Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

До середины сентября планируем установить ограждение (забор) детской площадки, расположенной во дворе 7-го корпуса. Уже заканчиваем изготовление забора, на следующей недели будем красить. Предлагаем обсудить возможный цвет забора. Со своей стороны считаем, что стоит красить в зеленый цвет.

Вы забор то доделывть собираетесь? Или все? Энтузиазм пропал? Или пыль в глаза пущена и можно расслабиться? 

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окраска в подобную погоду невозможна. Забор будет окрашен в сухую погоду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окраска в подобную погоду невозможна. Забор будет окрашен в сухую погоду. 

До весны он сгниет. А до нее, вобщем-то, для сухой погоды не сезон. Далее...вопрос с испорченным газоном как решать будем? Цементные "кляксы" даже в сухую погоду травой не поростут.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-42795-0-60409200-1380789144_thumb.jpgОбращаюсь к УК. Спасибо за ограждение детской площадки.

Еще бы хотелось чтобы подвальное помещение в 4 подъезде 7 корпуса огородили забором/оградой.

Выходя из подъезда сразу натыкаешься на очень низкое ограждение в подвальное помещение. Дети выбегая из подъезда -  несуться - могут не успеть затормозить и "нырнуть" вниз в яму. 

Прикладываю фото, прошу обратить внимание на эту проблему.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти отверстия надо везде закрыть решеткой,вокруг всего дома,хотя-бы натянуть метал.сетку на тем местом,где глубоко.Я просила сделать это еще при ПофжилУК,они решили,что я не в себе.Объясняла,что на моей памяти остался случай,когда школьница сломала себе шею насмерть,упав на такую лестницу,после чего в микрорайоне моего предыдущего проживания все подобные лестницы затянули метал.сетками.А у нас еще и фонари не работают,в темноте кто угодно может свалиться.

Да решеткой бы их закрыть не мешало поскольку в ином случае они рано или поздно превратятся в туалеты и сотрудникам УК не приятно ходить чистить, а живущим над ними гораздо   неприятнее ....

 

По поводу разнообразных опросов: Было предложение в другой ветке, проводить их не на сайте где не все не всегда собственники бывают и не собраниями на которые жалко на базар  время тратить и не походами по квартирам где разнообразные люди бывают, а посредством рассылки СМС собственникам квартир. Телефоны собственников у УК должны быть. Это реально быстро, удобно и честно будет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрыла, вопрос ограждения детской площадки можно обсуждать в темах по корпусам или в общей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×