Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Перезагрузка

Рекомендуемые сообщения

А какое произведение вы решили ей посвятить?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое произведение вы решили ей посвятить?

Реквием, вероятно

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое произведение вы решили ей посвятить?

 

может это

http://www.youtube.com/watch?v=HyjhOxqPmjI

успеете до вечера разучить свою партию? а я пока попробую уговорить наших певуний выступить


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть повар и немногословен, но накушалась я... мама не горюй! После сытного ланча, очень хочется прикорнуть хоть на часок.. (зевает в ладошку). Если сильному и справедливому инспектору нужны будут уточнения показаний или что-то такое, мой номер 17...я буду там... (уходит, позёвывая).. и к чаю зовите, если что..


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оглядываясь с порога)

А не слишком ли бодрая композиция для посвящения умершей? :blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернется ли инспектор после утонченных показаний такой леди..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мы зря тут так нервничаем и друг на друга смотрим нехорошими взглядами? Может они, того, друг друга укокошили сами? Обыкновенная бытовуха: у попа дворецкого была собака невеста, она съела кусок мяса ему стала изменять, он решил за ней понаблюдать..Она ж Джекки, да? А она ему не простила такого недоверия и решила поговорить, а в запале разговора схватила статуэтку и бах ему по голове! А он рассердился за такое неласковое обращение и стал душить её её же платком, а она ему от сжатия мышц сильнее дала по башке и не смогла выпутаться из шарфа..и...и...и... вот так они и умерли от любви в один день?

Очуметь,во логика)))))))Судя по Вашей логике,после наступления смерти то ли трупы сами разбежались,то ли их ветром разнесло-кого на крыльцо,а кого в кусты,что в метрах 3 от крыльца находятся.Хотя,нет,Джекки кувыркалась наверное,ну когда из шарфа выпутывалась.

И всё-таки,откройте тайну,ГДЕ ВЫ УЧИТЕСЬ?ГДЕ ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ПРОФЕССОРА ПРЕПОДАЮТ,ЧТО ИМЕННО В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ МАТЕРИАЛ НЕ УСВАИВАЕТСЯ,АААААА?

 

 

@gimini,

 

Ой, вы знаете, может плохо так говорить, но я даже рада, что в такую историю попала! Я сначала обижалась на инспектора, а потом подумала, что мне же лучше, если человек с таким опытом меня будет где-то поправлять! Правда же? Это же можно диплом потом по теме расследования преступлений с нуля написать!

Надеюсь, больше никого не убьют, а то я много писать тоже не хочу :)

А диплом Вы на нарах писать будете наверное,Вы тоже смотрю,уж не Уитни,а Джейми.Не ну можно на нарах ещё и мемуары строчить,а вдруг Вас ночью порешат и тогда МИР БУДЕТ СЧАСТЛИВ,ЧТО НЕ ПРИОБРЕЛ ТАКОГО АДВОКАТА))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернется ли инспектор после утонченных показаний такой леди..

Вернется,она же не самка богомола.В смысле она же меня не съест после уточнения показаний.Чего мне не вернуться-то....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец..не инспектр а монстр..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Вспоминается история про американский мотель с шерифом-монстром... ))) ))) )))***

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,чего это монстр-то,нормальный такой инспектор,замученный за рабочий день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сразу за двоих голосовать,ну ну чтоб разом,а?Статуэткой грохнула женщина,вот точно женщина,они всегда во всем виноваты,по любому,а шарфиком орудовал по любому клерк-странный товарищ,вечно куда-то пропадает,что-то затевает наверное.Но вот женщина-кто же она из трех-статуэтка-под руку попала или это любовь к искусству?Ладно,надо подумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а может это всё же Вы убили этих несчастных?А дело могло быть так-почтальон дружил с дворецким,дворецкий по доброте душевной рассказал за чашечкой чая почтальону свои подозрения о Дж,Вы,милочка,услышали рассказ дворецкого,сей рассказ касался Вас,ночью трахнули статуэткой дворецкого,но на беду из ночного заведения возвращалась девица,пока Вы добивали дворецкого,краем глаза увидели девицу,идущую по направлению к дому,бросили статуэтку,зашли за кусты,и удушили шарфиком девицу.Усё,свидетелей нет.Ааааааааааа?????

инспектор,у меня 2 варианта-либо вы слепы, либо вы мафия. Я никогда не могу никого убить. Ни по моральным соображениям, ни сил не хватит. Душил явно мужчина,сильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можно сразу за двоих голосовать,ну ну чтоб разом,а?

Убить двоих за один день могут только мафиёзы ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×