Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не, дело не в доводчике, вчера наблюдал такую картину: подошли к двери трое бомжиков, минут пять поколдовали над дверью и открыли её. А другие просачивались вообще глубокой ночью, когда никто уже не входит-выходит. Я ваще голову сломал, пытаясь дотумкать, как они вскрывают подъезд! Остаётся один вариант - дверь отжимают чем-то типа монтировки, но против этого говорит то, что на двери следов нет, да и не думаю, что у каждой из пяти разных бомж-групп имеются в наличии монтировки...

Предлагаю и вам заиметь монтировку..Как увидели что вошли-выйти в подъезд и приголубить их поперек организьму..Забудут дорогу,как пить дать..Вы же на первом этаже,Вам проще )))

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

вероятнее всего, что помимо магнитного ключа на двери имеется общий код, при нажатии которого дверь так же открывается. Нужно позвонить в контору, которая занимается обслуживанием дверей и попросить сменить или вовсе заблокировать данную функцию на домофоне.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и приголубить их поперек оргазьму..

))) Что есть оргазьм? )))

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Что есть оргазьм? )))

Это есть опечатка!!!!!!!!!!!!!! )))  )))  ))) Отвлеклась!!Организьму имелось ввиду )))  )))

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,первый вариант был круче! )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,первый вариант был круче! )))

Я плакаю )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть опечатка!!!!!!!!!!!!!! )))  )))  ))) Отвлеклась!!Организьму имелось ввиду )))  )))

Давно так не смеялась......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не смеялась...... )))

bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подошли к двери трое бомжиков, минут пять поколдовали над дверью и открыли её.
магнитные  ключи могут открывать разные двери, а не только свою. если предположить,что бомжи где-то просто нашли связку ключей и тупо прошвырнулись по округе, подбирая открываемую дверь, то...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вероятнее всего, что помимо магнитного ключа на двери имеется общий код, при нажатии которого дверь так же открывается.
Насколько знаю, кода у нас нет, никто про такое не знает... 

 

 

магнитные  ключи могут открывать разные двери, а не только свою. если предположить,что бомжи где-то просто нашли связку ключей и тупо прошвырнулись по округе, подбирая открываемую дверь, то...
Это было первое, про что я подумал. Но ходят совершенно разные бомжи, вряд ли они передают друг другу волшебный ключик, а случайно подобрать несколько ключей к одной двери - это ИМХО нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, кода у нас нет, никто про такое не знает... 

 

почти на каждой двери есть технический код, жильцы могут и не знать о нем, но тем не менее он существует. Даже как то в инете натыкалась на базу технических кодов для разных фирм и моделей домофонов :???:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, кода у нас нет, никто про такое не знает...

 

Это было первое, про что я подумал. Но ходят совершенно разные бомжи, вряд ли они передают друг другу волшебный ключик, а случайно подобрать несколько ключей к одной двери - это ИМХО нереально...

Если приложиться и с силой дернуть дверь - то многие двери открываются просто так, я раньше так заходил домой - когда лень было ключ доставать...
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вряд ли они передают друг другу волшебный ключик,
сделать дубликат - дело 2 минут. цена вроде рублей 200 (могу наврать)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Таки рискну предположить, что у тебя сил-то поболе будет, чем у большинства бомжей. Вряд ли они хде качаются...

Да и грил же Суриков - проверял он дверь на прочность и "открываемость".

Чо-та тут не то...

Я больше склонна верить или версии с кодом, или с ключами...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×