Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, у меня все нормально, сваривают, перешли дальше дорожки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за какой цвет мы голосовали? )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, только непонятно, почему не ближе к бордюру. Боюсь, как бы друг на лексусе туда не вскарабкался

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, только непонятно, почему не ближе к бордюру. Боюсь, как бы друг на лексусе туда не вскарабкался

 

Да вот я тоже удивилась - а чего расстояние оставили, точно для друга на лексусе )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боюсь, как бы друг на лексусе туда не вскарабкался

Не должен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другого ракурса

 

0_77ef5_1271e6fe_XL.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Vase4kina, у меня все нормально, сваривают, перешли дальше дорожки)

В 13.30, когда я уходила на работу, именно такой затык был)) А там сейчас полсекции вставили? Мне по фото плохо видно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, вставили маленький кусочек перед дорожкой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ведь язвительные все какие. Цвет как цвет. Ведь проблемы есть поважнее не так ли?! главное теперь есть ограждение. Спасибо УК.

Нельзя мыслить полумерами. Сказали будет забор до середины сентября зеленого (например, как проголосовало большинство), значит он и должен быть до 15 сентября зеленого цвета.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не принципиален цвет забора. А Вы, Васечкина, отличный кандидат на председателя ТСЖ))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя мыслить полумерами. Сказали будет забор до середины сентября зеленого (например, как проголосовало большинство), значит он и должен быть до 15 сентября зеленого цвета.

согласна, что нужно отвечать за свои слова, но, глядя на другие ук, удивляюсь, что вообще заборчик сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не принципиален цвет забора. А Вы, Васечкина, отличный кандидат на председателя ТСЖ))

На столь ответственный пост я не подхожу по нескольким критериям))

1. По гендерному признаку)) Я женщина, а значит мое поведение нелогично, поступки спонтанны и непредсказуемы. Склонна к радикальным решениям, избегаю компромиссов))

2. Вид у меня скорее расп@дяйский, нежели представительный. ))Опять таки, возраст. Да, не девочка, но и не " управдом")))

3. Не дружу с цифрами.

4. Ну и главное, пожалейте и без того эмотивно лабильную психику mkmeta.))

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем кандидатура председателя начинает прорисовываться. Это должен быть компромиссный дедушка в двубортном представительном костюме с дипломом физмат в кармане и, самое главное, он должен быть в приятельских отношениях с отдельными личностями нашего городка))

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ладно, зам)))

 

А по теме - совсем другой вид с ограждением стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×