Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: Перезагрузка

Рекомендуемые сообщения

 

,ох,ты посмотри,тут пишут,что убивец двое,т.е. дипломатка с кем-то дуэтом пела в ночи.Вот журналюги,уже чего-то придумали,додумали.

да,я жена влиятельного человека, но максимум что обо мне могли написать-это о возможном разводе с супругом. Либо продемонстрируйте мне здесь статью, либо соблаговолите заткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одна из них причем шастает исключительно по "зеленому коридору"

пффффф, и зачем мне это? у меня денег столько,что хватит безбедно жить еще мои правнукам, зачем мне влезать в криминальные истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, в какой школе благородных девиц преподают знания об обычаях мафии, миссис ДЖейн?

этого в школах не преподают, но я тоже читаю газету плюс ваше упоминание о трагической резне в американской глубинке-там все точно также начиналось. Один из мирных начинает подозревать мирного,мафия втихомолку подливает масла в огонь,а потом,когда его линчуют,злобно хихикая потирает ручки.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так значит сегодня жду вас мисс Джеми после обеда (в англии обед кста после 18-оо) в фойе на музыкальный вечер

а я буду солировать! c7c029203d0f2b1d3de65f237022270e.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это Вы меня с мисс дипломаткой путаете

:blink: с какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Создавая на кухне свой очередной шедевр, узнав о страшном убийстве сегодняшним утром, повар думал, что вернись он пораньше в гостиницу, мог бы тоже запросто стать утренней жертвой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,Джейн,а что это Вы так разнервничались,что это так разверищались,чего испугались то.Я размышляю и пальцем ни на кого не указываю,придёт время и всем всё станет ясно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*заходит на кухню*

Привет Оливер,снова ездил детей навещать?Как они?Как бывшая жена?Замуж не собирается?

А что это ты тут готовишь,какой восхитительный запах,вот кто-кто,а ты прям кудесник на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Слухи ходят, что убийца может быть среди постояльцев... Интересно, у кого бы узнать подробности о произошедшим?*

хоть бы на кухню кто-нибудь заглянул, поболтали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,сэр,я понимаю,у вас в жизни все сложно, но извольте выражаться нормально при леди. "воздев глаза к небу,отвернулась*

 

В общем думала я думала. Подозреваю что мафия Белмор, инспектор и горничная. С четвертым(-ой) пока не определилась. А то как нападают на почтальона кажется мне очень странным,сольют его сегодня чую.

Боюсь после этого поста не жить мне долго :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот стараюсь сделать очередной шедевр, да только мысли всякие лезут дурацкие в голову... Два убийства в один день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иголочка,мистер Уэст,может вы поделитесь чем? Кого подозреваете?кто вне подозрений?а руки у вас сильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иголочка,Оливер,жена замуж собралась?Женщины они все такие,как хорошо,что я когда-то не связал себя узами брака,а точнее сказать не получил эту бумажку,означающую пожизненный срок)))))хотя одна милашка этого очень хотела,прям тащила в мэрию на роспись,ох,еле отбился.А сейчас вон меняю их,и гори оно всё синим пламенен,хотя детям конфеты раздавать не забываю,вдруг мой где)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×