Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Перезагрузка

Рекомендуемые сообщения


(закашлялся и опрокинул на себя кофе)

 

Ой! Вы не ошпарились?! (промакивает пятно от кофе платочком)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Типа дамы света.... ухаха.... да я больше в своей деревне этикету научилась... нежели они....)

Со злостью подправляет ряд стаканов, перед походом в номера, для уборки

скромная девушка? из провинции?  и имя на Дж.. да, могла.. вполне-вполне, 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Снова краснеет)

А что? Дж-это не Джоули?

Дж, мисс - это 6 подозреваемых  и Вы, к сожалению, в том числе


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Вы очень наблюдательны мисс Эмили..)) не хотитили покатацо на моем старом скакуне после ленча..?))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду ка я прилягу на кушетке..пока никто не поет..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дж, мисс - это 6 подозреваемых  и Вы, к сожалению, в том числе

А вот пока мисс Джейми играла....

О чем это наш любезный почтальон, который по обычаю остался послушать, беседовал с умершим? И обычно такой рассеяный.... выглядел вполне собрано?!!!!

 

 

( ну вот что за привычка у людей?! не досмотрят и зря обижают) ( зачем я только сюда приехала?!!!!, кстати и у мисс надо поинтересоваться зачем она тут... но сначала уборку закончу )


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Вы очень наблюдательны мисс Эмили..)) не хотитили покатацо на моем старом скакуне после ленча..?))

а кто такой ленч? и почему Вы позволяете ему скакать на Вашем старом скакуне? или же Вы имеете в виду ланч?

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас..у нас в городе появился манияк..он отрывает изящные кисти ручек у любопытных леди и развешивает их по кустам, что бы еще более любопытные леди поломали свои глаза на этом терновнике..Прям расчлененка в наш современный век..заметьте и манияк совсем не позарился на драгоценности..прям если бы это не написали в Таймс , то посчитал бы бредом сумашедшего ..и это все рядом со мной..интересно кто этот мужлан и дикарь в этом районе ведь все друг друга знают..может у кого то ночная амнезия..и он не помнит что делает..частичная потеря памяти так сказать..ведь нельзя же так искустно и цинично притворяцо добропорядышным джельтменом..

- где мое кофе!?

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока понаблюдаю, в наличии аж 4 ДЖ

*снова выпуская сизую струйку дыма в потолок*

 

4джи сейчас никого не удивишь. я вот наблюдаю намного больше джи. во-первых, под  любым ликом может срываться кто угодно.  например...

*многозначительная пауза*

да хоть бы gimini (ДЖимини). а во-вторых...

*еще более зловещая пауза. В тишине раздается только цокот ноготков по планшету, в котором что-то строит Джоан*

 

фамилия инспектора на английской раскладке пишется..Gregson - G [dj.gifi:]

 

post-3297-0-86079200-1376974280_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Простите.. у кого записка, найденного у убиенного? Можно посмотреть? А то, он, по-моему, там успел пол английского алфавита написать, J, G, Dzh.... И, мисс Джоан, но Вы попадаете в список подозреваемых и как Дж и как Glaha.

Все-таки хотелось бы позавтракать. Я не настаиваю на плотной закуске, но какой-нибудь тост и чашечка чая очень ободрили бы. Нужно съездить в одну фирму на собеседование, не хотелось бы это делать на голодный желудок. Где шеф-повар? Готовит оторванные кисти? (ээээ... у меня получается лондонский юмор?)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Не надо заниматься домыслами. "Дж" означает именно "Дж" и не имеет отношения ни к никам игроков, ни к созвучным английским символам. ***


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осподяяяяя,с кем из этих мадам у меня что-то типа романа-то,их вона сколько,а инспектор один,ох ё-моё

 

не,я умен,обаятелен,хорош собой, тут клеюсь сижу,а эта сверхумная капли видите ли на окнах разглядывает,тьфу....

 

*увлеченно что-то строчит в планшет*

Таймс пишет 

Инспектор Мисс Хадсон подозревает, что инспектор проявляет интерес к одной из ее постоялиц, но подробности ей неизвестны.

. и коль скоро из живых никто с вами шашни крутить не хочет (по вашим же словам), не означает ли это, что одной из была бедняжка Джеки?

*прекращает цокать ноготками по планшету, резко поднимает голову и пристально смотрит прямо в глаза поперхнувшемуся инспектору*


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро,размышляющая публика!Я смотрю больше ничего не произошло в этом заведении.Ручки-ножки по кустам собрали,тело очертили,копия записки у хозяйки сего дома,оригинал в участке.Надо позавтракать,вроде как.Где же наш великий кулинар?Чем он нас сегодня порадует?

*осматривая публику,размышляет*

Кто же у нас убивец то?Не,ну я,конечно,инспектор,но на голодный желудок,что-то как-то мысли не собираются на собрание,а сделать однозначный вывод об этой загадочной личности "Дж..." нужно.....Надо снова заняться опросами,должен же кто-то спалится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоан,душечка,а Вы я смотрю либо мужененавистница,либо Вас мужчины часто обижали?Вы чего мне приписываете покойную?Я честный человек и никогда бы не оставил свою даму в этом серпентарии....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли что некто "Дж" как то замешан в убийствах?

Лично мне этот Томас сразу не понравился, не удивлюсь если он был с убийцей заодно и они вместе что то замышляли , а покойная мисс Джеки и есть та самая "Дж"

Меня больше волнует тот факт что орудие убийства изначально находилось в доме, неужели убийца среди нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×