Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

@cobra, у Вас нет времени на то, чтобы обходить забор или искать другую помойку, что тогда?

Значит с собой возьму и по дороге куда мне надо-выброшу в ближайший мусорный бак.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот читаю и понять не могу-в районе первой школы 1 помойка что ли?что других по дороге не имеется?ну может чуть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый,ничего не мешает людям написать жалобу в прокуратуру о самозахвате пожарного проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно, @Малый,но у них есть старшая по дому, она в свое время огородила со стороны школы территорию возле дома..и сделала ворота , хотя места маловато ..

@МамаАртёма, уже стопка писем-отписок есть у частников..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,значит никто ничего не нарушил.Главное чтоб против владельцев гаражей эта ситуация не повернулась,они наверное тоже не вполне законно установили свои гаражи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас "не нарушают" только если кому-то территория приглянулась.. а вот как только что случись, тут уж запахнет жареными задницами..ну это как обычно.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит никто ничего не нарушил.

 

Ну придите, покажите нам, где у нас 1-ый Некрасовский проезд. Второй есть, Третий есть, а Первый где?

 

Это бы значило (что никто ничего не нарушил), если бы у нас было правовое гос-во. А так это просто значит, что прокуратуре лень заниматься. К тому же грядёт стройка, после которой вообще чёрт ногу сломит, где какой проезд.

 

ЗЫ В связи с окукливанием школы желаю получить назад Первый Некрасовский проезд! :)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, наверно Вас так зовут, судя по нику, что мешает Вам написать письмо в УК о смены места нахождения мусорных баков? Ответьте, пожалуйста.

Я писала выше, что обращались, есть единственный выход установить мусорные контейнеры около центральных ворот школы!!! Меня это устраивает, а вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к 9-этажке на 1-ом Некрасовском

:) ...на 2-ом Некрасовском

 

 

а Первый где?

ЗЫ Первый тоже есть, но там нет девятиэтажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот читаю и понять не могу-в районе первой школы 1 помойка что ли?что других по дороге не имеется?ну может чуть дальше?

Вы что издеваетесь???? Куда еще дальше???? У нас помойка метров 200 от дома, если напримик через школу, а если сейчас обходить, то целый км!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит с собой возьму и по дороге куда мне надо-выброшу в ближайший мусорный бак.

Ну можно с собой в электричку его взять и в Москве где- нибудь контейнеры искать!!! И при этом платить государству бешеные деньги за коммунальные услуги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,1-й Некрасовский-это проулок какой-то прям,на пересечении с Тургенева там какую-то стройку организовали КАМАЗы шныряют,гаражами-ракушками всё заставили жильцы пятиэтажки.Ну и где у Вас 1-й Некрасовский?Сами всё ракушками заставят,а потом помойки да проезды ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,помойка в районе одна?на все дома одна помойка в 200 м от дома Вашего и всё,других больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,1-й Некрасовский-это проулок какой-то прям,на пересечении с Тургенева там какую-то стройку организовали КАМАЗы шныряют,гаражами-ракушками всё заставили жильцы пятиэтажки.Ну и где у Вас 1-й Некрасовский?Сами всё ракушками заставят,а потом помойки да проезды ищут.

я уже писала что первый некрасовский проезд начинает между миомами номер 2 и 8 по Некрасова , проходит между школой и спортивной площадкой и до речки, там ничего не заставлено , по дороге ездили частники, до того момента как поставили забор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А частники на 1-Некрасовском не в счет? Проезд к ним всегда был открыт..и должен быть открыт 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×