Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Так, колитесь, кто кошку с котятами увел? Я все слышала, как вы тут шушукались и козни строили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто кошку с котятами увел?
Может статься, что само Провидение...
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,да, кошка молодец, спасает детей, а там уже куратор угрожает )))) "Чтоб котята были!"))))

Кошка как знала...Умничка!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и думаю, а мухи то будут в этом годе....)))

 

Будут,будут......белые)))

 

Если что,я в офигении... утром + 8...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут,будут......белые)))

Если что,я в офигении... утром + 8...

Да фсе уж пора прекращать офигевать...., пора привыкать к вечной мерзлоте....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу для коллекции тебе презентовать лоха серебристого... Оч красивый куст.... Охх...надо было по другому спросить...."Альтер у тебя есть лох...?"

Без лоха жизнь плоха ))) Шикарное предложение, Нюшик, спасибо! :n10: Но, наверное, откажусь. Это долгорост, боюсь, могу оказаться где-то в другом месте, когда он будет в расцвете сил, не хочу ничего долгоиграющего, мне надо здесь и сейчас  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лоха жизнь плоха ))) Шикарное предложение, Нюшик, спасибо! :n10: Но, наверное, откажусь. Это долгорост, боюсь, могу оказаться где-то в другом месте, когда он будет в расцвете сил, не хочу ничего долгоиграющего, мне надо здесь и сейчас :)

Где ты это вычитала, он пушиться за два три года....,я вон не успеваю каждую весну ещё по семь восемь ребенков у него откапывать да и у меня свободная двухгодовалка в детском саду сидит....:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он пушиться за два три года.

это много  ^_^ я вычитала, что он растет медленно, максимум на 15 см в год, а плодоносить начинает через 7-10 лет, при этом дает корни метров на 8 и дикую поросль ))) И еще у меня особо некуда его сажать... а он будет расти на глинистой почве, где бывает слишком влажно по весне? Вот такой кусочек у меня имеется  :???: я в раздумьях...красивый куст  :rolleyes:

 

 

у меня свободная двухгодовалка в детском саду сидит....

а это какого размера?  :rolleyes:

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю со "Спартака" - пусть и в ранге чемпиона уже, но всё равно нельзя же выходить против сверхмотивированной команды, хоть и аутсайдера, полагая, что смогут обыграть её "на одной ноге"! Только что чуть не случилось 0:3 не в пользу "Спартака"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 0:3... Посещают мысли о договорняке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офигеваю со "Спартака" - пусть и в ранге чемпиона уже, но всё равно нельзя же выходить против сверхмотивированной команды, хоть и аутсайдера, полагая, что смогут обыграть её "на одной ноге"! Только что чуть не случилось 0:3 не в пользу "Спартака"...

а офигеваю от Сурикова, который сует свой Спартак во все темы подвала и никак не может понять что оспартачивать никого не удаётся, кроме тех кто уже оспартачился.

Кстати почему Спартак в офигевании можно , а пулмарт в глобусе табу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., тебя, вот, забыли спросить, кому по какому поводу офигевать. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., тебя, вот, забыли спросить, кому по какому поводу офигевать.

 

ну ты тут чего встрял , думаешь Суриков сам не в состоянии за себя постоять , если сочтет что его обидели.

И кстати я к сурикову претензий не имею просто за Спартак обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а офигеваю от Сурикова, который сует свой Спартак во все темы подвала и никак не может понять что оспартачивать никого не удаётся, кроме тех кто уже оспартачился.

Кстати почему Спартак в офигевании можно , а пулмарт в глобусе табу?

Для офигевающих от моего Спартака разъясняю: я люблю футбол и болею за этот клуб дольше, чем на белом свете живёт если не большинство, то очень многие из форумчан, поэтому для меня какие-то события, происходящие с этой командой, вполне достойны быть отражёнными в различных темах форума, будь то "Радость", "Офигевание" или какая-то другая. И это будет продолжаться, даже если кому-нибудь это не слишком нравится, вызывает раздражение или служит поводом слегка прифигеть.

 

 

 

Кстати почему Спартак в офигевании можно , а пулмарт в глобусе табу?
@я и ., Вы этого действительно не понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! я сегодня офигела от дома Писаревская 5. похоже Писаревский проезд теперь станет просто запретной территорией для проезда. парковки там нет даже в помине.  надо же было такую ... построить. и каким местом думали покупатели этого непотребства? прОклятое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×