Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-3. Москва-Владивосток

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,*шепотом*а ты видела у ентого полицейского под рубашкой ментовской и кителем футболка одета с расцветкой "Радуга",я то думала,что для тепла поддел,а тут вон оно чаво....в органы через постель....ой чего творица-то.....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гражждане пассажиры! боюсь, мы с вами попали в самый центр мафиозных разборок. Путем умозаключений я пришла вот к чему: молодой человек был убит, и убить его могла только группа! кто-то должен был сигнализировать человеку, стоявшему возле рубильника, о том, что электрик взял оголенные провода в руки - в этот момент рубильник и был включен. Кто мог находиться рядом с электриком? Только работник поезда. Так же, должен быть мотив. У кого может быть мотив для убийства несчастного парня? опять же только у работников поезда - людей, которые были с ним знакомы. Думаю, буфетчица врубила рубильник по сигналу этой грудастой проводницы - то-то они все шепчутся и ни хрена не работают, и трутся тут в вагоне, трутся. 

Всё просто: электрик отверг буфетчицу. Она решила его кокнуть. Её давняя подружка с бюстом, подобным скале, ей в этом помогла. Ну а начальник поезда знал об этом, и чтобы не быть замешанным, появился после всего происшедшего, сославшись на глубокий сон (где это видано, чтобы начальник поезда проспал отправление?)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это вы орете здесь с утра пораньше, граждане!

Имейте совесть, детей разбудили!

Мальчишки, берем девочек за руку и строимся умываться!

 

post-10175-0-06961400-1378117838_thumb.jpeg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с вами попали в самый центр мафиозных разборок.

госпиидяяя.. обчитаюца дефективов, ас утра зальют зенки и айда Пуаро из себя выдавливать по капли... ну какая мафия в нашей среднерусской полосе? мафии все в заграницах. а у нас одно ворье. гражданочка, вы бы прекратили безобразия и покой других пассажиров нарушать своими неврастениями... шли бы к себе в купе... а я вам чайку принесу.... то-то будет хорошо...

 

*уходит за чаем, бубня себе под нос* мало мне головной боли от визжащей шалупони, ишшш проснулись аспиды....так исчто и дамочка истеричная досталася...ей  мафия мерещица.... Хобытычу - крошики... не поезд, а психушка на колесиках... нееет! точно, последний рейс и на грядки!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гражданочка, вы бы прекратили безобразия и покой других пассажиров нарушать своими неврастениями... шли бы к себе в купе...

и вообще, первый раз вижу, чтобы обслуживающий персонал указывал клиентам, что им делать и открыто оскорблял их. Берегов не видят, беспредельщики.  Уникальный поездок, конечно! Вечно мне везет, как утопленнику. Последний раз так свезло, когда я кредиткой в туалете ночного клуба порезалась. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.. В школу отвела, из школы забрала, макдак посетила, все говорю, пошли домой, у меня убийство по плану :)

Голосуем с 19 до 21. Кто не может - пишите кандидата в личку. 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дети в туалете уже 10 минут педалькой балуются...

post-2859-0-53134700-1378118482_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Умничка,, очень хорошая и правильная версия..мона прям сразу и вычислить убуйцу с буквой С..и соответственно заключить что вся трлица и есть мафия..однако не чего в свою защиту не имею сказать за исключение совета как своим сотрудникам ьак и пассажирам..прекратите ругацо без причины ибо вы своими амбициями только притупляете свой моск относительно раздумей над важным событием..за кого вечерлм годосовать и за какие заслуги.. на радость мафий нападки и подколы друг жруга помогают мирным завалить своего же..да и настрлй мегяетсч.. так что жавайте не забывать об этом..

- В@МамаАртёма, Веро0а Артемовна! За грубое и некоректное отношение к пассажирам делаю вам усное замечание..следующий раз будет выговор..

- тов.Скаут запутал мозги нам найденным билетом, который мог быть чьи м угодна..и эта версия так пустынна, что не имеет за собой ни одного оазиса что бы найти ключь к разгадке убийства

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ты чай этой профурсетке понесешь,пролей там ненароком на эту жабу в кедах кипяточек,а то ишь разговорилась,мисс Марпл недоделанная....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,я те больше не налью....замечания он делать надумал?Че к поэтесске ночью подкатывать собрался?Она первая начала,я то тут при чем,она меня всё из вагона выгоняет,а я виновата....

*достает бумажные платочки из кармашка фартука и начинает плакать*

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Берегов не видят,

*ставит на столик стакан в подстаканнике с чаем, говорит на распев, на манер, как успокаивают детей* нам берега без надобности... тута, гражданочка, не пароход. тута поезд.... вот испейте чайку, ... с нами едет следователь...он усю мафию победит... уж не беспокойтеся.... отдыхайте...*выплывает из купе*

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


да и настрлй мегяетсч.

опять началосяя... :o вот она доля начальственная!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Веро0а Артемовна! За грубое и некоректное отношение к пассажирам делаю вам усное замечание..следующий раз будет выговор..

Слонифант! с вами приятно общаццо! заходите в гости, угощу вас отличным виски, мне его присылает один мой португальский приятель. Расскажу только вам свою версию про билет, что нашел комиссар в кармашке нашего мертвого теслы

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

 

Ну буде, буде..я же в устной форме..)) а к поэтесе наверно не успею заскочить коли она на меня глазз софсем не нежный положила..крайне не нежный..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×