Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

Ну можно с собой в электричку его взять и в Москве где- нибудь контейнеры искать!!! И при этом платить государству бешеные деньги за коммунальные услуги!!!

А почему государству?Вы платите УК,вот с ней этот вопрос и решайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,помойка в районе одна?на все дома одна помойка в 200 м от дома Вашего и всё,других больше нет?

А где еще помойки должны быть? С другой стороны от дома парк, сбоку дорога Тургенева ! Чего вы так удивляетесь то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще так понимаю что тут большинство собралось людей которые вообще не вкусе проблемы и не орентируются в местности!!! За чем лезть в проблему если вас это грубо говоря не касается!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1-й Некрасовский-это проулок какой-то прям,на пересечении с Тургенева там какую-то стройку организовали КАМАЗы шныряют,гаражами-ракушками всё заставили жильцы пятиэтажки.Ну и где у Вас 1-й Некрасовский?Сами всё ракушками заставят,а потом помойки да проезды ищут.

 

Первый Некрасовский проезд у нас, как и у вас, начинается на улице Некрасова. На Тургенева он заканчивается. А школа его почикала.

 

Если не верите, могу выложить, как на старых картах города он рисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала выше, что обращались, есть единственный выход установить мусорные контейнеры около центральных ворот школы!!! Меня это устраивает, а вас???бак

Можно поставить мусорные баки у подъезда дома, чем не выход?

 

 

Ну можно с собой в электричку его взять и в Москве где- нибудь контейнеры искать!!! И при этом платить государству бешеные деньги за коммунальные услуги!!!

Я не идиотка с мусором ездить на работу. Мусорные баки по дороге на электричку есть, придумывать не нужно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,вы вообще сейчас представляете территорию о которой пишите???? Я вам уже третий раз пишу, мой подъезд находиться у центральных ворот школы, и там будут мусорные контейнеры меня это очень устроит, а вот администрацию школы и родителей врятле!!!! Больше их ставить некуда!!! Так вот в чем и вопрос нелегче открыть ворота для прохода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,зато теперь видели где от 1-го Некрасовского огрызок оставили?? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,вы вообще сейчас представляете территорию о которой пишите???? Я вам уже третий раз пишу, мой подъезд находиться у центральных ворот школы, и там будут мусорные контейнеры меня это очень устроит, а вот администрацию школы и родителей врятле!!!! Больше их ставить некуда!!!

Ну Вы же даже не узнавали. Может такое решение всех устроит. Чтож сразу кипятиться и пытаться закидать школу мусорными пакетами. Обратитесь в УК с предложением. А там уж не Ваша забота, как они будут договариваться.

 

 

Так вот в чем и вопрос нелегче открыть ворота для прохода???

Конечно не легче. Школа должна быть закрыта. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прежде, чем осудить Juliay, ответьте честно на вопрос: Что вы будете делать с мусором, который вы несли привычной дорогой на помойку в привычное время, причём на вынос мусора у вас отведено было ограниченное время, скажем 5 минут, а столкнулись с забором или калиткой, которых не было до этого?

Я даже представить боюсь, что может случиться, если из-за этого "что-то" я вынужден буду выкинуть мусор даже не во двор школы, а просто мимо мусорки...
 

Я вообще так понимаю что тут большинство собралось людей которые вообще не вкусе проблемы и не орентируются в местности!!! За чем лезть в проблему если вас это грубо говоря не касается!!!!

Видите ли, здесь собрались люди, которые в разной степени шокированы тем, что кто-то вот так вот запросто со зла ли, либо по какой-то другой причине, может взять и метнуть мешок своих бытовых отходов на школьный двор... Либо просто где-нибудь по дороге его оставить, мол дворник уберёт... И это касается всех, ибо ваш мусор в этом случае становится проблемой для других.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль..не расстраивайся. К 1 сентября опять школу со всех 4 сторон откроют ..Один центральный вход не выдержит такого наплыва родителей с детьми.. А мусор я лично уже давно выношу к бакам у д/сада на Тургенева..сначала непривычно было, тетя какая-то из ЖЭКа даже мне замечание сделала, чтобы я строительный мусор в их помойку не складывала, т.к. у них лимит по мусору..

@surickoff, Юля не такая..она у нас девушка порядочная..мусор где ни попадя не бросает..это всё тетьки и дядьки злые виноваты, кто нам жизнь усложняет..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собрались люди, которые в разной степени шокированы тем, что кто-то вот так вот запросто со зла ли, либо по какой-то другой причине, может взять и метнуть мешок своих бытовых отходов на школьный двор...

 

неужели Вы в серьёзно думаете, что кто-то хочет мусор к школьникам метать?

Просто у человека накипело, высказала своё возмущение достаточно "криво", может действительно не теми фразами, но не в этом суть...

А люди, как совершенно верно заметил Григор, не зная ситуацию в целом про 1-ую школу и застройку центра, просто прицепились к словам, чтобы было чем вечер на форуме занять. ;)

Ведь те, кто в этом районе живёт, прекрасно поняли, что Юля хотела сказать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,зато теперь видели где от 1-го Некрасовского огрызок оставили?? 

 

поясните на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя логике, у нас в городе самый злой враг РЖД. Раньше все через рельсы скакали, где придётся и как ближе. А теперь пути огородили и всех просят пользоваться подземным переходом. А это ж какие "перепробеги"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя логике, у нас в городе самый злой враг РЖД. Раньше все через рельсы скакали, где придётся и как ближе. А теперь пути огородили и всех просят пользоваться подземным переходом. А это ж какие "перепробеги"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На горького дырка осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неужели Вы в серьёзно думаете, что кто-то хочет мусор к школьникам метать? Просто у человека накипело, высказала своё возмущение достаточно "криво", может действительно не теми фразами, но не в этом суть...


Человек раза 4 повторил, что мусор бросать будет.

Поэтому мы не можем не доверять ее словам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×