Перейти к содержанию

Наталья 87

Пользователи
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Обычная

Информация о Наталья 87

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лесной

Посетители профиля

3 846 просмотров профиля
  1. Наталья 87

    Как зовут наших деток

    Софья и матвейка ☺
  2. Наталья 87

    Роддом города Пушкино. Part II

    привет.ага,теперь в нашем доме ещё и сынулька появился.))
  3. Наталья 87

    Няни

    Добрый день.моя тетя ищет работу няней,желательно с проживанием.опыт общения с детьми большой.всю жизнь проработала в дет,саду.все вопросы и предложения можно в личку.
  4. Наталья 87

    Роддом города Пушкино. Part II

    не переживайте!сама только неделю как от туда вернулась.врачи все хорошие,внимательные.кроме старых,много новых хороших специалистов.одну вас там не оставят.врачи постоянно подходят,следят за состоянием,так что успокойтесь и готовьтесь к родам.удачи!
  5. Наталья 87

    Беременяшки. Part II

    сходила на узи к лукиной.осталась очень довольна.во первых узи заняло пол часа,а не как обычно 5 минут.все по делу рассказала,показала все части тела.дала кучу фоток.очень подробно рассказывает,отвечает на вопросы.в конце дала несколько советов.в общем по сравнению с последним моим узи это небо и земля.ушла от нее с положительными эмоциями.
  6. Наталья 87

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    они ещё частенько звонят и предлагают сменить тариф бесплатно,типа очень выгодно будет звонить.потом берётся откуда-то абон плата или доп деньги снимаются.я уже к подобному привыкла и частенько захожу в личный кабинет и смотрю подключеные услуги и отключаю.а так конечно на связи разоришься.
  7. Наталья 87

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    у меня тоже мегафон. Интересно,а можно как то блокировать такие сайты?самое обидное,что в месяц то снимается нормальная сумма,около тыс.причём ни за что.
  8. Наталья 87

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    да,с телефона.и это не первый случай.у подруги так по 30 руб в день за подписку снимали,а смс как мне не пришла.заметила когда деньги на тел быстро стали заканчиваться.а сайт у нее был не кулинарный.так что надо осторожнее быть.
  9. Наталья 87

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    На днях решила испечь пирог,но точного рецепта не помнила.набрала в интернете,как всегда выдало кучу сайтов.зашла на сайт Готовим дома.буквально через пару минут приходит смс,с текстом,что я подписана на новости сайта за 20 руб в день.при этом ни на что я не подписывалась и мало того,сайт даже не до конца открылся.и это уже не первый случай подобной принудиловки.опцию естественно отключила,но 20 руб сняли.изза подобного уже и в интернет залазить неохото.
  10. Наталья 87

    Роддом города Пушкино. Part II

    Рожала 3 года назад.судя по фото,ничего не изменилось.даже мяч все на том же месте
  11. Наталья 87

    Роддом города Пушкино. Part II

    а скажите сколько сейчас стоит платная палата в сутки?и сколько их всего в роддоме?
  12. Наталья 87

    Беременяшки. Part II

    а к ней большая очередь бывает?надо попробовать заранее записаться.
  13. Наталья 87

    Беременяшки. Part II

    Девчонки,предстоит плановое узи.подскажите пожалуйста хорошего узиста.последний раз была в моем докторе,никогда еще так ужасно узи не проходило.врач попался просто пипец.хотелось бы попасть к хорошему врачу.а не выкидывать деньги на ветер и с инсультом выходить из кабинета
  14. Наталья 87

    бюро добрых услуг

    Добрый день.может кто умеет или знает,кто мне сможет помочь.в дет.саду попросили сделать поделку из автомобильных шин.можно что-то типа клумбы.видела в интернете в виде мишек,гусей и т.д. была бы очень благодарна за помощь.
  15. Наталья 87

    Роддом города Пушкино. Part II

    Была на приеме у гинеколога,та сказала что роддом закроют с 1 июля на месяц.так что с августа он будет работать.
×