Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

@Antigona,

))) я не про аспида.. про антигона.. )))

Вот знаешь что радует сегодня!? То што мы не имеем с тобой никакого отношения к физраствору..)) я вот грешным делом даже рад что его не физдануди бутылкой из под спирта.. )))

Немного мифов )) Антигона - дочь царя Эдипа. Был такой слепой калека в Древней Греции. Ну а дочура очень принципная была. И ваще - краса полей греческих! Ну и пьеса Жана Ануя незабвенная, именем главной героини нареченная.Как-то все вместе сошлось.

А я ежели щас хряпну - ниче не соображу. А нам еще убивица вычислять. Кто-то пацану бошку расшиб все же...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прямо дурноооо.....налейте водички мне что-ли...я хоть и врач, но все же как-то дурно становится от такой мысли  :n27:

два дняяяяяяяяя и никому дела не было? Бедный парень ....

Хорошо хоть главврач вернулся, может порядку наведет !!!? Кстати вовремя вернулся, или вызвали ? или вообще почему вернулся именно сейчас?


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ежели по делу нашему, так получаецца... Хоть Гришаня табаку никогда не зажмет, да и твистует отменно, но не любит он в своей вотчине недоразумений интерновских мужеского пола. Знаю я, как он с Крошевой тут дружился до отпуска ее ГЫГЫ.

Кароч, он студентика прикокнул.

Ну и кто ему пузырь физраствору даст? Разве что Лина Григорьевна пошутить изволили над Гришкиными алкогольными пристрастиями . Так очень сложная схема выходит. И интер в нее ваще не вписывается... Че-та ты Аспид мухлюешь... Че-та ты не договариваеь, шельма

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Всему мед персоналу на пятиминутку через полчаса!!!!post-9051-0-11207700-1382460774_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але! Дамочка! Моя фамилия Глафирьев. И у меня сейчас должны быть процедуры, которые ваши подчиненные до сих пор мне не назначили! А если они будут на совещаниях прохлаждаться, у меня никаких шансов на выздоровление не останется!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного мифов )) Антигона - дочь царя Эдипа. Был такой слепой калека в Древней Греции. Ну а дочура очень принципная была. И ваще - краса полей греческих! Ну и пьеса Жана Ануя незабвенная, именем главной героини нареченная.Как-то все вместе сошлось.

А я ежели щас хряпну - ниче не соображу. А нам еще убивица вычислять. Кто-то пацану бошку расшиб все же...

Осела на пол по стене.. так он еще и баба....

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я конечно молода, но нужно рассуждать...Персонал, еще оказывается хуже чем в сериале  :???:

:200:  Итак скорее всего конечно, хоть и страшно это признавать, но это был скорее медперсонал с физраствором, хотя конечно и другие могли украсть, но думаю у Лириной и Аллы  так просто не сопрешь ....

  • Нравится 1

Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, главное, в глаза, в глаза им посмотреть хочется, да как же их подленькие ручонки сподобились... Да и на других посмотреть желание есть ))) Народ пропал куда-то. Кстати, а в скорой-то укладка есть какая? Или кроме заначиного спирта нема нет?

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот на Лирину глянешь и все сомнения прочь. Такая и коня, и слона... И доступ опять-таки к пузырькам имеет по должности...
пхахах! Тоже мне удивили,так и знала что с физраствором ко мне привяжутся. Доступ к физраствору-конечно,шикарно звучит))) А у кого нету к нему доступа? Да вона в аптеке за копейки хоть десяток пузырьков продадут.

Да и у вас капельница с ним родимым,так что вписывайте себя в свое донесение,товарищ кляузник.

Раз уж с физраствором догадка никакая, надо подумать,кому мог помешать интерн. c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Второму интерну? Крошевой?Али чересчур талантливый товарищ,что мог и главврача потом подвинуть?

Голова кругом. К остальным не могу мотивы привязать. Да и Тамарка странная,труп нашла и само спокойствие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, Интересно чем он мне мог помешать ???  :blink:


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может понимаешь, надеюсь встретить мужчину мечты, может это он и был бы  :wub: ...но не судьба  :n27:


Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно чем он мне мог помешать ??? 
ну не знаю,может одной и незаменимой хотелось стать. Оччень мало подсказок, я приболевшая(это в реале :n27: ),рассуждаю как могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

А про карету скорой помощи-то я и не подумал...

Аллочка, да при вашей чарующей красоте еще и умничка! Какое уникальное сочетание! Скажите, а ваше дежурство можно продлить на ночь? Поверьте, одинокий ковбой не даст скучать смелой прелестнице....

*глазами зырк, бровями уууф, нижнюю губу ааам*

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нононо!!! че там про карету-то намекиваете?! Ы? 

Я грю, Гришаня это. Хто лампочку два дня назад менять ходил по палатам? Отродясь такого рвения от него заметно не было. Все с физраствором (см. спиртяга) в обнимку ходит да к бабам клеица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antigona, ну ты даешь.. чтобы Гришаня, бутылью где могла быть спиртяга ударил??? Хотя если этот интерн предложения какие-нибудь неприличные делал.. Его при жизни знал кто?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×