Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

Следуя логике, у нас в городе самый злой враг РЖД. Раньше все через рельсы скакали, где придётся и как ближе. А теперь пути огородили и всех просят пользоваться подземным переходом. А это ж какие "перепробеги"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, дык поэтому и мстят РЖД по мере сил - все пути засраны, "юли" мусор  с собой везут и выбрасывают у дырки напротив "Алми", в девичестве "Дины" )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до УК дорога ближе, чем в обход до помойки или дальше?

Может просто насущную проблему жителей сделать насущной (а не мнимой) проблемой УК?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек раза 4 повторил, что мусор бросать будет.

Поэтому мы не можем не доверять ее словам.

То есть для тебя доверие к человеку зависит от того, сколько раз он повторит явную ерунду? 

А на самом деле она ничего кидать не собирается. Обещать не значит жениться.  ))) 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек раза 4 повторил, что мусор бросать будет. Поэтому мы не можем не доверять ее словам.


мы это кто? дело в том ,что кто бывает в тех местах прекрасно понимает эмоции, я когда первый раз увидела, что проход закрыт тоже крайне удивилась, а возвращаясь ночью от родителей вспомнила незлым тихим словом...

 одно дело пройти через школу и благополучно выйти на Некрасова или Тургенева, либо сейчас  по кустам или через парк, выбрала- по кустам( ближе).

 кстати с мусором я бы организовала негласную свалку аккурат напротив дома культуры- быстрее заметят и примут меры, там эконом уже заброшенный год стоит- самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль..не расстраивайся. К 1 сентября опять школу со всех 4 сторон откроют ..Один центральный вход не выдержит такого наплыва родителей с детьми.. А мусор я лично уже давно выношу к бакам у д/сада на Тургенева..сначала непривычно было, тетя какая-то из ЖЭКа даже мне замечание сделала, чтобы я строительный мусор в их помойку не складывала, т.к. у них лимит по мусору..

@surickoff, Юля не такая..она у нас девушка порядочная..мусор где ни попадя не бросает..это всё тетьки и дядьки злые виноваты, кто нам жизнь усложняет..

Вот Оль, это то и обидно, что первого сентября все откроют и все школьники будут курить у нас в подъезде или под окнами, ломать площадку , тушить бычки об машины и т.д! Я сама директора просила во время учебного года закрыть ворота и не выпускать детей, пусть курят на территории школы, на что мне ответили что права не имеют закрывать ворота!!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек раза 4 повторил, что мусор бросать будет.

Поэтому мы не можем не доверять ее словам.

Вы читаете между строк??? Где я 4 раза написал что я что то кинула???? Вам может фото отчет сделать школьного двора что бы вы убедились что он в полном порядке и успакоились наконец????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до УК дорога ближе, чем в обход до помойки или дальше?

Может просто насущную проблему жителей сделать насущной (а не мнимой) проблемой УК?

Одинаково!!! УК прям у помойки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть для тебя доверие к человеку зависит от того, сколько раз он повторит явную ерунду? 

А на самом деле она ничего кидать не собирается. Обещать не значит жениться.  )))

Доверие не к человеку, а к его СЛОВАМ.

Мы на форуме, потому не видим друг друга и можем верить только написаному.

Не  думала, что такие вещи нужно объяснять...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы это кто?


те, кто читает то, что она пишет.

 

 

 кстати с мусором я бы организовала негласную свалку аккурат напротив дома культуры- быстрее заметят и примут меры, там эконом уже заброшенный год стоит- самое оно.


Ей уже 5 человек посоветовали обратится в УК с этим вопросом, но дама предпочитает грозить выбросить мусор на территорию школы, чем позвонить в УК и выяснить, что можно сделать.

Удивительно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы читаете между строк??? Где я 4 раза написал что я что то кинула????

Это не Ваши слова?

 

Ой, я бы с вами написала куда угодно!!! Дебилизм- это мягко сказано!!! Мне вот например что бы выбросить помойку нужно обойти теперь пол города, но я решила что буду бросать на территорию школы раз они такие умные!

 

Вы серьезно?Вы детям будете подкидывать мусор?

 

Сердечко,очень даже серьезно!!!

 

в первое время многие кидали мусор,

 

Да и вот еще забыла: я не говорила что буду кидать туда мусор когда там дети гулять будут, когда дети там будут, все входы будут открыты! А вообще у них дворник есть, он все убирает !

Так что не надо говорить, что такое Вы не писали.

 

 

 

 

Вам может фото отчет сделать школьного двора что бы вы убедились что он в полном порядке и успакоились наконец????

Все заметили, что именно Вы не спокойны, иначе откуда столько вопросительных знаков.

Я повторю вопрос: Вас устроит мусорный бак рядом с подъездом, чтобы не 200 м, не 1000 м Вам идти не пришлось?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все заметили, что именно Вы не спокойны, иначе откуда столько вопросительных знаков.

Я повторю вопрос: Вас устроит мусорный бак рядом с подъездом, чтобы не 200 м, не 1000 м Вам идти не пришлось?

Меня устроит,только я живу в центре города и УК не как не может ставить мусорные контейнеры около парка, дома культуры или центрального входа в школу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устроит,только я живу в центре города и УК не как не может ставить мусорные контейнеры около парка, дома культуры или центрального входа в школу!

Попробуйте все же получить письменный ответ от них.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устроит,только я живу в центре города и УК не как не может ставить мусорные контейнеры около парка, дома культуры или центрального входа в школу!

200 метров до мусорки это нормально, надо больше двигаться и как говорит моя дочь "развивать ПОПные мышцы" ))) , с утречка пробежался и бодрячком на работу...все потом тебе обзавидуются, вопросами замучают: "Где знаменитая мусорка Juliay?" :D :D :D

 

 

я лично так и делаю, несмотря на мусоропровод в подъезде (вот это изобретение я искренне ненавижу :angry: , вечно разведут срачь в подъезде)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели Вы в серьёзно думаете, что кто-то хочет мусор к школьникам метать?

Просто у человека накипело, высказала своё возмущение достаточно "криво", может действительно не теми фразами, но не в этом суть...

А люди, как совершенно верно заметил Григор, не зная ситуацию в целом про 1-ую школу и застройку центра, просто прицепились к словам, чтобы было чем вечер на форуме занять. ;)

Ведь те, кто в этом районе живёт, прекрасно поняли, что Юля хотела сказать.

@NIC, а почему я должен думать как-то иначе? Мысли уважаемой @Juliay я читать не могу, поэтому реагирую на то, что она высказала в своих постах. И высказала довольно недвусмысленно, что верно отметили выше, так что о цеплянии к словам и речи быть не может. 

Надо всё же разделять эти проблемы: закрытие прохода мимо школы, закрытие доступа к мусорке и лёгкое и непринуждённое, без всяких зазрений совести, допущение возможности выкинуть отходы своей жизнедеятельности там, где захочется, если оказалось, что в привычное и положенное место выбросить это стало затруднительно. На счёт первой проблемы я уже высказывался и повторяться не имею желания и времени (пусть кому-то мои доводы и показались слабыми), на счёт второй высказываться лично я много не собираюсь, поскольку и правда с тамошней ситуацией с контейнерами не знаком (могу лишь сказать, что говорить нужно с УК, а если там не чешутся, то прямая дорога по этим ссылкам), а вот третья проблема - это действительно проблема общая, но тут "разруха не в клозетах"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично так и делаю, несмотря на мусоропровод в подъезде (вот это изобретение я искренне ненавижу :angry: , вечно разведут срачь в подъезде)

это тоже решается то с УК. У меня в доме мусоропровод закрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×