Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Зачем закрыли проход через территорию первой школы?

Рекомендуемые сообщения

Да и вот еще забыла: я не говорила что буду кидать туда мусор когда там дети гулять будут, когда дети там будут, все входы будут открыты! А вообще у них дворник есть, он все убирает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вот еще забыла: я не говорила что буду кидать туда мусор когда там дети гулять будут, когда дети там будут, все входы будут открыты! А вообще у них дворник есть, он все убирает !

Не, ну это в "Мемориз", однозначно! Если, значит, дети не гуляют, то бросить мешок со своим мусором можно, если дворник есть, то можно гадить, всё равно уберёт... Стоит ли удивляться, что живём среди куч мусора в буквальном смысле слова? Грустно это...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще у них дворник есть, он все убирает !


Девушка, ну при чем здесь дворник и ВАШ мусор? Он-то почему должен убирать...

ЧуднО просто!

 

 

@cobra,я вам объясню при чет тут администрация школы: вообще тот мимо школы проходит улица 1-вый некрасовский проезд, идет она от дк до речки мимо частных домов, до определенного времени там была дорога, потом школа экономия забор и пренебрегая улицей огородила ее, а по правилам она должна была огородить отдельно школу и отдельно детскую площадку и оставить проход по улице!!! Администрация же школы. Сделала по своему положив в карман не маленькую сумму денег!!!
Я обращалась в ук с вопросом о закрытии школы, где мне ответили что перенос контейнеров просто невозможен по определенным требованиям, хотя они тоже бы желали поставить контейнеры прямо у центральных ворот, хотела бы я посмотреть что бы сказали тогда родители )))они призывают потерпеть до 1-го сентября, тогда все откроют!!!
Теперь по поваду застройки, зачем вы говорите , если не знаете, что директор школы тоже в доли, напели родителям про реконструкцию школы и спортивной площадки, а родители повелись, на слушания приперлись, какую- то охинею несли.... И что ???? Реконструкция должна была начаться 1 июня, сегодня 19 августа..... В итоге теперь они не получат новой школы со спортивной площадкой, зато получат катастрофическую нехватку мест в школе и автомобильную дорогу вблизи школы!!!

Если честно, ничего не поняла из Вашего путанного рассказа.

А то, что территория школы должна быть закрыта, это понятно. Удивительно то, что директор так поздно спохватился, а не закрыл раньше.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, ничего не поняла из Вашего путанного рассказа.

 

Краткое изложение рассказа: Пошто у народа отняли 1-ый Некрасовский проезд?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошто у народа отняли 1-ый Некрасовский проезд?

:62: Я не отнимала


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

 

знал, что Вы так ответите )))

 

Поскольку Вы тут типа адвокат школы и забора, попробуйте таки сами ответить на вопрос. А не ограничиваться человеку, толково изложившему проблему захвата проезда, что Вы ничего не поняли из его якобы путаного рассказа :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поскольку Вы тут типа адвокат школы и забора, попробуйте таки сами ответить на вопрос. А не ограничиваться человеку, толково изложившему проблему захвата проезда, что Вы ничего не поняли из его якобы путаного рассказа


со стороны реально ничего не понятно. Если Вы в теме, то Вам понятно.

Если со стороны директора были противоправные действия, вы в праве обратиться в прокуратуру. Я его не защищаю.

Но я глубоко уверена, что территория школы должна быть огорожена и закрыта. Я об этом.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понять тех, кто недоволен закрытием сквозного прохода по территории школы (а я из их числа :D) можно, но таки нужно понять и то, что если территория огорожена (как огорожена - это совсем другой вопрос), то это было сделано не просто так и резоны за ограду были. Вспомните, после чего было принято решение огородить школы в стране, первое сентября в Беслане ещё не забыли? Понятно, что заборчик супротив террористов - это не защита, но если оградка не позволит например пьяному барану зайти на территорию школы отлить, то она, оградка, уже не зря построена. Но так же надо понимать, что если забор есть, то проход в нём рано или поздно может быть закрыт

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Ваши аргументы в пользу заборов и закрытых калиток,мягко говоря, слабоваты. По-поводу террористов, Вы и сами понимаете, что не серьёзно. А насчёт пьяного барана... Ну подумайте, когда больше навредит пьяный баран, когда калитки будут открыты для детей, а стало быть на территории будут дети, или когда детей не будет?

 

А прежде, чем осудить @Juliay, ответьте честно на вопрос: Что вы будете делать с мусором, который вы несли привычной дорогой на помойку в привычное время, причём на вынос мусора у вас отведено было ограниченное время, скажем 5 минут, а столкнулись с забором или калиткой, которых не было до этого?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что вы будете делать с мусором, который вы несли привычной дорогой на помойку в привычное время, причём на вынос мусора у вас отведено было ограниченное время, скажем 5 минут, а столкнулись с забором или калиткой, которых не было до этого?


Естественно донесу до мусорки либо окольным путем, либо поищу мусорку в другом месте поближе.

Но уж никак не брошу на территорию школы. Это кем надо быть, чтобы так поступить?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно донесу до мусорки либо окольным путем, либо поищу мусорку в другом месте поближе.

Но уж никак не брошу на территорию школы. Это кем надо быть, чтобы так поступить?

Ха-ха , ну прийдите донесите, ноги только не переломайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха , ну прийдите донесите, ноги только не переломайте )))

Юлия, наверно Вас так зовут, судя по нику, что мешает Вам написать письмо в УК о смены места нахождения мусорных баков? Ответьте, пожалуйста.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос..как при закрытой территории пожарные машины должны пробираться к частникам? Между гаражей протискиваться?  Теперь ни то что кругового движения нет, теперь вообще к ним движение затруднительно.  Замуровали, демоны!!  Может и им место нахождения теперь поменять надо, как мусорным бакам?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у Вас нет времени на то, чтобы обходить забор или искать другую помойку, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как при закрытой территории пожарные машины должны пробираться к частникам?

и как они будут пробираться к 9-этажке на 1-ом Некрасовском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×