Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-3. Москва-Владивосток

Рекомендуемые сообщения

 

*вновь расплываясь в улыбке* Софачка Иосифовна, дык прикажите в купе у литераторши вам чаю подать? а то можно и чё покрепче в буфете заказать. вы не стесяйтеся...

вот неспроста эта проводница такая любезная стала, все чаю предлагает, отравы разной из ресторанчика. В мое купе! почему? да потому что моя версия верна! и я для них опасна, как и все те адекватные люди, которые могут мою версию поддержать. Ни в коем случае не ешьте, Софи, их варево и не пейте их пойло, если хотите добраться живой до пункта назначения! а то ведь уберут, как свидетелей ненужных, и никакой комиссар нас не спасет, его тоже ухайдокают

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и я для них опасна, как и все те адекватные люди, которые могут мою версию поддержать. Ни в коем случае не ешьте, Софи, их варево и не пейте их пойло,

*раставляет стаканы на столике, шепчет Софочке на ухо*

горе-то какое для родителей... такая красавица, а вишь как в наркоманию-то нелегкая затянула.... вы с ней поосторожнее.... я читала, у наркоманов всякие приступы бывают.... ох-хохонюшки.... в какое время живем.. молодые то мруть... то на дурь подсаживаются.... страшное время, Софачка иосифовночка.... я дверку-то на всякий случай не буду до конца закрывать.. если что - кричите! следователь рядышком едить...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Таки я и знала. Я знала, что это не спроста все...

А еду общественную мы не едим - не кошерно.

Пойдем, голубушка покормлю тебя, а-то высохла ты вся как свиток торы на диетах своих новомодных. Прозрачная. Того гляди улетишь по ветру...

 

И захлопывает дверь под носом растерянной проводницы...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык почти уверенность - это не уверенность, а простой домысл, или проста вера в домысл..и вполне вероятно что имеено это и ошибочно ;) вспомни как весело убрали Гураночку.. и остались без важной ключевой фигуры....

То что ты уверен в причастности персонала может быть и простой переклад своей букавки С на мою..но если ты не маф Скаут уверяю ты ошибаешься...

Я вас понял:) однако и не вас подозревал. Не знаю как там некто "С" но я думаю без сообщников тут необошлось, и я кажется знаю кто прекрасно подходит на эту роль

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, Скаут, Сомбрита, тетя Соня и гооспадин Самохвалов ...посматрите внимательно и скажите кто здесь лишний?;)

Помните детские ребусы где допустим все травоядные и один хишник..так и здесь товарищь как говорится на лицо..тобишь на Фамилию! Вот Фазов увидал портрет маслом стал бы он писать имя которое совпадаетт у многих и есть одинаковое в маленьком даже поезде!?!? Воотт! И ориентировки всегда идут под фамилиями!

Вопчем я буду отталкивацо от логики подсказки и голослвать за Пашу, жаль кнешно..но чепаделаешь селяви..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Skaut21, согласен..я тоже про нее думаю..и подпись боевика есть не что иное как подсказка..но ой как не хочется верить в это..)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слон, Скаут, Сомбрита, тетя Соня и гооспадин Самохвалов ...посматрите внимательно и скажите кто здесь лишний

хм...почему обязательно С - это имя? и это записка вообще ни о чем не говорит, может он там электрические показатели записывал. Это же не суицид, чтоб письма предсмертные писать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,я вот уже второй день говорю про этого фармацевта....вот мафиоза и есть....говорю же-под видом виагры наркоту возит....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

..говорю же-под видом виагры наркоту возит....

уж поверьте, ни с одной наркоты так не цепляет - этот придурок меня тут в тамбуре зажал, прибором своим тыкал мне в колено, он у него железобетонный какой-то. Ну мне приходилось не таких маньяков обламывать, я ему в глаза кодом армани брызнула, он и отвалил

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

Умница, нас уже двое, остается убедить еще пару человек и мы выиграем на этот раз! Ведь залог успеха мирных как в шахматах , если встречаются два сильных игрока то побеждает тот кто ходит первым,, белыми тоесть.. в нашем варианте шанс на выигрышь только в том случае если мы слажено проголосуем и навярняка за члена мафии..ибо они ночью полюбе уберут мирного и если еще и попадут в комиссара нам каюк..и

И давайте уже не будем отклоняцо от подсказок..есть букавка будем голосовать за нее..а то пропадают драгоценные голоса очено обидно

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Вот если не сольем его нынче, так он с этой железобетонной штучкой к тебе ночбю и завалится..и поверь софсем не для твоего удовольствия..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Умница, нас уже двое, остается убедить еще пару человек и мы выиграем на этот раз!


Смею напомнить, что в прошлой игрежизни Вы были мафией.... Значит и в этот  раз мафия собирается выиграть? хм....

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так он с этой железобетонной штучкой к тебе ночбю и завалится..и поверь софсем не для твоего удовольствия..

мне такие удовольствия ни к чему, этот продавец потенции не в моем вкусе, терпеть не могу озабоченных. Однако, несчастный он человек, жаль немного таких. Недаром он торгует этой дрянью для старперов и сам ее кушает. Видать, парень болен, или стресс какой перенес с первым интимным контактом. Ему психотерапевт нужен... кстати, есть у меня один сексопатолог знакомый, но он, правда, в Женеве живет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

согласен..я тоже про нее думаю..и подпись боевика есть не что иное как подсказка..но ой как не хочется верить в это..)

- Ша! Одесса имеет сказать пару слов!

Шо вы мямлите, скажите уже прямо про тетю Соню...

И она ответит вам любовью....)))

Голосовать против Маратика - смех ! Он безобиден как столетний дядя Изя с малой Арнаутской. 

Я укрепилась в подозрениях...

Я голосую против Элефанта.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.тобишь на Фамилию!

*протирает пыль и рассуждает* Вы, Слон Хобытыч оттого так расуждаете, шо по официяльному списку сверялися. а у нас тута "заиц" в форме правоохранительной. и фамилья того заица - Скаут. так шо ребус твой не складываицо: три имени и 2 фамильи.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×