Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

Ну-кось, Гришань, дай пахитоской разжиться, а то сил никаких ваще! одни каазлы на дорогах! Я, конеш, сигналку ну и  вперед.

 

 

post-2497-0-78160300-1382453878_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

А геде эта санитарка которая нашла его!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, трупачок незафискированный объявился? Наша главврачица небось, уже зарядила с горя свои стандартные поллитра вискаря у себя в кабинете? Во скандалище ГЫГЫ не видать ей теперь первого места

post-2497-0-31602100-1382454263_thumb.jpg

post-2497-0-08557200-1382454279_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antigona,

)) угощайся Андроша..яду не жалко... все забываю тя спросить друг..где тебе дали такое чудное погоняло..?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

))) подозрительным мне кажется вот этот эпилептик на каталке...

А подозреваемым пока сестра ..)) милосердия..))

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилептик? Ну если бы вьюношу грохнули бутылкой Чиваса - то точно он, а пока надо думать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где остальные-то? Где руководство? Что оно думает по поводу случившегося? Да... и надо как-то сообщить родным...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

А че он в обмарок падает без спросу..!? Пугает же однако..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нашел-таки блокнотик и ручку, записывает, бубня под нос*

мели Емеля, твоя неделя... А мы покудова известим соотвествующиеиорганы, что тут табачищем нарушают санитарную гигиену.

 

О, мля! Андроныч! Зёма! Сколько зим, сколько лет! Слышь, я тут малость к койке примотан, сгоняй за..ну ты понял! Такое событие! Прям вечер встреч! Слыш, электрическая твоя башка, однокашник это мой сыскался! Айда с нами по маленькой ;)

Кста, че там за кипешь такой? Бабы визжат, аж стекла трескаются


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antigona,

)) угощайся Андроша..яду не жалко... все забываю тя спросить друг..где тебе дали такое чудное погоняло..?)

эх пыхпыхпых Да Линка наша, старшая медсестра... Подвозил ее как-то, еще только устроился сюда. Так она так орала пока ехала, я думал, шприц, мож кто не убрал, в (_!_) ей впился. Грит потом, Аспид ты! Чуть не угробил я ее типа. Я ей - Линк, ты с настоящими водилами ни разу не ездила что ли? или в маршрутках не каталась? (у меня школа-то ого-го - 10 лет по маршруткам московским).

post-2497-0-38863500-1382455489_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, да я понял ужо вродебы..с шестого года не слышно быдо ничо о нем..сидел наверно..за алименты..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*нашел-таки блокнотик и ручку, записывает, бубня под нос*

мели Емеля, твоя неделя... А мы покудова известим соотвествующиеиорганы, что тут табачищем нарушают санитарную гигиену.

 

О, мля! Андроныч! Зёма! Сколько зим, сколько лет! Слышь, я тут малость к койке примотан, сгоняй за..ну ты понял! Такое событие! Прям вечер встреч! Слыш, электрическая твоя башка, однокашник это мой сыскался! Айда с нами по маленькой ;)

Кста, че там за кипешь такой? Бабы визжат, аж стекла трескаются

Ну здоров, Глафирюша... Что примотан, эт хорошо, эт я об этом со школы мечтаю. Так и видится мне - Глафирюша - и недвижим, родехонький... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

А че он в обмарок падает без спросу..!? Пугает же однако..

Вот ты хоть и высоковольтный, а дурень! Сам рассуди: с обморочным че делают? Прааавильно, заботливые женские ручки всяк по телу так и шныряют! Ежли повезет еще и на искуственное дыхание тоже... Лежи, балдей!

Ну че, мужики, вздрогнем?!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу сотрудников больницы отойти от больных с неустановленным диагнозом.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×