Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

Млин! Надо было сразу голосовать! А чем дальше в лес, тем больше сомнений. Крошина-то, итить колбасу порубить, у самого Быкова стажировалась! Представляете, че с ее психикой деитцо? Да это ж монстр в юбке! Ей пацана (тем более интерна!!!!) по башке чпокнуть, что мне карандаш послюнявить ! Чистой воды эротизм!

 

произведена в заведующие терапией, в связи с уходом на пенсию золотой души человека Быкова Андрея Викторовича, у которого и интернатуру проходила и просто жизненным мудростям училась после универа :) :)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерь божья...

*Надюха сползла по стене*

Че дееется-то!

Выписывайте меня, к хренам собачим, отседова!

Я тут лечиться приехала, а не чтоб меня физрастворами пуляли по башке.

Ой, да на кого ты нас спокинул...

*прижимая руку к груди, закачалась из стороны в сторону причитая, другой рукой обнимая Слона*

post-10175-0-55037900-1382463026_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерь божья...

*Надюха сползла по стене*

Че дееется-то!

Выписывайте меня, к хренам собачим, отседова!

Я тут лечиться приехала, а не чтоб меня физрастворами пуляли по башке.

Ой, да на кого ты нас спокинул...

*прижимая руку к груди, закачалась из стороны в сторону причитая, другой рукой обнимая Слона*

Однако, получается, что болезная знала покойного....

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, получается, что болезная знала покойного....

Вот что ж ты за черствая баба-то, а? *рыдает*

Да не знала я ево, да кака разница-то, а?

Молоооденькай еще, девок, небось, не целовал... Жалкооо....

post-10175-0-21954600-1382463372_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи! Где врачи!?? Срочно всем пациентам успокоительные клизмы нужны


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо действительно внимательно следить. Кляузник уже кого только не обвинил :???: да и Крошева тоже к словам цепляется,а сама соображениями не делится. Сомбрина вообще пропала,искренне надеюсь,что она в министерстве докладывает о происшествии, а не прохлаждается. Странно все это.Электрик в основном молчит,поди опять наклюкался,ирод. А Аспид вообще ни о чем разговоры ведет,внимание поди отвлекает. Ой-ёёё,одна мафия кругом))) Тамарка как с сквозь землю провалилась, сплетница объявилась,но кроме рыданий неправдоподобных ничего не выдала.

В общем я слежу за вами.

1325194348_5.jpg.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин! Надо было сразу голосовать! А чем дальше в лес, тем больше сомнений. Крошина-то, итить колбасу порубить, у самого Быкова стажировалась! Представляете, че с ее психикой деитцо? Да это ж монстр в юбке! Ей пацана (тем более интерна!!!!) по башке чпокнуть, что мне карандаш послюнявить ! Чистой воды эротизм!

 

Вот Глафирыч в мозгах тебе не откажешь... Надо же нам изловить душегуба. Так вот что получается: Крошина отвлекала своими прелестями мальца, а Гришаня тем временем подкрался иии 

post-2497-0-86318300-1382463792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать, зуб у кого-то из них на интерна был. Тянется поди все от Быкова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, получается, что болезная знала покойного....

Наденька вне подозрений. У меня в блокнотике зафиксированы все события дня. Надюша только сегодня госпитализовалась, а труп уже пованивать начал.

Зато мне запомнилось вот что... *листает исписанные странички*

да где же эт? Не то...не то..не то.. А! Вот нашел:

 

Я тут слышала, что шашни у местного электрика-то с санитаркой... Ничо не знаете? О, да я Вам такого щас расскажу... (храпит..)

А что если имел место преступный сговор? У товарища настолько пролетарская будка, что бутыль по сравнению с ней просто бутафория.... Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас надо действительно внимательно следить. Кляузник уже кого только не обвинил :???: да и Крошева тоже к словам цепляется,а сама соображениями не делится. Сомбрина вообще пропала,искренне надеюсь,что она в министерстве докладывает о происшествии, а не прохлаждается. Странно все это.Электрик в основном молчит,поди опять наклюкался,ирод. А Аспид вообще ни о чем разговоры ведет,внимание поди отвлекает. Ой-ёёё,одна мафия кругом))) Тамарка как с сквозь землю провалилась, сплетница объявилась,но кроме рыданий неправдоподобных ничего не выдала.

В общем я слежу за вами.

1325194348_5.jpg.jpg

*прекращая рыдания, поднимает голову на медсестру*

Ты чтоль?

 

Ах ты, сучка ты крашенна!

post-10175-0-23499300-1382464232_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ...а чего это тут больные у нас в блокнотиках фиксируют то  :???:  странненько ....

  • Нравится 1

Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,щас за оскорбление и неадекваное поведение в психиатрическое уедете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на вас окаянные! А если он сам себя прикокнул? Увидел наш контингент и что ему предстоит: больные сами по себе везде шастают, на клизмы не ходют, краской воняет, лампочки горят через раз, да еще медсестры озабоченные за мужуками гоняются... Так и не взвидел света белого, взял что под руку попалось да и шандарахнул себе по башке неразумной...

А че? Я знаю, у меня тож такое было, когда Клавку мою.. того.. этого... застал с хахалем ейным.... Схватил ее флакон от духов... хотел ее по башке, потом себя. ну а потом выпил все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×