Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

@Наталья 87, Боже Сохрани! реабилитироваться хотите? ттт! лучше святой воды глотну ))))

 

сама плачу онлайн за 2 семьи и по мере сил никого своими проблемами не обременяю)

вот и я со следующего месяца начну платить онлайн.чтоб не психовать,не травмировать ребенка и т.д.всем спасибо за совет.еще вопросы есть?что еще от меня здесь хотят люди с противоположной точкой зрения?я лично больше проблем не вижу никаких.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда только модераторы смотрят :???:

 

развели базар-вокзал...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда только модераторы смотрят :???:

вот  и я тоже о том.Уважаемые модераторы,пора уже тему прикрывать.Мнение я услышала сполна.Пока еще военные действия не развернулись!


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему то я создавала,вот и приходиться отвечать на каждое сообщение.Последую вашему совету,подобное буду игнорить.

 

:blink:Ой, у нас новые правила??? ТС отвечает на каждое сообщение??  :200:  :200:  :200:

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я офигеваю с вас, вы чего такие злые. Прям завелись, кто кому чего должен, кто нет. Да, никто никому не должен, никто не должен никого пропускать с детьми, никто не должен одновременно с этим делать таким же мамочкам замечания, распуская свой поганый язык, никто не должен никому помогать, и каждая мама вольна думать тащить ей с собой ребенка в банк или нет. А ведь есть такие, которые и пользуются тем, что у меня вот ребенок грудной, поэтому а ну раступитесь и пропустите меня, а из-за таких скромные мамочки боятся просить пропустить их, потом выливая все в инете. просто запомните никто никому не должен.

Только вот запомните еще одно - мы с вами не в джунглях живем, где каждый сам за себя, в вроде как в цивилизованной стране и поэтому капелька человечности и совести должна быть в каждом.

Пропустили маму с ребенком - молодцы, не пропустили - на вашей совести. В чем проблема то?

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Извините, а нельзя взять две тележки и каждого посадить в свою? Деть сидит, не бегает. Ну запросит что-нибудь- можно в руки дать. Мы старшую всегда так сажаем- никаких проблем вообще (а младшая пока в коляске).

с нашими такое не прокатывает,они там не сидят) максимум 2-3 минуты. Они как только научились ходить, всё...тушите свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда только модераторы смотрят :???:

 

развели базар-вокзал...

Модераторы на работе днем работают, а не базары вокзалы читают )))

Лично я если чо,  в Сбере оплачиваю квитанции по субботам (велкам с ребенком в очередь  :))

 

 i 
Уведомление:

Тема закрыта по просьбе топикстартера.

Всем марш работать :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,да давно уже ясно,что у каждого свое мнение на ситуацию,каждый считает что он прав и его мнение имеет место быть.Просто не надо друг другу навязывать свое мнение,считая что оно верное.Предложили способы оплаты,чтоб нервы не мотать в очередях,за это спасибо,учтем.А перевоспитать другого и заставить думать как вы,не получится.Я все равно,хоть меня переедь думаю,что надо оставаться человеком в любой ситуации и по мере возможности все таки уступать слабым и детям.Если вы так не считаете,вас за это никто не ругает,это ваше мнение,зачем из-за этого ругаться то?

Причем тут человеком? Вам же начхать, на тех кто стоял в очереди, может у них свои проблемы? Вы же их не спрашивали, да и они не рассказывали. Вы же в свою очередь, не просили пропустить, может Вас с дитем прет в очередях стоять - они же этого не знают. А Вы на них обиделись, не пропустили...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×