Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-3. Москва-Владивосток

Рекомендуемые сообщения

*накапывает валерьянки, протягивает стакан мамашке*

вы бы гражданочка тогось... Спокоилися бы... Этакую ораву разишь можно вытерпеть? Нууу... Голубушка... Усё будет хорошо... На станции же милиция есть... Они твою ораву свезут куды покладено: тама их и покормют, и спатушки покладут... А как жеж... Не было такова случаю, шоб детишки на пероне пропали... Выпей, голубушка... А то хошь я у буфетчицы водовки тебе спрошу... С водовки-то оно завсегда легчевее становицо...нуу же.. Не адо так убивацо.. Вы же так никогда не убьетесиии

Злые люди, я детей никому не отдам.

Кому не нравится в поезде ездить с детьми-летайте аэрофлотом!

post-10175-0-52563400-1378055206_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итаак...Глашь что кумекаешь по этому недоразумению ..Фазофазоф...ипитьтитьтить..

Скока нас на букву С..вот я вижу уже двух подозреваемых идна правда не на С..но чета мне ее уже слить хоца..и ее хвостом

Фьюююю.. А шо тута кумекать? Дурень твой Фазов! Ты мне лучше скажи, как вагон сберечь от разорению, что учинили енти мелкие подлюки! Стибрили хде-то таблетки для извращенцев , по всем купям прошлись и хде у каво чай стоял всем те таблетки в чай-то и покидали! Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ща всё бросим и взлетим....а ты со своим выводком пешком по шпалам пошкандыбаешь....А ну все по купе разошлись....С_П_А_Т_Ь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ща всё бросим и взлетим....а ты со своим выводком пешком по шпалам пошкандыбаешь....А ну все по купе разошлись....С_П_А_Т_Ь!!!!!

Здрасте, приехали!

Что ж Вы мне тыкайте?

Мотайте к себе в вагон ресторан, а здесь нечего шарахаться.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gifтоже мне командирша!Ты тут по билету?А у меня тут трудовые отношения....тебя могут потерять,а мну никак....голодные останитесь!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Кобракова Анжела Джоллевна-замотанная жизнью мамаша 6-х детей: Павла, Николая,Зинаиды, Шарлотты, Виолетты,Максимки. Едет на Дальневосточное побережье в отпуск"

Вот досада! Даже за уши не притянуть "С"... Этак до Владика от вагона тока остов доедет....

*ушла в проводницкую оформлять документацию, попутно знаками намекая Хобытычу, шоб шел следом"

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ну ты пьешь или как?Бегает всё,брось ты этих чумных....через час самая веселуха начнется,когда виагра на них подействует...

*шопотом Глаше* говорят на баб она тоже влияет,ага....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

*шопотом Глаше* говорят на баб она тоже влияет,ага....

 

Может самому сразу выпругнуть с поехда..
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ну ты пьешь или как?Бегает всё,брось ты этих чумных....через час самая веселуха начнется,когда виагра на них подействует...

*шопотом Глаше* говорят на баб она тоже влияет,ага....

Наливай. *вдруг резко накрывает стакан ладонью* погодь! А точно эти супостаты до пузыря твоего не добрались???!
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Сливаем тетю Соню с общаком?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не голосуем, выздоравливаем, встречаем Сомбру и наглаживаем бантики


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Сливаем тетю Соню с общаком?

Ууууу... Да вы, батенька, зенки-то ужо залили по самые гланды... Ох, Верка, и убойный у тя коньяк! Слонов с ног валит )))

 

*стягивает с начальника поезда ботинки, укладывает на койке, подтыкивает одеяло под матрац*

 

ох нелегко в начальниках-то ходить! Никакого напрочь здоровья не хватит! Верно я говорю, Верунчик? Ну давай еще по одной! Ентот-то тепереча до Уренгоя продрыхнет.

Нуу, за сладкий сон!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Тебя сливать опасно..да и не выгодно..с твоей реакцией то..))) да и не зачем..скушна без тебя буит..да и т. СОНЮ ЖАЛКО.. и Скаута..всех жалко..ууу..на себя времени на родного не хватает..вон сидит в углу видите!? Думаете бедочка? Нее вагоночка..знаю как звать даже..беседую..вот надо у него спосить он же должен знать кто Фазу замочил? Крошик, гука колись ..Скаут да?)) Он ваапче не на тот поезд сел и Фаза видимо что то узрел у него ненужное..)) последний раз в жизни что то увидел стоящее и пропал..сгинул мона сказать..галивайте девочки..помянем.РЖД..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..вон сидит в углу видите!? Думаете бедочка? Нее вагоночка..знаю как звать даже..беседую..вот надо у него спосить он же должен знать кто Фазу замочил? Крошик, гука колись ..Скаут да?)) Он ваапче не на тот поезд сел и Фаза видимо что то узрел у него ненужное..)) последний раз в жизни что то увидел стоящее и пропал..сгинул мона сказать..галивайте девочки..помянем.РЖД..

Эк вас, Слон Хобытыч, нахлобучило-то... Ой, Верунчик, чую добрались-таки пострелята до твоих винных погребов... Видано ли дело шоб белочка приходила апосля второго стакану?

*похлопывает по начальнику, спеленутому в одеяло* нуууу. Шшшшшшш всё хорошо... Нету тута никаких Крошиков. Тока мы с Верунчиком... А надрались, так спите... Баюбай.... МмммМммммммМ

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хрюканье в углу купе чуть не выдало с потрохами, поэтому прошёл сквозь стенку в соседнее купе)

)))

post-2859-0-09883700-1378059310_thumb.jpg

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×