Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

 

 

придется наверно заводить себе онлайн кабинет,ч
как альтернатива: завести себе подружек на детской площадке. Думаю в Лесном вы не единственная мамочка с коляской ;) и деткам  будет с кем играть в куличики

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,у меня за все время проживания в Правде удалось заманить в подруги только противницу детей-Гуроночку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруги есть,не всегда выходим гулять в одно и то же время,но как вариант это тоже очень даже не плохо)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была подобная тема год или два назад про мужчин, которые не уступают места

кроме  ср*ча на несколько страниц ничего дельного не было

 

по теме скажу так, вашего ребенка никто не пожалеет, если вы сами его не пожалеете

вы спокойно (на вид) стояли и ждали очереди, когда малышу было явно не комфортно

пусть, я бы была послана, каждым из этой очереди, но я бы попросила пропустить меня вперед для оплаты (если это действительно так необходимо, именно здесь и сейчас)

можно же было попробовать?

позаботиться о комфорте ребенка - ваша задача

 

сама стараюсь избегать таких ситуаций, чтобы не мучить ребенка

надеется нужно на себя

даже в поликлиники удалось договориться с мамой грудничка пропустить меня вперед с дочей (ей был год), так как её малыш спокойно спал, а моя вся измаилась в ожидании врача

 

если вежливо обратиться, вам не откажут

дайте людям сделать хороший поступок :) иногда до него они сами не догадаются по разным на то причинам

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 3

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И тех же самых бабушек не прошу

кста бабушек как раз нужно подвинуть ))) фигли, им все равно некуда торопиться ))) а в очереди общение, обмен новостями ))) надо тока обязать присутственные места  побольше лавок ставить и аппарат с семками )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста бабушек как раз нужно подвинуть ))) фигли, им все равно некуда торопиться ))) а в очереди общение, обмен новостями ))) надо тока обязать присутственные места  побольше лавок ставить и аппарат с семками )))

Мне как раз сегодня 2 бабки место свое на стульях уступали,чтоб я с ребенком села,я отказалась,жалко их,они же старенькие,ноги у них больные.Да и бабки разные приходят,бывают,что поболтать,а бывают и для необходимости. ))) Да и в дикрете особо не куда торопиться,другое дело что дите психует(

Изменено пользователем Наталья 87

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сама стараюсь избегать таких ситуаций, чтобы не мучить ребенка

надеется нужно на себя

даже в поликлиники удалось договориться с мамой грудничка пропустить меня вперед с дочей (ей был год), так как её малыш спокойно спал, а моя вся измаилась в ожидании врача

 

если вежливо обратиться, вам не откажут

дайте людям сделать хороший поступок :) иногда до него они сами не догадаются по разным на то причинам

Я тоже стараюсь избегать подобных ситуаций,и по возможности дите с собой не брать,но не всегда есть с кем его оставить.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если вежливо обратиться, вам не откажут дайте людям сделать хороший поступок :) иногда до него они сами не догадаются по разным на то причинам

+1

 

А не навешивать ярлыки:

"о человеческой доброте и воспитанности.А судя по отзывам в этой теме,большинство людей не знают что это такое."

 


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и не говорю,что пропустите меня,что я с дитем,а стою в общей очереди.А людям добрее надо быть,хоть ребенка бы пожалели маленького,который в теплом комбезе парится.Я то постою,мне не сложно,в дикрете времени ух как много.

А кто доктор, что Вы не можете снять теплый комбез, чтобы ребенок не парился?

Окружающие не жалеют, так это дело мамы-создавать комфортные условия ребенку.

Щас скажу вещь, для многих наверно шокирующую, но на чужого ребенка большинству фиолетово.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто доктор, что Вы не можете снять теплый комбез, чтобы ребенок не парился?

Окружающие не жалеют, так это дело мамы-создавать комфортные условия ребенку.

Щас скажу вещь, для многих наверно шокирующую, но на чужого ребенка большинству фиолетово.

