Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

Ну то что правы только Вы, это всем понятно.

Но это не даёт Вам право вешать ярлыки на других.

 

Я не бъю себя в гурдь за то, что вчера с жутким гайморитом и температурой и до кучи больным коленом,  уступила беременной девушке место в электричкепускай форум знает своих героев, а чё, жду лайков )))

Потому как по другому не могла.

Но это не даёт мне право говорить какие все вокруг кАзлы. Это мой выбор...

Добрее надо быть к ближним, Вы правы. Только как сказала Клубника, в чём я с ней согласна, с себя начните....

В чем я лично к вам не добра подскажите?

А по поводу козлов,я такого не говорила.У меня свое мнение у вас свое.Я по возможности уступаю беременным и маленьким детям.В чем негатив я не понимаю.

Изменено пользователем Наталья 87

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Лирика не тащит в банк своего малыша, ищет способы оставить с кем то, а если даже притащит,то спокойно сидит,ждет и сама развлекает своего малыша, а тут приходит Наталья87 и Лирика прям таки обязана уступить свое место? 

Конечно, дети только у Натальи, у других проблем вообще не бывает.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, дети только у Натальи, у других проблем вообще не бывает.

Что же вы опять в крайность то?Я говорила про отдельный случай,а вы уже про все житейские нужды.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы создаются для чего?чтоб узнать мнение окружающих,мнение каждого я услышала,некоторым спасибо большое за советы,прислушаюсь обязательно.Зачем базар разводить?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы опять в крайность то?Я говорила про отдельный случай,а вы уже про все житейские нужды.

Так этот случай и есть ваши житейские нужды,  у вас такие, у других другие. Задумайтесь, сколько девочек вам это написали.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Лирика не тащит в банк своего малыша, ищет способы оставить с кем то, а если даже притащит,то спокойно сидит,ждет и сама развлекает своего малыша, а тут приходит Наталья87 и Лирика прям таки обязана уступить свое место?

 

 

 

Бывает что не с кем оставить. Совсем не с кем!!!

 

И Лирика не обязана!)))

 

 

@rucola,если будет возможность-пропущу. Если буду торопиться-нет.

В чем моя не воспитанность? Или что у меня должно зашевелиться, если я никого не трогаю, честно стою и не требую маму с ребенком меня пропустить? Я своего ребенка жалею больше, чем чужого малыша. Или я не права?

А как, интересно, остальные все выживали и трагедии из этого не делали?

 

 

Стиль общения в виртуале=> стиль общения в реале.

 

Если очередь из двух мам с ребенками,то по очереди. ))). Мы говорим о большой очереди,состоящей из бабушек,дедушек,мужчин,женщин и тыды... А тут бац и мамочка с МАЛЫШОМ.

Дальше возможны варианты....

 

 

 

а вы не думали о том,что мне дите не с кем оставить,я в след раз вам ее оставлю,скиньте адресок в личку плиз)

  

 

Спокойнее,Наталья,спокойнее!!

 

Коль уж пошла такая "пьянка", расскажу о ситуации на прошлой неделе прризошедшей.

Я приехала с утра пораньше к сестре посидеть с двухнедельным ребенком. Ей нужно было сходить к заведующей поставить малыша в поликлинику на учет.

Народу была тьма. В очередь она встала в 9 утра, домой вернулась в 14.30.

Много позднее ее пришла девушка с ребенком лет до двух. И сразу без очереди в кабинет. Стоявшая рядом с дверью женщина остановила ее словами: "Здесь очередь!"

На чтр мамашка сказала: " Вы что, не видите-у меня ребенок! Я без очереди пройду"

Очередь, одуревшая от ожидания, взорвалась: "Все с детьми!"

Так эта прицепилась к сестре: пропусти, ты ж без ребенка. А то, что малыш остался дома и ел смесь, вместо материнского молока, ей, естественно никто не стал объяснять. А со стороны, наверно, смотрелось так, что молодая нахалка без ребенк не пропустила МАТЬ С РЕБЕНКОМ!

Ужас-то какой!

В поликлинике все равны. Это так. И это как раз ТС озвучивала.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что правы только Вы, это всем понятно.

 

Я не бъю себя в гурдь за то, что вчера с жутким гайморитом и температурой и до кучи больным коленом,  уступила беременной девушке место в электричке

пускай форум знает своих героев, а чё, жду лайков )))

 

 

а я злыдня - после ночной температуры 39 и с утренней 35.8, упав на сиденье маршрутки (и тело прям застонало от счастья!) не нашла сил уступить место всем пенсионеркам, едущим из поликлиники!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бывает что не с кем оставить. Совсем не с кем!!!

 

И Лирика не обязана! )))

 

  

 

Стиль общения в виртуале=> стиль общения в реале.

 

Если очередь из двух мам с ребенками,то по очереди. ))). Мы говорим о большой очереди,состоящей из бабушек,дедушек,мужчин,женщин и тыды... А тут бац и мамочка с МАЛЫШОМ.

Дальше возможны варианты....

 

 

   

 

Спокойнее,Наталья,спокойнее!!

