Перейти к содержанию

mkmet

Пользователи
  • Публикаций

    1 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mkmet стал победителем дня 19 марта 2016

mkmet имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 625 Очень хорошая

Информация о mkmet

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я смотрю ты тут такой за справедливость весь и в курсе всего и вся, так вот ты наверное в курсе, что в седьмом корпусе притяпаны кладовочки, в первом подъезде на 7, 11,13 этажах, во втором на 9-м, ай ай, там же ЧЛЕН правления новоиспеченный адепт, на 4,7,8 тоже стоят, в третьем на 12-м, в четвертом на 3,5,6,8,10,11,15-м этажах, в пятом на 8,13,15,16 - м, в 6-м на3,5,11,13 этажи. Целых 21 штука набралось, метра по 4 за штуку примерно, умножай, вай, 84 квадрата, целая квартира, и красапета твоя не в курсе, хотя предписание ей писали???))) А вопросик ей еще задай, почему во втором подьезде она двери в колясочную с другом карбофосом снесла, а в третьем и четвертом теперь они у нее стоят и она таким образом за жителей печется, ну и про решетки на технические этажи спроси, во всех шести подьездах, нарушение правил пожарной безопасности, про квартиры ,как у Locket я уже молчу, в курсе, сколько таких??? Я тебе подскажу, в доме их 8, но, у нас же как, целуешься с васькой в десны, можешь за квартиру и по три месяца не платить, два примера железно знаю, а про долги перед РСО ей напоминаешь, вот тебе и Locket. Так что, умник оставь свои умозаключения при себе, наводи иди порядок с прихватившими квадраты от общей собственности, материала достаточно. P.S. в полемику с тобой далее вступать не собираюсь, ни ты ни твоя патронесса не стучались мне ни в одно место.
  2. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Мозг включаем и что видим, вася в Водоканал так и не платит, суд идет, у нас с ней тоже продолжается по поводу ОСС на водоподготовку, но при этом она мать Тереза, а я должник. Давайте не будем, где деньги, которые я ей заплатил за потребленные ресурсы? ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?, ПОЧТИ 2 500 000
  3. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Некрасовой наш дом с такими долгами мало интересен. О "любви" к ней Киселева-Бондаренко знает весь город, так что граждане, расслабьте булки и режьте оливье, адепты, не забудьте поздравить нашу зитспредседательшу с переизбранием, а то только я и заикнулся. Хотя, наличие таких долгов у дома администрации не безразлично, я думаю.
  4. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Зачем нам толстые аналогии, да еще и с каким то Медведеаым? Давайте лучше поздравим наше любимое ТСЖ, которое имеет нас с 2015 года с очередным успешно проведенным ОСЧ, поздравим новоизбранного председателя с переизбранием.
  5. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Как вы тонко пытаетесь прощщупать ситуацию. Незаменимых нет, тем более таких.
  6. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Наше доблестное пытается всех убедить, что не звонили, 57 секунд мужика с противным голосом слушал и музычку.
  7. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А разве не надо? На мой взгляд пора этот семейный кооперативчик отправить обратно в народное хозяйство.
  8. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Алмас, а что еще установить? Галимулин тинькова двигает, ты телеграмм. Нет, я конечно понимаю, что бывшие акушерки со средним образованием очень продвинуты в этом плане, но огласите весь список пожалуйста. Звонок в диспетчерскую идет, голос печального слесаря с сигарой в голубом костюме и в шляпе вещает, а ответа от диспетчера нет. Может просто быть проще и наладить связь с диспетчером нормально?
  9. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Не вопрос, покажем.
  10. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Еще возник вопрос по камерам, зафиксировали они, как это нетрезвое сообщество глумится, набирая домофон соседям, наши сняли только убегающую длинную фигуру или что то около этого. В ТСЖ наверное бесполезно получить видео, тогда вопрос, зачем я за эти камеры плачу?
  11. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Главное, чтобы сегодня пьяный слесарь печального образа не слал нам пошлые смски и не звонил в домофон в 2:30 ночи. Я конечно понимаю, что его это заводит, но выглядит не только смешно, но еще и как крайне идиотски. Муж председателя правления все таки, а нажирается и такие вещи нам начинает слать. Нет, я понимаю, что у некоторых огнеборцев проблемы, но чтобы так критично.
  12. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Верить или нет, дело твое, ты же в наличие миллионных долгов у ТСЖ тоже не веришь. Веришь в те слова, что подруга вещает. Выгодно пугать народ, что опять РСУ-7 вернется, чтобы с теплого места не подвинули, это же правда. Выгодно тут писать, что собралась шайка должников вернуть РСУ-7, разрушить все и разломать. Можешь Алмас верить в это дальше, не собираюсь тебя убеждать в обратном.
  13. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Может ты собрание с его личными посиделками перепутал.!
  14. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Алмас, он в булочной регулярно сидит с какими то мужиками, зайди поинтересуйся, чего он там делает.
  15. mkmet

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Носом по ветру поводил, почву пощупал, и получил лично от меня ответ о том, чтобы даже не надеялся на возвращение. Устраивает тебя такой ответ? Так что, Алмас, не мути воду и не пугай народ РСУ-7.
×