У нас дома то,чтоб одеть дите,приходиться за ней 5 минут по дому бегать,чтоб поймать,не любит она эти шапочки,завязочки,а с ботинками вообще беда,одевать не любит глубокие,только туфельки.Поэтому и не стала я ее раздевать до конца,а только расстегнула и сняла что могла.А по поводу того,что фиолетово,с вами я согласна на 100%


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он пенсионер или сердечник или инвалид,это уже другое дело.За пенсионеров сколько раз видела дети приходят платить.А если говорить о болезнях,то если молодой это еще не значит что здоровый.

Почему другое дело? Он тихо стоит в очереди, не кричит-я инвалид, пропустите без очереди! А женщины, через одну, ну Вы же мужчина-пропустите! Не будет же он каждой рассказывать, как плохо ему.

Я это к чему написала? К тому, что не стоит кричать онже мужчина/молодой/пенсионер с кучей времени. У людей могут быть обстоятельства посложнее Ваших, но никто ничего не требует и не возмущается.

 

 

Дети иногда живут далековато от родителей и не всегда в состоянии вместо них посещать сбербанк.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это ребетенку маленькому годовасику обьясните,когда он вам все руки отматает.Я же не говорю о детях,которым хотя бы 3 годика,им уже можно обьяснить,что надо подождать,потерпеть,сейчас уже пойдем.А этому дитю как сказать???У меня лично не получается,может кто научит?

Я делала так.

 

Приходили, занимали очередь, запоминала кто передо мной, кто после.

Выходили на улицу, гуляли, периодически заходили проверить очередь.

 

Либо шла в сбер с пакетом, где лежали книжки, маленькие игрушки. Приходили, раздевала малыша и мы ишрали.

 

Чудненько время проводили там)))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему другое дело? Он тихо стоит в очереди, не кричит-я инвалид, пропустите без очереди! А женщины, через одну, ну Вы же мужчина-пропустите! Не будет же он каждой рассказывать, как плохо ему.

Я это к чему написала? К тому, что не стоит кричать онже мужчина/молодой/пенсионер с кучей времени. У людей могут быть обстоятельства посложнее Ваших, но никто ничего не требует и не возмущается.

 

Лично у меня тоже проблемы с ногами,и врач запрещает тяжелое поднимать и все такое,я об этом тоже не говорю,тем более в очередях.Хотя сегодня пришлось продержать на руках 12 кг ребенка минут 20.Ну а если уж совсем невмоготу,как обычно бывает у стариков,то тоже есть другие способы оплаты.За мою бабушку платил соц работник,это к примеру.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала так.

 

Приходили, занимали очередь, запоминала кто передо мной, кто после.

Выходили на улицу, гуляли, периодически заходили проверить очередь.

 

Либо шла в сбер с пакетом, где лежали книжки, маленькие игрушки. Приходили, раздевала малыша и мы ишрали.

 

Чудненько время проводили там )))

У нас иногда тоже такое бывает,только у нас в сбере нет возможности поиграть,там кроме 10 стульев,которые заняты и 1 стола ничего нет.А в поликлиннике вот именно так как вы говорите мы время и проводим.)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня тоже проблемы с ногами,и врач запрещает тяжелое поднимать и все такое,я об этом тоже не говорю,тем более в очередях.Хотя сегодня пришлось продержать на руках 12 кг ребенка минут 20.Ну а если уж совсем невмоготу,как обычно бывает у стариков,то тоже есть другие способы оплаты.За мою бабушку платил соц работник,это к примеру.

Извините, но я искренне не понимаю. Вы, зная, что Вам нельзя поднимать тяжелое, одна с ребенком идете в Сбер.

На что Вы надеялись?

-не будет очереди?

-ребенок спокойно простоит час в ожидании?

Сами же понимаете, что лучше мужа послать в субботу утром или через онлайн оплатить.

У нас иногда тоже такое бывает,только у нас в сбере нет возможности поиграть,там кроме 10 стульев,которые заняты и 1 стола ничего нет.А в поликлиннике вот именно так как вы говорите мы время и проводим.)

А нам не нужны были стулья. Мы машинки по батарее гоняли)))
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×