Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, мне кажется он какой-то бордовый даже.

 

Вообще, вот бы у нас был такой забор, цвет вообще неважен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, мне кажется он какой-то бордовый даже.

 

Вообще, вот бы у нас был такой забор, цвет вообще неважен))

Предлагаю диверсию- ночью сами покрасим))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, вот бы у нас был такой забор, цвет вообще неважен))

А что, РСУ только вдоль семерки заборчик поставит?)) Цвет реально- ЖЕСТЬ. А еще соцопросы проводили))) Синий, зеленый, красный.........будем красить тем, что есть. Ну хоть в демократию поиграли. Ну поязвили и хорош, все-равно молодцы, хоть какой то прогресс. Жаль только хама на Лехусе, теперь на тротуаре придется парковаться, ему же по статусу неположено быть как все остальные, он должен быть выше)))
  • Нравится 5

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаю диверсию- ночью сами покрасим))

Набираем добровольцев на поход в магаз за балончиками с краской)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lu0303, я о нашей площадке около 5 корпуса. Обычно дети все гуляют только там. На этой мало кто гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Жаль только хама на Лехусе, теперь на тротуаре придется парковаться, ему же по статусу неположено быть как все остальные, он должен быть выше

 

Причем на нашем тротуаре, так как у семерки будут столбики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@lu0303, он откуда, из 7 корпуса ведь? Тогда то его выкладывали фото, когда он на середину газона за семеркой заехал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, Вроде да, с семерки. Но хамство есть величина постоянная и не зависит от места проживания объекта. Причем этот товарищ старается свой рыдван загнать на газон/тротуар независимо от наличия или отсутствия свободных мест. Это образ мЫшления такой.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lu0303, поэтому я просто мечтаю, чтобы все везде было ограждено, загорожено и перекрыто))) Представляю его озадаченное лицо))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще до жути бесят приезжающие в детсад мамаши, которые шлепают по нашему газону наискосок через детскую площадку в сад.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нда....Хохлома оказалась банальным цветом г$вна. И зачем надо было устраивать все эти опросы?

Может, это пока только грунтовка?))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, похоже, кстати. Красить скорее всего будут на месте. Бодренько так ставят, скоро уже будет готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это пока только грунтовка?))

Думаю да. Но помните РСУ писали "забор ОКРАШЕН и ждет установки".

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фото, када установят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скиньте фото, када установят)

не вопрос)) У них там сейчас затык)) Дошли до дорожки. Целой секции много- дорожку перекроет, а " половинчатых" как-то не видать. Вот уж часа 1,5 как бездействуют, видимо, думают)) Как Замерщики, они, видать, тоже не очень)) Даром что семь раз меряли.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×