Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

А я никогда не прошу пропускать. Мне тоже приходится таскать ребенка везде, но если есть выбор где платить-сбер или жэк-я пойду платить в жэк. Там нет очередей и квитанцию дадут. За свет и т.п. проще оплатить в терминале или он-лайн.

 

 

за обслуживание карты нужно каждый месяц деньги платить,за мобильный банк тоже,не особо удобно.
за обслуживание платят раз в год если что, а мобильный банк необязательно подключать. да и 30 рублей в месяц-великие деньги, равноценны стоянию в очереди.

И вообще, женщина может в очереди сидеть без ребенка, зато он ее дома может ждать, и ей что-всех пропускать-бабушек,беременных и т.д.? 

В общем я сама мать малолетнего ребенка,но не считаю,что мне все должны.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не читала. Но скажу: наглость - второе счастье. Когда я могу постоять, я стою. Но были случаи и когда беременной просто внаглую вперед становилась и проходила. Так же и с ребенком. С ребенком никогда ничего не говорили. Беременной (кстати в сбере) говорили "девушка, вы не видите, что здесь очередь". На мой ответ "а вы не видите что я беременна?" тишина и опущенные вниз глазки.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем я сама мать малолетнего ребенка,но не считаю,что мне все должны.

Да лана те... Мы жеж воспитанные. И тебя пропускаем. И пропустим еще не раз... Или не так?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневаюсь,что понравится ))) мне очень нравится деньги себе на телефон с карты перечислять,хоть в 2 часа ночи)

Какие деньги в 2 часа ночи :o ?

 

Секс, секс без перерыва

Секс, секс- как это мило (С) )))

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никогда не прошу пропускать. Мне тоже приходится таскать ребенка везде, но если есть выбор где платить-сбер или жэк-я пойду платить в жэк. Там нет очередей и квитанцию дадут. За 

В общем я сама мать малолетнего ребенка,но не считаю,что мне все должны.

Я тоже не считаю,что мне все должны.И тех же самых бабушек не прошу,но есть в очереди молодые парни,либо мужчины,могли бы и пропустить,не переломятся же.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,Нель, вот вообще не припомню,чтобы я таскала ребенка по очередям. В пк терпеливо ждем, в другие места стараюсь избегать брать с собой. В сбер ездили с Гуроночкой,подтвердит что ждали как все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в субботу хоть раз в банке были???)))Там все кто работает втечение недели и не может в будни заплатить)))

Подходит муж к открытию банкаки оплачивает-проблемы вообще не вижу.

 

Вот уже второй раз за два дня слышу на форуме: у меня ребенок, меня обязаны обеспечивать хорошим пособием, а в данном случае-пропустить без очереди.

Запомните: ребенка Вы рожаете себе и никто Вам ничем не обязан.

В теме уже массу вариантов предложили, как без нервов и мотания ребенка это сделать, но нет... лучше в очередь, привычнее так.

А тем, кто любит пропускать впереди себя, хочется сказать-а Вы не думаете, что те, кто позади Вас в очереди, не в восторге, что их отодвинули? Хотите доброе дело сделать-маме уступите свое место, а сами идите на ее место в конец очереди. И все довольны-вы, что совершили доброе дело, и остальная очередь, что им придется дОльше стоять.

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие деньги в 2 часа ночи :o ?

 

 

 

 

))) на телефон,какие еще??? может с подругой трещишь,все деньги закончатся вот и приходится в 2 часа ночи счет пополнять)))


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И тех же самых бабушек не прошу,но есть в очереди молодые парни,либо мужчины,могли бы и пропустить,не переломятся же.
у вас подача какая то хамоватая, никому это не понравится. У мужчин не может быть срочных дел?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не считаю,что мне все должны.И тех же самых бабушек не прошу,но есть в очереди молодые парни,либо мужчины,могли бы и пропустить,не переломятся же.

Девушка, что значит пропустить?

Вот сразу перед глазами мой папа. Постоянно тетки в очереди его пытаются назад откинуть, мотивируя тем, что он мужчина. А он сердечник, 3 оперции, грудь располосована вдоль и поперек. Ему нельзя волноваться и долго стоять.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проблемы вообще не вижу.
это  в выходной в такую рань проснуться - не проблема? :blink::D
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не читала. Но скажу: наглость - второе счастье. Когда я могу постоять, я стою. Но были случаи и когда беременной просто внаглую вперед становилась и проходила. Так же и с ребенком. С ребенком никогда ничего не говорили. Беременной (кстати в сбере) говорили "девушка, вы не видите, что здесь очередь". На мой ответ "а вы не видите что я беременна?" тишина и опущенные вниз глазки.

Вот поэтому я и не говорю,что пропустите меня,что я с дитем,а стою в общей очереди.А людям добрее надо быть,хоть ребенка бы пожалели маленького,который в теплом комбезе парится.Я то постою,мне не сложно,в дикрете времени ух как много.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас подача какая то хамоватая, никому это не понравится. У мужчин не может быть срочных дел?

Так они же у нас вроде как сильный пол считаются или нет?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это  в выходной в такую рань проснуться - не проблема? :blink::D

Для большинства родителей малых детей это не проблема)))Мой самый младший исключительно в выходные встает в 6.40,в будни готов поспать,но тут уже я не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У мужчин не может быть срочных дел?
мож он ваще с ночной смены...еле стоит... вот реально был такой случай: мужик ехал с ночного трудного дежурства, всю ночь на ногах. тут бабка перед ним нарисовалась. он, как воспитанный, волю в кулак и стенд ап. бабка села и айда всем вокруг расказывать, что ей дома в 4 стенах скучно и она решила на метре покататься...
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×