Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

Так... К кому тут идти за выпиской-то?

Я несогласная лежать в такой опасной ситуации...

И вообще, боюся я.

Хде главврач, пусть выписывает меня к чертовой бабушке!!!

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так и не взвидел света белого, взял что под руку попалось да и шандарахнул себе по башке неразумной...
пхахах!эт как на нож бросался 30 раз.думай что говоришь,окаянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпечатки-то с бутыли сняли?

Я бы иначе поставил вопрос: в полицию кто-нить догадался позвонить? Лина Григорьевна, может вместо рассуждений, вы своими нежными пальчиками наберете уже 02

*физиономия растекается в сногсшибательной лучезарной улыбке*


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... К кому тут идти за выпиской-то?

Я несогласная лежать в такой опасной ситуации...

И вообще, боюся я.

Хде главврач, пусть выписывает меня к чертовой бабушке!!!

тык грю, пьет она у нас много. Чуть что - за вискарь. Лежит, небось, в вип палате, отсыпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобчем так, люди добрые...

Не обессудьте, но что я подумала своим скудным умишком-то...

 

Хто там из медперсоналу-то могет быть:

Медсестра

Регистраторша

Водитель скорой

Интерниха молодая

Главврачиха

Завотделением.

 

Отлично попадает под подсказку медсестра, но чо-то подсказыват мне, что не все так просто. Так кто могет быть?

Водитель можт?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы иначе поставил вопрос: в полицию кто-нить догадался позвонить? Лина Григорьевна, может вместо рассуждений, вы своими нежными пальчиками наберете уже 02
телефон в регистратуре,вот и звоните. Хотя вы уже наверно от участкового до генерала ФСБ оповестили. Ну разумеется,если вы мирный. 

 

 

*физиономия растекается в сногсшибательной лучезарной улыбке*
зубы почистите,товарищ! :crazy:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сразу водитель, а?! Я тут про Гришаню все расписываю, уж и на блюдечке с физраствором раскладец выписал! Так нет - опять Андроний! В рейсе я был. ясна? А потом запил и дома с котом в обнимку спал! Не мог мальца того самого и да и незачем. Мотивчик хде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу пардону,чет перепутала Крошеву с регистраторшей 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif где писала про Крошеву,имела в виду регистраторшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык грю, пьет она у нас много. Чуть что - за вискарь. Лежит, небось, в вип палате, отсыпается

Оу! Такая эффектная дамочка ... Лежит... Одна.... Дамы, с вашего позволения я ненадолго вас оставлю. *театрально расшаркивается*Возможно , мадам Элеоноре нужна помощь.. Хохо... Не скучайте тут и не обжайте Аспида...

 

*уходит напевая без женщин жить нельзяна свееете нет... Мымумымуму в них любвиииии рассвет...*


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт-т-то что тут происходит?!

Почему больные о спирте рассуждают?! Кто разрешил курить в помещении?! Да, ремонт, но больные же присутствуют, процесс лечения идёт!

Мне с подстанции скорой помощи звонили, интересовались, куда делась машина! Аспид! Ты смену сдал, чтоб здесь ошиваться столько времени?!

Я сразу после отпуска бегу в родное отделение, хотя у меня сегодня ночное дежурство с 22:00, а тут бардак такой!

post-2859-0-04215100-1382464934_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ку-у-да?!

post-2859-0-89639600-1382465125_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сразу водитель, а?! Я тут про Гришаню все расписываю, уж и на блюдечке с физраствором раскладец выписал! Так нет - опять Андроний! В рейсе я был. ясна? А потом запил и дома с котом в обнимку спал! Не мог мальца того самого и да и незачем. Мотивчик хде?!

А вот у меня другие сведения... Совсем не с котом ты спал.

*загадочно улыбается*

Но я ж не какая-нить сплетница, никому не скажу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за несоблюдение режима!? Ну-ка дайте-ка книжечку, я про вас туда запишу сейчас!

post-2859-0-05877100-1382465087_thumb.jpeg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу пардону,чет перепутала Крошеву с регистраторшей 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif где писала про Крошеву,имела в виду регистраторшу.

Ты, Линусик, ваще много чего в своей жизни попутала. Я те щас распутаю! Почему электрика в стороне оставила? Опять за старое? Давно тебя в отставку отправил, ты все не  успокоишься. Он сейчас с Крошевой мутит, а ты бегаешь за ним. Гришаня, вот не забудь расписаться, Гришуля, что-то коротит у меня в сестринской... Тьфу! Бабы-дуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh,Таисия Сергеевна, дорогуша, выпишите меня скорее из этого гадюшника!

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×