Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

Сбер у нас такой же как и везде.Насчет молодчиков в очереди,не попадались такие.Обычно впереди стоящему и тому,кто за мной говорю,что отошла на улицу и каждые 10 минут подхожу смотрю на каком этапе очередь.Вечером в районе 5 , в нашем сбере народу немного,в 5.30 уже опять толпа.Утром к открытию можно подойти очередь занять.

К открытию еще не ходила,надо попробовать,может повезет)))спасибо)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) )))) )))) особенно если банк на другом конце города.. ага ))))) вот счастье мотаться по банкам .... и смотреть на размер очередей

У нас к сожалению только один сбер,а остальные коммунальные платить вообще нереально,везде табун не русских,делающих  денежные переводы на родину)))


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня ходила в сбербанк с коляской, там электронная очередь. Простояла минут 15, когда прозвучал мой номерок, довольная кинулась к окошку, так меня мужик не славянской внешности остановил, говорит, а тут мол живая очередь, и номерок у него раньше моего звучал. Пришлось его пропускать и идти за ним. Вот так. Как-то даже горько стало. Хорошо дитя в коляске лежало спокойно, хотя взмокло все.

Действительно, нужно искать другие способы оплаты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня ходила в сбербанк с коляской, там электронная очередь. Простояла минут 15, когда прозвучал мой номерок, довольная кинулась к окошку, так меня мужик не славянской внешности остановил, говорит, а тут мол живая очередь, и номерок у него раньше моего звучал. Пришлось его пропускать и идти за ним. Вот так. Как-то даже горько стало. Хорошо дитя в коляске лежало спокойно, хотя взмокло все.

Действительно, нужно искать другие способы оплаты.

Другие способы оплаты это конечно хорошо,только я им не особо доверяю,особенно терминалам.Плата за квартиру,это все таки не мало.Сталкивалась с тем,что деньги не доходили,несколько раз карточку банкомат не отдавал,были случаи и у знакомых,поэтому по старинке, с чеком от оператора как-то спокойнее,уверен что платеж точно дайдет.

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) )))) )))) особенно если банк на другом конце города.. ага ))))) вот счастье мотаться по банкам .... и смотреть на размер очередей

ну да,зато лучше стоять с дитем,а потом жаловаться.что все такие гады(к автору  топа не относиться) и без очереди не пускают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай меня растерзают, но в таких ситуациях я тоже не пропускаю без очереди. Сейчас есть другие способы оплаты, куча банков, автоматов, личные кабинеты, можно вполне подыскать оптимальный вариант, что бы не стоять очередь в сбере с маленьким ребенком. Да, есть платежи, которые проще оплатить через кассу, но тогда можно выбрать время, когда народу поменьше, или пойти в отделение, где электронная очередь, там обычно все быстрее и спокойнее.

В спор вступать не хочу, просто высказала мнение.

Сейчас в банках такая ситуация. Из-за закрытия "Пушкино" и шумихи о "Возрождении" все чешут в Сбер. Сама на прошлой неделе в течение нескольких дней топала от отделения к отделению, чтобы все оплатить. То детский сад,то коммуналка. Столпотворения-жуть! И у меня хоть дети выросли из возраста колясочников, но мне тоже честно говоря пропускать не хочется. Когда простоишь в банке 2 часа, чтобы отдать свои кровные, жизнь не мила становится. Так что я в полном согласии с Gurono4ka

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, к сожалению , культуры и взаимоуважения у нас не хватает.......не понимаю, что жалко пропустить женщину с ребёнком вне очереди? как-будто эти 3 минуты что-то решают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, к сожалению , культуры и взаимоуважения у нас не хватает.......не понимаю, что жалко пропустить женщину с ребёнком вне очереди? как-будто эти 3 минуты что-то решают.

Это не 3 минуты. И женщина часто бывает не одна. Еще бывают бабушки и дедушки очень преклонного возраста. У меня тоже были дети, ходили с подругами, гуляли с колясками по очереди, выкручивались как-то. А давить на то,что ты мама с грудным ребенком,...так мы большинство такие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чисто из за воспитания,следовало бы пропустить,там же не сотни мамашек с дитями.но...это же очередь не к врачу,и не  в аптеку,и не за детским питанием,и не за молоком.считается что не такая уж необходимость..

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не 3 минуты. И женщина часто бывает не одна. Еще бывают бабушки и дедушки очень преклонного возраста. У меня тоже были дети, ходили с подругами, гуляли с колясками по очереди, выкручивались как-то. А давить на то,что ты мама с грудным ребенком,...так мы большинство такие были.

да видимо забыли....а если нет ни подруг  и не с кем оставить ребёнка?

у меня такое было- ну безвыходно...а как правило бабушки и дедушки успевают занять тёпленькие местечки на стульчиках.....

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К открытию еще не ходила,надо попробовать,может повезет

 

вчера я пришла в 8,25 в Сбер,была третья,вышла уже в 9,12 оттуда)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,зато лучше стоять с дитем,а потом жаловаться.что все такие гады(к автору  топа не относиться) и без очереди не пускают.

нет йокмакарек.... лучше по 3 раза в день ездить и смотреть на очередь)))))))) 

мое мнение: с дитем раз - спроси пропустить без очереди.... молчишь, значит все устраивает.... стой и не плачь потом...

понаглее надо быть... похамовитей чтоли даже... а то есть у нас такое: в живую как - так язык в ..опе... а виртуально - сразу высказываемся.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да видимо забыли....а если нет ни подруг  и не с кем оставить ребёнка?

у меня такое было- ну безвыходно...а как правило бабушки и дедушки успевают занять тёпленькие местечки на стульчиках.....

Девчонки, все равно гуляем с колясками. Мимо банков, можно заходить и посматривать, когда народу поменьше.Не надо бросать в меня яйцами, я тоже пропущу, но не тогда, когда сама отстояла 2 часа. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет йокмакарек.... лучше по 3 раза в день ездить и смотреть на очередь )))) )))

мое мнение: с дитем раз - спроси пропустить без очереди.... молчишь, значит все устраивает.... стой и не плачь потом...

понаглее надо быть... похамовитей чтоли даже... а то есть у нас такое: в живую как - так язык в ..опе... а виртуально - сразу высказываемся.. 

Вот с этим я полностью согласна.Если стоишь и молчишь,то стой и не жалуйся.

Ездить по Пушкино в поисках банка без очереди не призываю никого,просто в центре 3 банка в пешей доступности,прогуляться можно.

И я имела ввиду,что когда гуляешь с дитем,можно дойти до банка и глянуть есть очередь или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чисто из за воспитания,следовало бы пропустить,там же не сотни мамашек с дитями.но...это же очередь не к врачу,и не  в аптеку,и не за детским питанием,и не за молоком.считается что не такая уж необходимость..

У нас и к врачу беда с очередями.Когда дите совсем грудной,хотя бы до 3 месяцев обязаны пропускать без очереди.Так у нас и маленьких таких либо через одного,либо в порядке живой очереди пропускают.Я с маленьким без очереди прошла только в месяц,ито благодаря свекрови,она со мной первый раз пошла.А в три месяца сидела и не рыпалась)))Я понимаю,что в поликлиннике все с детьми и надо терпеть,конечно дети устают,есть хотят,в туалет,но ничего не поделаешь,в поликлиннике другого выхода нет,там все равны.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×