Перейти к содержанию

Маркова

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Маркова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я хочу 2400, это как раз та цена, которую я заплатила + проценты. Я кредит под нее брала.
  2. Я по поводу продажи своей студии на 7 этаже, 3 секция. Покупала квартирку для сына, у него ребенок должен в апреле родиться. Все было распланировано, дом сдается в конце года, ремонт успеем сделать, к весне въехали бы.... Теперь ситуация сами понимаете... Хорошо бы к концу 13 ключи бы дали. А жить вместе нам будет очень тяжело.У нас маленький, у сына родится тоже. Вообщем хочу студию продать, добавить и купить вторичку, чтобы смогли сразу там жить. Жалко мне ее очень. Полюбила уже всей душой. Расположение чудесное, садик, дворец спорта. Речка...Как друга предаю. А делать нечего... С чего начинать, куда бежать, кому сдаваться?
  3. Никаких 13% налога платить не надо. При чем тут Палыч и переуступка прав? Он агент? Делается так: Даёте рекламу по той стоимости, за которую хотите продать квартиру. Находите покупателя, он Вам вносит аванс (либо не вносит), составляете договор переуступки прав требования. В этом договоре все те же условия, которые у вас в основном договоре, стоимость указывается та же, что и в основном договоре(в договорре переуступки другую стоимость указывать нельзя), а в банковску ячейку Вам ваш покупатель заложет ту сумму, за которую Вы хотите продать. Регистрируете договор переуступки в регпалате. после регистрации письменно уведомляете о смене физлица в договоре Вашего застройщика. Если нужны подробности, могу ответить в личку Пожалуйста, очень нужны подробности. Хочу студию свою в 3 секции продать, на 7 этаже. Можно мне в личку. l9253781995@gmail.com Буду очень признательна
  4. Сколько оптимизма))
  5. Маркова

    Ремонт квартир

    alex-alena Интересное предложение по поводу бригады... Хотелось бы пообщаться.Если можно телефон, было бы здорово пообщаться.
  6. Полностью согласна. Главное, не расстраиваться. Я сразу была настроена на лето 13 г, так что и не так обидно. Продолжаем строить далеко идущие планы Думать о ремонте, подкапливать денюжку и мечтать...
  7. Весело конечно, если бы это не было так грустно. Блин какой-то один домик, 17 этажей так долго строят и еще не известно когда построят.
  8. Маркова

    Ремонт квартир

    Да, поменять и забыть. А потом уже заниматься электрикой и всем остальным. Скорее бы уже. Я написала отказ от внутренней перегородки между кухней и комнатой(У меня студия). Там шкаф будет))
  9. Цены растут гораздо быстрее, чем наши этажи и кладка кирпича.
  10. Маркова

    Ремонт квартир

    Мы тоже стали задумываться, как сделать,в каких тонах. Присматриваем плитку, сантехнику)). Но в первую очередь, я думаю, надо будет балконный блок поменять. У меня приятельница покупала квартиру, такое нехорошее качество стеклопакетов и отвратительная установка. Ремонт сначала делала, потом год мучалась, но все таки поменяла. И балкончик сразу хочется в порядок привести, знаю, что будут алюменевые, раздвижные конструкции.Будем надеяться, что установят хорошо. На балконе хочется сделать шкафчики
  11. Так так так, очень интересно! А есть ли в нашем доме собачки или кошечки? Птички? Вообщем, друзья наши меньшие? У меня кот!
  12. Сейчас жизнь такая бешеная, бежим вечно, торопимся. Может и встречались Вот будет у нас собрание какое-нибудь, все встретимся))
  13. И мы!!! Мы тоже живем недалеко от Лосинки. На Ярославском шоссе!!!!! И здесь соседи) и там соседями будем!
  14. Куда поставить стиральную машинку в ванной студии 29.8? Кто уже продумывал?
×