Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

Гляньте-ка!

Как наш кабеляка-то преставляется!

Ну ни стыда, ни совести!

 

 

post-10175-0-10448200-1382449332_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katerink@,Тамарк! там деревню положили, иди научи сливом в туалете пользовацО, а то мыть замучаисси.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, слава богу, теперь ВСЕ в сборе...

Ждите... и дождётесь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не напасешься на них бахил-то.. Все дочь, а дочь, а продай за 2 рубля, а? Да где-ж я им за 2 продам, когда главврач по 5руб с меня в отчете требует??? Где, я вас спрашиваю???

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katerink@,Тамарк! там деревню положили, иди научи сливом в туалете пользовацО, а то мыть замучаисси.

Чо-то я не пОняла...

Это кого ты тут деревней назвала? 

post-10175-0-08932200-1382449627_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Алочка милая извините за фамильярдность, но язык не поварачивается во рте узнать ваше отчество..вот все знают что театр начинаецо с вешалки, а всяко болеменее уважающая себя больничка с регистратуры..и поэтому Вы должны быть первая во всех начинаниях и во всех курсах что у нас нового...кто куда, кто кого, кому от чего и т.д..вот Вам вопрос на засыпку ..взял из сегодняшнего номера газеты Клизма..тут написано что по неофициальным данным в нашем заведении что то произошло, а что именно у меня к сожалению замаслилось случайно упавшей на газету селедочкой..вы не в курсе о чем там речь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,а вы не подслушивайте,когда персонал дела служебные обсуждает

28359_30051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша я вот непонял щаа..ты это прокричал или промычал..я аж вздрогнул от неожиданности..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ремонта в больнице творился жуткий бардак.

И неудивительно, что документы о направлении на практику в больницу нового интерна попали по адресу с опозданием... Человек уже два дня как должен бы работать, а его нету. Но никто о нем ни слухом, ни духом.

Зато, когда в пробегавшей целый день по магазинам санитарке проснулась совесть, и она решила прибраться наконец в закрытых из-за ремонта палатах, ее ждал неприятный "сюрприз" - новенький интерн во всей красе. Только без признаков жизни.

Тщедушного ботаника треснули сзади по голове тяжелой бутылкой с физраствором. Печельно, очень печально...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*поднимает голову от подушки, осматривает себя всего такого в капельницах и трубках*

post-3297-0-86386400-1382452283_thumb.jpg

итить селёдку коптить, это что еще за хрень? и где врач, или хотя бы сестра? помрешь у них тут, пока дождеси помощи.

*пытается сообразить, где оставил блокнотик, карандаш и бутылку вискаря*

чёрт, и что там за шум в коридоре? не больница, а молодежная дискотека какая-то

 

*хрипит что есть сил*

сеестраааа! сеееестрааааа!

post-3297-0-25011700-1382451995_thumb.jpg

 

...ни-ка-во.... :( одинокий ковбой - вот и подыхай в одиночестве

*откидывается обратно на подушку, закатывает глаза к потолку*

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, не в курсах..пока.. так как ходила в школу и видела там половину вашей семьи, не интересут?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ремонта в больнице творился жуткий бардак.

И неудивительно, что документы о направлении на практику в больницу нового интерна попали по адресу с опозданием... Человек уже два дня как должен бы работать, а его нету. Но никто о нем ни слухом, ни духом.

Зато, когда в пробегавшей целый день по магазинам санитарке проснулась совесть, и она решила прибраться наконец в закрытых из-за ремонта палатах, ее ждал неприятный "сюрприз" - новенький интерн во всей красе. Только без признаков жизни.

Тщедушного ботаника треснули сзади по голове тяжелой бутылкой с физраствором. Печельно, очень печально...

Конечно.. целая бутыль физраствора пропала... И юнец... оборвалась жизнь, можно сказать не начавшись (рыдает).. а ведь сколько жизней они могли спасти....и интерн...., и физраствор... (рыдает еще горше)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, и частенько это с тобой ( поислонясь к косяку, выбивая и прикуривая папироску..)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Плин....надо позвонить ..наверно оаять задержусь..до вторника..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.. ну нормально. В палате труп лежит, а никому никакого дела нет. Кругом мафиозы...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×