Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Это слишком карамельное, нет, не так - чересчур причёсанное видение ситуации. Я не против того, если люди попикируются, поподкалывают друг друга, тем самым выпуская пар и развлекаясь, но если развлекуха становится банальным срачем (пардон муа за мой французский) без всяких экивоков и входит в чоткий конфликт с правилами форума, то звиняйте, такую вольницу не допущу. И так же мне не нравится, когда кто-то летает по всему форуму и только тем и занимается, что провоцирует других юзеров, хоть и пытаясь облачить это дело в шутейную форму, мол шутю это я и всё, не больше того. Я допускаю, что человек так развлекается, но мне нафиг не надо, что это делается за счёт затрат моего времени на подчищение всего, чего изволили на форум выплеснуть развлекамшись.

 

Хозиян одного серьёзного ресурса с аудиторией в несколько тысяч человек и оборотом СП в 100млн в месяц, каккак-то сказал, что флуд и троллинг - это основной движок любого форума.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принца небось ?)))

И его тоже


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозиян одного серьёзного ресурса с аудиторией в несколько тысяч человек и оборотом СП в 100млн в месяц, каккак-то сказал, что флуд и троллинг - это основной движок любого форума.

Поэтому Вы до сих пор не в бане, хотя одной ногой уже туда наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому Вы до сих пор не в бане, хотя одной ногой уже туда наступили.

Я знаю, спасибо )

 

К тому же в ближайшие дни пару платных тем открыть собираюсь.

 

Поэтому банить меня нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не против того, если люди попикируются, поподкалывают друг друга, тем самым выпуская пар и развлекаясь, но если развлекуха становится банальным срачем (пардон муа за мой французский) без всяких экивоков и входит в чоткий конфликт с правилами форума, то звиняйте, такую вольницу не допущу.

с первым замком на "поплакаться" я была согласна на все сто. А вот со вторым мне не понять...ну я уже говорила... а мне чот жаль, я там от души пару сообщений написала, и, вырулилось там всё в мирное русло. А пара сообщений с негативным оттенком не предвещала, на самом деле, ничего серьезного - поверь моему богатому опыту модера флудеров )))

 

 

И так же мне не нравится, когда кто-то летает по всему форуму и только тем и занимается, что провоцирует других юзеров, хоть и пытаясь облачить это дело в шутейную форму, мол шутю это я и всё, не больше того. Я допускаю, что человек так развлекается, но мне нафиг не надо, что это делается за счёт затрат моего времени на подчищение всего, чего изволили на форум выплеснуть развлекамшись. 

и кто же этот негодяй? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нефиг было бросать модерирование флудилкой )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, да спасибо, конечно, он уже пришел. Спрыгнул со шкафа, подошел погладился хорошенько и улегся урчать под бок

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разве принц?

Принц - это тот, что в рейсе.

А тот, что под боком - божество, не меньше )))

Спроси - он подтвердит )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, да спасибо, конечно, он уже пришел. Спрыгнул со шкафа, подошел погладился хорошенько и улегся урчать под бок

А фото есть ? Они классные, люблю их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, моего принца очень много в Кошатниках, в Домашних любимцах, в Сфинксах. Как сфотаю, так куда нибудь выставляю обязательно. Обожаю эту офигевшую скотину, поэтому с радостью делюсь его неземной красотой

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, моего принца очень много в Кошатниках, в Домашних любимцах, в Сфинксах. Как сфотаю, так куда нибудь выставляю обязательно. Обожаю эту офигевшую скотину, поэтому с радостью делюсь его неземной красотой

Вот она, нерастраченая любовь то. Эхххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой Собак

 

Вот чо ты такой безбожник? )))  )))  

 

(Кстати, свечки в  Лавре бесплатны.)

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×