Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Перезагрузка

Рекомендуемые сообщения

@gimini,@gimini,

Да да..стрелять надо уверенной и не дрожащей рукой.. ))) свое оружие могу датб инспектору на экспертизу..что касается статуэтки.то я трепетно отношусь к такому искуству..не стал бы юить ею по голове..статуэтка могла бы сломацо или треснуть..

записывает в книжачку - угу... к шарфам трепета не испытывает...

А к экспертизе доверия пока нет - к инспектору еще присмотреться надо. Странный он: ни толкового допроса, ни отпечатков снятых, ходит, бормочет о своем под нос

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы? прекрасно!

 

У меня пока две кандидатуры - почтальон забывчивый:

вот не не знаю, я предполагала что почтальон мафия, весь рассеянный и не заметный. Но уж очень рьяно взялись его затаптывать, обычно мафия так делает,даа.

 

Или мисс дипломатка - с ее нестабильным характером двоих убить - как две неверные ноты взять...

Ошибаетесь,я пальцем никого в жизни не тронула.

А вас я сразу подозревала, т.к. я точно знаю,что я мирная, а вы как антипод мне,ровесница,но вся такая скромная и спокойная, но как говорят русские-в тихом омуте черти водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы? прекрасно!

 

вот не не знаю, я предполагала что почтальон мафия, весь рассеянный и не заметный. Но уж очень рьяно взялись его затаптывать, обычно мафия так делает,даа.

 

Ошибаетесь,я пальцем никого в жизни не тронула.

А вас я сразу подозревала, т.к. я точно знаю,что я мирная, а вы как антипод мне,ровесница,но вся такая скромная и спокойная, но как говорят русские-в тихом омуте черти водятся.

(напротив кандидатуры мисс ставит несколько галочек и строчит аккуратным мелким почерком)... скромная и спокойная..хм... знает что говорят русские - хм..хм.. разбирается в мафиозные приемах.. (замечает пристальное внимание к написанному и закрывает блокнот)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(напротив кандидатуры мисс ставит несколько галочек и строчит аккуратным мелким почерком)...

а что за записи вы ведете?списки будущих жертв?

 

знает что говорят русские - хм..хм..

вполне объяснимо. Я с мужем дипломатом полмира объездила и общалась с разными иностранцами.

 

разбирается в мафиозные приемах..

ну мирный не обязан быть наивным, и чтобы себя обезопасить,мирные должны объединиться и вычислить злодеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что за записи вы ведете?списки будущих жертв?

 

вполне объяснимо. Я с мужем дипломатом полмира объездила и общалась с разными иностранцами.

 

ну мирный не обязан быть наивным, и чтобы себя обезопасить,мирные должны объединиться и вычислить злодеев!

вчера Ваш лексикон свидетельствовал, что дальше оклахомщины Вы не выезжали... а сегодня - ну просто леди. Неспроста это, неспроста..

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да,да,я за объединение и раскрытие мафиозной структуры.Но надо объединяться умеючи,т.е. этот секстет меня совершенно не впечатляет,ага.Может вы там своим секстетом друг друга уже переубиваете,а мы в сторонке постоим,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вчера Ваш лексикон свидетельствовал, что дальше оклахомщины Вы не выезжали...

успокойтесь мисс,я всегда леди :lady: а то что вы на меня так накидываетесь,только укрепляет мои подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, дада..и под дипломатической неприкосновенность мона перевозить и оружие и наркотики..и многа чего мона..
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дада..и под дипломатической неприкосновенность мона перевозить и оружие и наркотики..и многа чего мона..

о,да тут уже шайка 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Так,время обедать уже, а шеф-повара так и нет. Миссис Хадсон, я плачу деньги не за то,чтобы меня голодом морили. c1953d8c8e0afddcf2cd6372bf2744ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,да тут уже сливают друг друга.....постою,послушаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,попытаюсь поразмышлять. Дворецкий следил за ДЖ.. По видимому кто-то из мужиков решил заступиться за ДЖ и пришил дворецкого. Плюс это это удушение постоялицы. Вопрос только кто? Странный военный со своим скакуном?Типа рассеянный почтальон? Подозрительный клерк?Шеф-повар,которого мы так и не видели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, покойный дворецкий дружил с почтальоном. По дружбе мог сказать о подозрении по поводу ДЖ,чем напугал почтальона и тот его отправил к ангелам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скакун у мне не странный..нормальный скакун..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да время то пол второга..и многие уже наверно померли своей смертью и невыходя из своих комнат.))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,мистер,я сказала что вы странный. Скакун явно самый невинный в нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×