Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

То ли дело ОДЖКХ! Ничего не обещала и все обещания выполнила))

 

@zimagur, наша УК всего 1,5 месяца и мы всё-таки надеемся, что у нас будут и ограждения, и столбики, и много чего, что называется нормальной жизнью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, наша УК всего 1,5 месяца и мы всё-таки надеемся, что у нас будут и ограждения, и столбики, и много чего, что называется нормальной жизнью :)

я тоже так думаю))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, наша УК всего 1,5 месяца и мы всё-таки надеемся, что у нас будут и ограждения, и столбики, и много чего, что называется нормальной жизнью :)

я уже никаким УК не верю  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, наша УК всего 1,5 месяца и мы всё-таки надеемся, что у нас будут и ограждения, и столбики, и много чего, что называется нормальной жизнью :)

а если нет, то можно поступать так: собрали деньги и за свой счет что-то сделали, потом предъявили счет в УК на оплату...ну конечно заранее их нужно оповестить об этом...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже никаким УК не верю  :(

@Jill, я уже вообще по жизни мало кому верю, но надежда всегда теплится, что будет на совсем плохо )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот например, слева сплошные жилые дома, это их инициатива по столбикам и шлагбауму (это Москва, ул. Льва Толстого, плотная застройка)

post-43955-0-52627200-1379333539_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела, как два мужика рулеткой отмеряли края детской площадки))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела, как два мужика рулеткой отмеряли края детской площадки))

да как то поздно уже что мерить))) как говорили УК забор уже сварен и осталось тока покрасить)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как то поздно уже что мерить ))) как говорили УК забор уже сварен и осталось тока покрасить)

семь раз отмерь, двадцать раз отоврись...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как то поздно уже что мерить ))) как говорили УК забор уже сварен и осталось тока покрасить)

Да там, похоже, художественная роспись. Видимо, жостовские мастерицы трудятся. Про покраску они ведь тоже давно, еще в конце августа, нам вещали))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну подождите уж) Будет ограждение, я уверена. Я понимаю требовать услуги в рамках договора совершенно справедливо, уборка и т.д. А приятный бонус в виде ограждения придется подождать, при условии, что оплату за квартиру еще никто не внес новой УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда....Хохлома оказалась банальным цветом г$вна. И зачем надо было устраивать все эти опросы?

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, разве оно бывает красным?))) Мне показалось, что цвет близок к цвету покрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, разве оно бывает красным? ))) Мне показалось, что цвет близок к цвету покрытия

Бывает, вообще-то))) А разве это красный?)) Видимо, меня просто разочаровала интрига.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, покрытие гораздо ближе к красному, чем забор. Цвет забора терракот ближе к коричневому. Подобными красками красили полы в советские времена.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×