Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

А, ну и подсказки же...

Я, наверное, таки нестандартно мыслю, поэтому расшифрую :lol: :lol: :lol:

 

Первая:

Бутылка с физраствором - кста, бутылка, а не бутыль, физраствор разливают ну по поллитра... Небольшая, но тяжеленькая стеклянная бутылка. Хрен знает, чего все обратили внимание на слово "тяжелая". Происки Глаши, не иначе )))

Так вот, чертова бутылка - она вообще была ни о чем, она к кому угодно могла относиться и по сути была "ширмой".

Подсказка заключалась по большей части в том, что и документы, и сам интерн каким-то боком ухитрились незамеченными миновать "кордон" в виде регистратуры и "проникнуть" в больницу незамеченными.

Кстати, Слоня где-то в самом начале это просек и прямо явно так и написал, но его не поддержали.

 

Вторая (маньяк):

Юный маньяк - вроде все понятно. Таковых было по сути трое - сама Анфиска, Варя и Алла.

 

Вторая (мафия):

Маникюр с ногтями, слишком длинными для доктора.

Ну, блин, это автоматически исключало именно медперсонал - главврача и Крошину. Если б не прибили медсестру - и ее тоже.

Еще можно было, чисто логически исключить санитарку - с таким маникюром полы не моют. Остаются Алла и Анфиса.

А вот Джимини себе ногтики быстренько сама подстригла и ей поверили :lol:  Да и Глаша, оченно удобно Сомбру перевела в административный персонал с когтюрями. Короче, молодцы мафы, хотя я в тот момент просто зубами скрипела :lol: :lol: :lol:

 

Третья (маньяк):

Запах духов - размытая подсказка, ибо топить маньяка явными уликами каждый день чот не айс. Но как-то по логике, медперсонал редко пахнет духами так, чтоб после себя запах оставлять - иначе капец всяким аллергикам. Поэтому под подозрение первыми попадают Анфиса и Алла.

 

Третья (мафия):

"В последний момент он успел увидеть лицо убийцы и умер с мыслью - комиссар ошибся, в завещании он указал лишь двоих из трех преступников. Убийца там упомянут не был."

В завещании комиссара упомянуты Варвара, Крошина и Алла Джиминева. Буквально надо понимать, что одна из этих трех мирная, точнее, одна из двух - либо Крошина (как и есть на самом деле), либо Алла, т.к. статус Варвары известен и подтвержден.

Ну и соответственно где-то гуляет третий маф, в данном завещании не упомянутый.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Очень порадовали старичка...Глань целуваю тебя

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну только один вопрос: почему в последнюю ночь - Аллочка? )))

Патаму што ))) на самом деле ,что и в прошлую ночь планировалось отдать иммунитет Тамаре, но видимо Глафирьев загипнотизировал Элеонору...

рыжая спутала карты)))

короче думая на протяжении всей игры ху их ху ... и практически мало ошибаясь в Ваших действиях,.... из колеи вышибла рыжая Бестия))) в предпоследнюю ночь мой мозг отказался мне вапще подчинится... и я решила что мафы это Гриша и Рыжая!

Короче облажала всё дело))) Аллочка тоже мну гипнотизировала ))) я ж добрая...доверчивая...)))

 

Игра мне понравилась!

 

Всем игрокам ОГРОМНЕЙШЕЕ очередное спасибо ! Мне как всегда было весело приятно и интересно!

Лирика - мадам строгость, наблюдательность. Категоричность!

Слоня- вне конкуренции!!! Влюблена я)))

Гуроночка- эмоционально, взбаламошно

Крош- ты Афигеть какая прикольная

Глаша!!!!! Ну что сказать.... нет слов... ржунимагу +100500 к твоей игре)))

Ведущей отдельный Респект !!!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лирика - мадам строгость, наблюдательность. Категоричность!
Лен,я поиграла 1 день, и все равно плохая))) Там даже выводов по игре не сделать,ну ток одного мафа успела засечь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаша просто обязана была наконец сыграть мафа

млиин! вы даже не представляете, что значит играть мафа, когда ВСЕ тебе с первой секунды енту фразу в лобешник фигачат! "Я знаю - ты маф!". и хоть усри*ь доказывая, что знать может только ведущий и ни одна подсказка на меня не налезает. 

во всех комбинациях, которые мне озвучивали, пара мафов была неизменна.

крош считала мафами меня, Джи и Слоню

Слоня: меня, Джи и Лирику

Антигона пыталась приписать нам третьим Крошеву

Лирика, ваще молодец: меня,Джи и Незнакомку. 3 из 3! 

и вот при таком раскладе я ваще не понимаю, КАК два "главных негодяя" дотянули до конца игры! Джи вчера уже даже не трепыхалась, а  собрала теплые вещи и понуро сидела у выхода, ожидая приказ "С вещами на выход" )))

так шта, когда Глафирьев истерил, что он всеми брошенный одинокий ковбой, которому никто не верит - это был самый правдивый пост! Родная мать приветствовала меня по телефону словами "привет, мафиози!"

 

Сомбра ваще красава!!!  :appl: так стоически выдерживать залпы тяжелой артиллерии припадошного Глафирьева и под конец дня уводить его со сцены  паинькой.... и кто кого еще гипнотизировал?  )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята. Настоящие артисты. Хорошие игры у нас на форуме. Таких нет. Уникальные. Прям сценарии кк фильмам. И даже попытки впихнуть сии действа в какие либо рамки очень даже к месту. Все приправлено и посолено. Прожарено и в в тоже время с кровью. Отлично!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть про Тому ты поняла? )))

 

Гы! А кста, да: Сомбра, из-за твоей экзальтированности, маньяк прожил слишком долгую и счастливую жизнь, в то время как зазря погибла безвинная гришкина душа!

Признавайся: это твоя мафская сущность из прошлой жизни осложнения дала? )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×