай жив и здоров. Дезертировал вместе с большей частью "крымских казаков" сразу после оставления Краматорска", — приводит сайт слова Стрелкова.

"Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк (долго "митинговали" и "пыжились": типа "город не оставим!"), а потом вдруг все разом сорвались и "нашлись" уже на самой границе. Честь далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам и тем своим товарищам-добровольцам, которые руководствуются столь ненавистным современному "казачеству" понятием "воинская дисциплина", — утверждает командарм.

Противнику действительно не хватает сил для наступления и обороны везде, но он сосредоточил ударные силы под Луганском и вполне успешно "таранит" слабые боевые порядки ополчения, также отмечает Стрелков. Пока инициатива всецело в руках украинцев. "У ополчения сил для перехода в наступление нет. Пока нет", — подчеркивает он.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/07/13/1291563.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путчист Арсений Яценюк подал в отставку

http://ru-an.info/новости/путчист-арсений-яценюк-подал-в-отставку/

 

Баааа,трава кончилась.....А как же обещания на Майдане?Да еврей слится хочет под шумок....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путчист Арсений Яценюк подал в отставку
это называется - вовремя сделать ноги, он же не дурак( дураки в 9 школе не учились)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь наверное можно Тимошенко-актрису Больших и Малых театров ждать на арене этого цирка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель считают, что в ситуации на Украине наметилась тенденция к деградации.

 

http://www.rg.ru/2014/07/13/peskov-anons.html

 

а больше ничего не замечают?Тут как-то плавненько хохлы на территории РФ шмалять начали-не,не слышали....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русская весна": Стрелков обвинил казака Бабая в дезертирстве

 

Бабай:

Айл кам бэк. :D

http://rusvesna.su/news/1405276708


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот кто скажет что Крым был запрограммирован в госдепе? Это же смешно! Просто наши подсуетились во время.

На самом деле если почитать историю новостей с октября 13г. до момента присоединения Крыма, станет очевидно что возможность подсуетится готовилась очень и очень заранее. Просто нужно грамотно анализировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... были множество вариантов влияния на течение событий, кои в перспективе не допустили бы подобных казусов, чтобы украинские комбатанты не то, что стрельнуть в приграничных районах боялись, но даже пёпукнуть громко.

.... Сейчас я почти ничего предложить не могу, ибо, как уже говорил, Россия нынче в цугцванге, в который сама себя и загнала.....

Разве все возможные варианты влияния упущены? Усложнены, да, однозначно.

Кстати, твои варианты решения проблемы? :???:

Но не уверен, что все так фатально. Надо брать смелость принятия решений, а не прятать голову в песок, уповая на то, что ополченцы чего-то там смогут.

Не исчерпаны еще и дипломатические ходы, хотя НАША СТРАНА сейчас в такой изоляции, что даже соседи по ТС Беларусь и Казахстан не в нашем лагере. Провал всей внешней политики, ИМХО. :(

 

Р.С. Пусть и цугцванг, зато КРЫМ НАШ!

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×