Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

Первый Некрасовский проезд, каким он был до захвата его школой

 

 

post-35-0-72214700-1377014812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый Некрасовский проезд, каким он был до захвата его школой

еще лет 5-6 тому он был вроде- машины ездили к гаражам
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё..брек!!Не дождались 1 сентября.  Проход открыт, ..народ ходит через территорию, дети бегают-играют, собачки прогуливаются..лепота!! еще бы забор снесли со спортивной площадки и я подумала бы, что это рай!.

@Grigor, эта улица еще есть на карте Гугл, а на Яндексе только огрызок

post-9596-0-86275900-1377017723_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slava07_2007,ага только в 17-00 его закрывают , и открывают не раньше 10, покрайнемере ворота те что у нашего подъезда!а калитку на 2-Ом некрасовском вообще не открывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль..тогда сегодня его закрыли не по расписанию..Во двор я зашла после семи часов..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже решается то с УК. У меня в доме мусоропровод закрыли. 

У нас пенсионеры против :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юль..тогда сегодня его закрыли не по расписанию..Во двор я зашла после семи часов..

что там открыли  я не знаю- сегодня обходила, но там еще тротуар делают который упирается прям в забор- красота, что еще можно сказать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но там еще тротуар делают который упирается прям в забор- красота, что еще можно сказать?

Около 6-й школы тоже оттяпали тротуар, теперь приходиться по бездорожью обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там еще тротуар делают который упирается прям в забор- красота, что еще можно сказать?

 

наконец то.хоть детям в школу будет где пройти.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наконец то.хоть детям в школу будет где пройти.

ну тут я согласна,только по законченной логике там надо делать калитку и выводить дорожку на центральную школьную аллею,

а так там будут машины парковаться -детей высаживать и безлошадным детям все равно сладко не будет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так там будут машины парковаться -детей высаживать и безлошадным детям все равно сладко не будет

 

согласна тоже.

эх,у нас же всё для народа(

 

а вообще то там висит кирпич на минуточку..но.ездят всё равно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что в скором времени территория нашей 1 школы радикально перекроится, до неузнаваемости, и неудобств будет хватать всем и жителям ближних домов и нашим детям, которые учатся в ней. Спортивная площадка должна отойти новому детскому саду, который должен строить Профи Инвест. Школа будет реконструироваться, будет две большие пристройки по бокам школы... Что касается мусорных бункеров, то это забота УК. По нормам они должны находится не меньше 20 метров от дома и не дальше 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×