Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

, мы на ты? И с Вашей жизни я офигевать не собираюсь, мне достаточно моей и моих близких и знакомых. Дискуссию закрыли

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё, у меня приступ отчаяния и паническая атака

 

 

А, и полное ощущение безысходности

Постапокалипсис Пушорга - выглядит мрачно, да?  :n01:

Самое антиресное в том, что Паша тут всех пытается воспитать, разнять, а по сути-то, люди, хоть все и взрослые, но все ж просто играют. То разосруца вдрызг, пошлют друг дружку на всякие сенсореды, обзовут, а потом мирятсо, лайкаютсо, плачутсо и сюсюкают... это и есть любофф виртуальная, древо любви Пушорга, оно взрощено на срачах и перемириях. Зачем рубить его - это дерево...и его сук? :) тут все сроднились уж давно, а кого-то и приняли недавно, но уж пашти, как родных, так шта уж можно иногда и покидаться какашками, которые, как мы недавно выяснили, в чем-то и пользу приносят 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, спасибо

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочла последние 2 страницы,да тут не место для офигевания, а место для поржать)))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина, бесполезно что-либо говорить, щас все вывернет наоборот. Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы на ты? И с Вашей жизни я офигевать не собираюсь, мне достаточно моей и моих близких и знакомых. Дискуссию закрыли

Хорошо, раз достаточно .

 

Только пролетит махом, если каждую неделю ждать чтоб быстрее закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, бесполезно что-либо говорить, щас всемвыаернет наоборот.

Пошли в личку сраться, или там страшно, никто не заступятся не почистит?

 

Или скучно без публики то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, слава Богу, я знаю чего жду)))
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли в личку сраться, или там страшно, никто не заступятся не почистит?

 

Или скучно без публики то ?)

мне там твоего первого сообщения хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всемвыаернет

***ушла учить наизусть***

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ушла учить наизусть***

щас дошло, по-ходу автозамена не работает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне там твоего первого сообщения хватило.

А что ждала ?) Хорошо что ничего запихивать в ответку не пытался, не успел просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постапокалипсис Пушорга - выглядит мрачно, да?  :n01:

Самое антиресное в том, что Паша тут всех пытается воспитать, разнять, а по сути-то, люди, хоть все и взрослые, но все ж просто играют. То разосруца вдрызг, пошлют друг дружку на всякие сенсореды, обзовут, а потом мирятсо, лайкаютсо, плачутсо и сюсюкают... это и есть любофф виртуальная, древо любви Пушорга, оно взрощено на срачах и перемириях. Зачем рубить его - это дерево...и его сук? :) тут все сроднились уж давно, а кого-то и приняли недавно, но уж пашти, как родных, так шта уж можно иногда и покидаться какашками, которые, как мы недавно выяснили, в чем-то и пользу приносят 

Это слишком карамельное, нет, не так - чересчур причёсанное видение ситуации. Я не против того, если люди попикируются, поподкалывают друг друга, тем самым выпуская пар и развлекаясь, но если развлекуха становится банальным срачем (пардон муа за мой французский) без всяких экивоков и входит в чоткий конфликт с правилами форума, то звиняйте, такую вольницу не допущу. И так же мне не нравится, когда кто-то летает по всему форуму и только тем и занимается, что провоцирует других юзеров, хоть и пытаясь облачить это дело в шутейную форму, мол шутю это я и всё, не больше того. Я допускаю, что человек так развлекается, но мне нафиг не надо, что это делается за счёт затрат моего времени на подчищение всего, чего изволили на форум выплеснуть развлекамшись. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×