Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@ПижЁн, это война. На войне часто сдают города, когда силы противника превышают силы обороняющихся.
Москву и ту сдали французам...
А жители Славянска и так и так обречены (миль пардон за цинизм). Ну перестреляли бы ополченцев и пришли бы мародеры на неделю позже: что изменилось бы? Только бы весы окончательной победы качнулись бы в сторону войск, ибо ополчение значительно сократилось бы :(
У меня тока один вопрос: где .......... наблюдатели всяких там ОБСЕ и прочих гуманитариев? Почему их , ..........., нет в Славянске?

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... вы, голуби войны, что предлагаете? Ещё больше оружия поставлять в пригран территорию или войска ввести? Или голубей мира перестрелять :) и пока этим ограничиться?

Последние обстрелы показали крах недальновидной половинчатой страусиной политики поддержки как бы нейтральных ополченцев на Донбассе. Которых еще недавно в СМИ называли "пророссийскими активистами".

Вместо того, чтобы всеми силами (невоенными :) ) способствовать установлению твердого и продолжительного перемирия, отвода украинских ВС, ввода миротворческих сил  и постепенного поэтапного разоружения ополченцев.

Добровольцев же хорошо поддерживать подальше от собственных границ, ну, где-нибудь типа в Конго.

А у себя под боком разжигать огонь и думать, что тебя это не коснется, по-меньшей мере странно.

 

 

3c0818671ad308bd3de3a79fb62ba9e9.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне до сих пор не верится что так может быть

 

Моя троюродная бабушка (Царство ей Небесное) во времена Советского Союза в послевоенные годы ездила со своим мужем на его родину, в Западную Украину. Еще тогда она была в шоке от увиденного и удивлялась, что чудом уцелела. А именно вот что - и тогда в послевоенные годы, не смотря на доблестный подвиг Победы в войне всех людей, живующих на огромных просторах СССР, даже тогда Западная Украина ненавидела русских. Более того, ловили русских людей и варили их на мыло.

У меня вообще в голове такое не укладывается. Но, к огромному сожалению, это факт.

 

Я вообще поражаюсь насколько люди жестоки. Почему? Ну, почему так происходит?

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн, ты пойми, если бы Стрелков не ушёл оттуда, то ни него ни вообще никого из жителей не осталось в живых. В свое время и Москву французам оставляли!

  • Нравится 4

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тока один вопрос: где гребанные наблюдатели всяких там ОБСЕ и прочих гуманитариев? Почему их , сцуко, нет в Славянске?
маленькая зарисовка: силовики входят в Славянск и с ними наблюдатели ОБСЕ ,ООН и всяких разных , видят  силовики мужика решают что это ополченец начинают его пытать , все это снимают наблюдатели , все- мужика распяли-замордовали  и следующая команда : тааааааааак , и эти фотографов  к стенке, нечего пялится и закладывать нас на западе .

 так что я не дивляюсь что наблюдателей то и не видно- они ж не дураки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн, ты пойми, если бы Стрелков не ушёл оттуда, то ни него ни вообще никого из жителей не осталось в живых. В свое время и Москву французам оставляли!

Я сегодня посмотрел новости, а там сказали, что в Славянске на доске объявлений фашисты распяли трёхлетнего мальчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя троюродная бабушка (Царство ей Небесное) во времена Советского Союза в послевоенные годы ездила со своим мужем на его родину, в Западную Украину. Еще тогда она была в шоке от увиденного и удивлялась. что чудом уцелела. А именно вот что - и тогда в послевоенные года, не смотря на доблестный подвиг Победы в войне всех людей на огромных просторах СССР, даже тогда Западная Украина ненавидела русских. Более того, ловили русских людей и варили их на мыло.

У меня вообще в голове такое не укладывается. Но, к огромному сожалению, это факт.

 

Я вообще поражаюсь насколько люди жестоки. Почему? Ну, почему так происходит?

 

Происходит так, потому что началась война, на войне убивают. Я вот держу свою жестокость под замком, но думаю придёт скоро время отомстить и если я окажусь на вражеской территории ... о горе им тогда ... вот отсюда жестокость (лично у меня).


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Военный аналитик: По Ростовской области был нанесён прицельный удар, это не ошибка

 

Снаряды, попавшие в жилые дома в Ростовской области, были выпущены украинскими военными. Об этом RT заявил военный аналитик Константин Сивков. Эксперт также считает далёкими от правды слова Киева о непричастности к обстрелу.

 

 


 


На территорию Ростовской области попало 7 фугасов

 

Семь снарядов попало на территорию города Донецк Ростовской области со стороны Украины, один из них, предположительно, не разорвался. Об этом сообщил замгубернатора Ростовской области Вадим Артёмов.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможет ли  Киев втянуть Россию в большую войну?///

http://novorus.info/news/policy/25126-evgeniy-krutikov-smozhet-li-kiev-vtyanut-rossiyu-v-bolshuyu-voynu.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые фото места обстрела города Донецка в Ростовской области

 

Появились первые снимки домов в Ростовской области, которые пострадали от снарядов, выпущенных со стороны Украины.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже тогда Западная Украина ненавидела русских. Более того, ловили русских людей и варили их на мыло.

я там прожила до 25 лет - про мыло не слышала, после войны было очень мутно как и в Прибалтике , к русским относились ровно - не прижимали, а вот в 90 уже пошло прижимание - неприятно, поэтому мы все и уехали ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не троллю. Я говорю по факту. Ополченцы защищали Славянск от фашистов. Город оставили фашистам под предлогом "оставить в живых местное население". Сейчас, судя по ДОСТОВЕРНЫМ ИСТОЧНИКАМ каратели воплощают свои фашистские замыслы, насилуя и убивая местное население. Как это можно назвать, если не предательством? Ополченцы живы здоровы в Донецке (понятно, что это временно), а местные жители Славянска обречены на смерть. Это реально же факт, при чём тут троллинг?

Если бы наши деды и прадеды    в ВОВ не отступали с тяжелыми изматывающими  фашистов боями  (Севастополь сражался  более 250 дней полностью отрезанный)   , то   СССР  не победил бы в войне ...  поэтому нет ни какого предательства -  это война  и у нее свои законы...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-под обстрелов в Луганске удалось вывезти шестилетнюю девочку из России

 

Шестилетнюю жительницу Красноярского края удалось вернуть на родину из Луганска, куда родители отвезли её на отдых ещё в апреле этого года.

 

 


  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там прожила до 25 лет - про мыло не слышала, после войны было очень мутно как и в Прибалтике , к русским относились ровно - не прижимали, а вот в 90 уже пошло прижимание - неприятно, поэтому мы все и уехали ,

Я лично там не была и не хочу...но и оснований не верить своим родственникам у меня нет. А была она там как раз примерно в году 46-50. Где-то в этом промежутке.

И говорила, что родители мужа были сразу настроены против, когда узнали, что жена русская.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тока один вопрос: где .............. наблюдатели всяких там ОБСЕ и прочих гуманитариев? Почему их , ........, нет в Славянске?

И не будет ...идет планомерная война Запада против России   - поэтому  все ОБСЕ , западные СМИ , ООН и ты  ды и ты пы  враз стали  немоглухослепыми  потому , как убивают русских и русскоговорящих , вот   где то негра в Африке убьют ( то ж плохо)  они там ...  как нам показывает   реальность,  после  разрушения СССР все    международные  правоинституты    враз протухли против России ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×