Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

а сугробы ранее были? У нас вот первый год с этой УК ... ну вернее не год... да даж и не всю зиму, конечно, но, как они пришли, так двор реально чистить начали... 

 

Я живу в ЮИТе достаточно давно - чистили и при ЮИТ-сервисе и при действующей УК одинаково.

 

РСУ-7, добавьте в опрос красный цвет, пожалуйста.

Изменено пользователем Karbophos
  • Нравится 1

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в ЮИТе достаточно давно - чистили и при ЮИТ-сервисе и при действующей УК одинаково.

 

РСУ-7, добавьте в опрос красный цвет, пожалуйста.

 

На красный цвет денег не хватило  ))) ))) )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если нету красного , тогда желтый однозначно , и от газона и от асфальта отличаться будет

  • Нравится 1

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет забора для меня не имеет значения, я приму любой, хоть фиолетовый. Вы лучше в подъездах наведите порядок. Гадюжник по сравнению с ПЖКСервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно разноцветный, один желтый, один красный, я так понимаю, что это будут дуги...

заодно и люки покрасьте, раз уж краску по металлу закупать будете, первый раз в жизни вижу абсолютно ржавые канализационные люки! :blink: а то они просто осыпятся под кем нибудь...((

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с @mkmet, вам реально не все равно в какой цвет будет окрашено ограждение?! главное чтобы оно было и чтобы оно было окрашено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в ЮИТе достаточно давно - чистили и при ЮИТ-сервисе и при действующей УК одинаково.

 

РСУ-7, добавьте в опрос красный цвет, пожалуйста.

неправда ... вот реально неправда .. в этом году снегопады были конкретные - и дворы и тротуары и проезжку чистили нормально при РСУ,  а при ЮИТе ... шагали по несколько дней по сугробам ... жила я в Юите три зимы. И техники снегоуборочной при ЮИте - мы дожидались раз в неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где обещанное ограждение детской площадки к середине сентября???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Середина сентября еще не кончилась)))


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где обещанное ограждение детской площадки к середине сентября???

 

Сегодня на собрании сказали, что через неделю или через две - точно не помню, т.к было очень холодно ))) Но сказали, что ограждения уже готовы - осталось только установить их. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на собрании сказали, что через неделю или через две - точно не помню, т.к было очень холодно ))) Но сказали, что ограждения уже готовы - осталось только установить их. 

сегодня еще собрание было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня еще собрание было?

Да. Во вторник было для пенсионеров и мам с малолетними детьми, сегодня для всех работающих ))) ))) ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где обещанное ограждение детской площадки к середине сентября???

То ли дело ОДЖКХ! Ничего не обещала и все обещания выполнила))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×