Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

вчера я пришла в 8,25 в Сбер,была третья,вышла уже в 9,12 оттуда)

В следующем месяце обязательно попробую пойти к открытию)))

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет йокмакарек.... лучше по 3 раза в день ездить и смотреть на очередь )))) )))

мое мнение: с дитем раз - спроси пропустить без очереди.... молчишь, значит все устраивает.... стой и не плачь потом...

понаглее надо быть... похамовитей чтоли даже... а то есть у нас такое: в живую как - так язык в ..опе... а виртуально - сразу высказываемся.. 

Вот я к наглым не отношусь,поэтому наверно и страдаю от своего доброго характера)))ну не всем же быть наглыми!меня мама так не воспитывала)))есть конечно ситуации,когда начинаешь возмущаться,если человек не прав или лезет вперед тебя)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никому ничего не должен. Рассчитывать нужно только на себя.

Тогда ни то что тем, мыслей возникать таких не будет.

А если сделают Вам добро-ну это же здорово! Значит не ВСЕ такие.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 4

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... по себе знаю, что это такое. И речь не только о Сбере) Да, понятно, что все можно - особенно когда есть с кем оставить ребенка, когда что-то не срочное и есть возможность прогуливать до банка периодически, проверяя графики посещения, когда не боишься, что придется силой восстанавливаться в очереди супротив "а вас здесь не стояло" и т. д. и т. п. НО в первую очередь это вопрос воспитания. Ситуации ведь разные бывают. А все прочее (платите онлайн и прочее - каждый вправе решать сам, как и через что это делать) - отговорки, которыми мы маскируем нашу невоспитанность - с ней жить, несомненно, комфортнее.

  • Нравится 3

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем месяце буду пытаться через сбер-онлайн делать платежи, потому что даже через терминал долго, у меня например 5-6 платежей, это пока я все введу. Поэтому, прогресс в ряды молодых мамочек!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... по себе знаю, что это такое. И речь не только о Сбере) Да, понятно, что все можно - особенно когда есть с кем оставить ребенка, когда что-то не срочное и есть возможность прогуливать до банка периодически, проверяя графики посещения, когда не боишься, что придется силой восстанавливаться в очереди супротив "а вас здесь не стояло" и т. д. и т. п. НО в первую очередь это вопрос воспитания. Ситуации ведь разные бывают. А все прочее (платите онлайн и прочее - каждый вправе решать сам, как и через что это делать) - отговорки, которыми мы маскируем нашу невоспитанность - с ней жить, несомненно, комфортнее.

Это точно.Как говорится,место беременной женщине может уступить только другая беременная)) А очень жаль,я тоже считаю,что воспитание у нас хромает к сожалению(

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем месяце буду пытаться через сбер-онлайн делать платежи, потому что даже через терминал долго, у меня например 5-6 платежей, это пока я все введу. Поэтому, прогресс в ряды молодых мамочек!

А проблем с этим у вас не возникало?Знаю что можно распечатать дома если есть принтер,что-то типа чека,подтверждающего ваш платеж,у меня принтера нет.а что делать,если платеж где-то завис,какое подтверждение,что я заплатила?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем месяце обязательно попробую пойти к открытию )))

а исчё, есть такая волшебная вестч, как оплата он-лайн из личного кабинета...без очереди, не выходя из дома, с бокалом "Космополитен" в руке :beer::lady:

Попробуй, уверен тебе понравится :D

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проблем с этим у вас не возникало?Знаю что можно распечатать дома если есть принтер,что-то типа чека,подтверждающего ваш платеж,у меня принтера нет.а что делать,если платеж где-то завис,какое подтверждение,что я заплатила?

В системе все платежи хранятся, если приспичит, распечатаешь на бумажном носителе.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а исчё, есть такая волшебная вестч, как оплата он-лайн из личного кабинета...без очереди, не выходя из дома, с бокалом "Космополитен" в руке :beer::lady:

Попробуй, уверен тебе понравится :D

Я не сомневаюсь,что понравится))) мне очень нравится деньги себе на телефон с карты перечислять,хоть в 2 часа ночи) буду пробовать)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне онлайн не все нравится платить. Квартиру - да! Удобно. Но есть другие, где не понятно кудой отправляешь. Я боюсь ошибиться иногда...))) Вдрух по старости ткну не тудой!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как оплата он-лайн из личного кабинета..

на ком сайте хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне онлайн не все нравится платить. Квартиру - да! Удобно. Но есть другие, где не понятно кудой отправляешь. Я боюсь ошибиться иногда... ))) Вдрух по старости ткну не тудой! )))

Я на самом деле тоже боюсь не туда ткнуть)))одно дело,когда 100 рублей,а другое когда 5тыс,разница все же есть,по старинке все же спокойнее.Но наш мир вынуждает двигаться в ногу со временем и придется наверно,чтоб нервы не мотать и дите не мучать все же освоить переводы дома((


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ком сайте хоть?

На каком у тебя карта есть. На том и плати...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком у тебя карта есть. На том и плати... )))

А если карты нет ???


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×