Перейти к содержанию

SURG

Пользователи
  • Публикаций

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

525 Очень хорошая

Информация о SURG

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноармейск

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Предлагаю от имени Товарищества выразить огромную благодарность наиболее активным членам ИГД! Ребята, Вы даже не представляете какую огромную помощь правлению и председателю Вы оказываете. Во-первых, ваше противостояние выросло уже в ту форму, которая перешлагнула уровень "междусобойчика" и стала практически притчей во язытцах. Теперь даже самые индифферентные жители дома стали интересоваться делами этого дома, пытаются разобраться, задаются вопросами и ищут на них ответы. Однако, спешу вам сообщить, что вы заигрались. Ваш стиль ведения войны стал похож на клоунаду, причем не очень хорошего качества, а зритель у вас не глупый и искушенный, поэтому стоит немного поработать над словом, стилем и, самое главное, поддержкой законадательства. Во-вторых, любая война развивает, вы своими руками и абсолютно безвозмездно вынуждаете своего противника наизусть выучить жилищный, уголовный и еще много различных кодексов. ПРотивник становится все грамотнее и сильнее, вы не заметили этого? Ну и в-третьих, на районе стало весело жить, у меня каждый день есть что рассказать коллегам. Спасибо вам огромное за то, что вы есть. Без вас жизнь была бы болотом.
  2. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А Вы не могли бы поделиться опытом как в том ТСЖ борются со злостными неплательщиками? Так, для опыта.
  3. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    а то вы не знали
  4. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    какие неудобные вопросы???? Он задал 2 вопроса: 1. про перенос офиса на тех этаж и 2 про счетчики отопления. Ответы на эти вопросы ему были совершенно не интересны, потому что он их не слушал, а повторял свои вопросы вновь и вновь дабы обратить внимание на себя и развести всех на эмоции, Вы тем временем пытались эти эмоции снять на видео. Идеальным был бы мордобой, но когда вы поняли, что его не будет как не старайся, вы сбежали (это претендент на члены правления!!!!), а клоун продолжал веселить народ.
  5. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Не у всех, а только у неадекватных и честь ей и хвала, что она не перестает бороться с вами. вы на себя со стороны посмотрите.
  6. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Это воспос того, что у Вас с головой не все в порядке. На очной форме собрания Вы стояли сопли жевали, за Вас высказывался доверенное лицо)), смешнее которого я ничего в жизни не видела, а сейчас Вы начинаете какие-то гнусные махинации со счетчиками милицией Эльвирой. Вы полный идиот?
  7. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Он не сможет.
  8. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    так не пукай в лужу/водопровод, у нас никаких пузырьков нет.
  9. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А где Вы были, когда подписывались за эти камеры? Теперь уже все - оборудование закуплено, установлено, его надо содержать.
  10. SURG

    Вода в квартире

    Это цитата с сайта ТСЖ. Какое отношение счетчики имеют к долгам за кап ремонт? По поводу моей квратиры - информация истиная, у меня нет долгов и, соответственно, в списках меня нет. на досуге займусь. Это психология, дружок.
  11. SURG

    Вода в квартире

    Как Вы думаете, поддержу я Ваше исковое заявление после .И кто поддержит, если в случае выявления несоответствия того, что Вы говорите и реального положения дел, он станет "...тащить го...но и собачонкой из басни"?
  12. SURG

    Вода в квартире

    Это открытая информация с сайта ТСЖ. Если у Вас на данный момент нет долгов, готова извиниться. Но только после того, как стиль Вашего общения примет цивилизованную форму.
  13. SURG

    Вода в квартире

    Долги по взносам на капитальный ремонт за период май 2014г-август 2015г25.05.2017 Ранее мы писали о том, что Фондом капитального ремонта Московской области в ТСЖ были переданы документы и реестры с данными по начислениям и оплатам взноса на капитальный ремонт, произведенным жителями в период с мая 2014 года по август 2015 года. Реестры составлены по отчетам ООО ЕРКЦ. На сегодняшний день все реестры обработаны, начисления и оплаты прошлых периодов отражены на лицевых счетах всех собственников. В квитанциях за май вы сможете увидеть либо свою "старую" задолженность, либо переплату. Эти задолженности обязательны к погашению. В случае, если у вас есть документы, подтверждающие погашение данной задолженности, просим обращаться в офис ТСЖ в понедельник и пятницу с 18.00 до 20.00. При себе необходимо иметь оригиналы подтверждающих оплату документов. Перечень квартир, имеющих задолженность свыше 1000р за период май 2014 года - август 2015 года представлен ниже. кв. 186 8 552,64 и еще вот здесь http://opushkino7.ru/news/330.html 24 770 руб.
  14. SURG

    Вода в квартире

    Вы не оплачиваете кап ремонт, Вы хотите оплатить водоподготовку из моего кармана?
  15. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну как бы наши взносы расписаны, а вот про второй пункт хотелось бы доказательств, если можно.
×