 

 

В поликлинике все равны. Это так. И это как раз ТС озвучивала.

Я спокойна,я даже себе личный кабинет завела как советовали,чтобы с этим дурдомом не сталкиваться)))

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бывает что не с кем оставить. Совсем не с кем!!!

Моя ситуация.

Я выше писала, как мы с сыном ходили в Сбер и на почту.

Проблемы вообще не  вижу. 

 

 

 

Стиль общения в виртуале=> стиль общения в реале.

И?

 

 

 

Если очередь из двух мам с ребенками,то по очереди. . Мы говорим о большой очереди,состоящей из бабушек,дедушек,мужчин,женщин и тыды... А тут бац и мамочка с МАЛЫШОМ.

И что? Мама с малышом зашла... У нас через одну в сбере сидят с детьми, что делать надо?

Пенсионеры считают, что им нужно уступать в силу возраста, мамы-в силу наличия ребенка, инвалиды-в силу увечий. Куда остальным людям деваться-то?

 

 

 

В поликлинике все равны. Это так. И это как раз ТС озвучивала.

))) А почему в поликлиннике все равны, а на почте или сбере сразу появляются внеочередники?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ситуация.

Я выше писала, как мы с сыном ходили в Сбер и на почту.

Проблемы вообще не  вижу. 

 

 

И?

 

 

И что? Мама с малышом зашла... У нас через одну в сбере сидят с детьми, что делать надо?

Пенсионеры считают, что им нужно уступать в силу возраста, мамы-в силу наличия ребенка, инвалиды-в силу увечий. Куда остальным людям деваться-то?

 

 

))) А почему в поликлиннике все равны, а на почте или сбере сразу появляются внеочередники?

С планшета не цитируется..

 

Все дети разные,согласны? Один спокойный другой выкаблучивается. Один будет спокойно по батарее катать машинки,другой будет выносить мосХ маме и все сидящим вокруг в том числе. Что проще: слушать крик ребенка или пропустить и спокойно катать машинки дальше? Хорошо,не Вам пропустить,а другим участникам марлезонского балета?

Скажете-пусть займет очередь и идет на улицу. Хорошо-вышла,заняв очередь..каждые 10 минут бегать с мелким туда-сюда? А он в это время совочком ковыряется и КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет идти обратно в помещение. Опять крик,слезы нервы...

Можно утрировать до бесконечности. И все это не о маме,которая вышла не вовремя (как она могла???))), а о людях которым ВСЕ РАВНО.

 

Разница между детской поликлиникой и очередью в Сбербанк по-моему очевидна. Нет?

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

////Все дети разные,согласны? Один спокойный другой выкаблучивается. Один будет спокойно по батарее катать машинки,другой будет выносить мосХ маме и все сидящим вокруг в том числе. Что проще: слушать крик ребенка или пропустить и спокойно катать машинки дальше? Хорошо,не Вам пропустить,а другим участникам марлезонского балета?////

 

Каждая мама знает своего ребенка, как облупленного. Уж она-то знает, чем и как его занять, чтобы он сам играл и другим не мешал. Что проще: маме увлечь ребенка или сидеть и ждать пока он раскричится?

Вы как считаете, неужели нельзя папе в субботу оплатить или воспользоваться компьютером?

 

///

Скажете-пусть займет очередь и идет на улицу. Хорошо-вышла,заняв очередь..каждые 10 минут бегать с мелким туда-сюда? А он в это время совочком ковыряется и КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет идти обратно в помещение. Опять крик,слезы нервы...///

 

А как Вы думаете остальные мамы делают? Так и бегают. Что в этом невозможного? Если уж пришла, значит либо на улице ждать, периодически проверяя очередь, либо внутри сидеть...

 

///Можно утрировать до бесконечности. И все это не о маме,которая вышла не вовремя (как она могла???, а о людях которым ВСЕ РАВНО. ///

 

Уже сто тыщ раз в этой теме было сказано, что у людей могут быть проблемы ПОВАЖНЕЕ, чем кричащий ребенок.

 

 

У меня есть сын маленький, но я не понимаю прям ужаса-ужаса от того, что ребенок кричит. Ну покричит, успокою.

 

///Разница между детской поликлиникой и очередью в Сбербанк по-моему очевидна. Нет? ///

Объясните.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra,спор ни о чем. Каждый останется при своем мнении. Я пропущу-Вы нет

И знаю очень многих людей,для которых уступить место,пропустить старушку или маму с ребенком-это естесственно. А разводить бодягу на 10 страниц....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я искренне не понимаю. Вы, зная, что Вам нельзя поднимать тяжелое, одна с ребенком идете в Сбер.

...

Эта такая игра. Психологическая по Эрику Берну. "Почему бы тебе не...". "Да, но.....".

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта такая игра. Психологическая по Эрику Берну. "Почему бы тебе не...". "Да, но.....".

а куда деваться,если ребенок по другому не успокаивается,приходится на руки брать,смотреть как орет???????????а по поводу почему сегодня пошла я уже тоже 10 раз писала.

Изменено пользователем Наталья 87

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×