Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю засадить все сидеоатами и луком с укропом. Капусту посадила еще 27 апреля.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничего не понимаю..., Только с утра осознаю объем работы котый надо сделать, но с учётом того что воскресенье опять начнет смердить похолоданием и дождями, думаю вообще стоит оно того что бы рвать опу в тюльпан....

да ради тюльпанов вообще по мне рвать не стоит.и вообще дача - это место где просто наслаждаешься жизнью делая то что душа просит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю засадить все сидеоатами и луком с укропом. Капусту посадила еще 27 апреля.

Да ужасть у меня все к этому времени перекопано и засажено...., но смотрю даже местные ещё картоху не сажали...

сижу смотрю на свою свежеотловленную крышку от мухав..))), и думаю, а мухи то будут в этом годе....)))

В фикспрайсике отхватила, поделюсь мало ли ещё каким дачнегам понадобится....:)

f96b72f1e788.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ради тюльпанов вообще по мне рвать не стоит.и вообще дача - это место где просто наслаждаешься жизнью делая то что душа просит.

Вот душа и просит. Физнагрузки.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ради тюльпанов вообще по мне рвать не стоит.и вообще дача - это место где просто наслаждаешься жизнью делая то что душа просит.

зашибись, наверное, валяццо в гамаке среди зарослей лопухов и крапивы )))

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот тут люблю смотреть прогноз погоды - весело так рассказывают, ну и почти всегда совпадает  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись, наверное, валяццо в гамаке среди зарослей лопухов и крапивы )))

Они тень дают! )))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский сад чо?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись, наверное, валяццо в гамаке среди зарослей лопухов и крапивы )))

У меня таких желающих хлебом не корми....и ехать им далеко, даже если их везти и дача для удовольствия....))), Тока в конце сезона они как то так мысленно собираются и вспоминают что хотят и вишенки несколько ведерок и смородинку и вкусняшек с грядки...но плин ехать опять далеко....по этому ждуть когда подвезут....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вспоминают что хотят и вишенки несколько ведерок и смородинку и вкусняшек с грядки...

у меня вкусняшки не растут, экология не та, но под сенью лопухов и крапивы чото не отдыхаеццо ))) вчера засадила свои писят люпинов и сотни всяких ноготков, бархатцев, петуний, фрезий, пионов и флоксов, розы, гортензии, маки - будет натурэль для пленэра )))

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пионы, ммм мои любимейшие цветы.

Так, меня уже второй раз за неделю посещает мысль - а не купить ли мне участочек земли. Офигеваю! Это заразно, да?  )))

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это заразно, да? 

по ходу, да. Я вашпе от себя не ожидала, второе лето маньячу ))) и главное, сразу появляется куча доброжелателей, которые прут тебе всяческие прэлести, с которыми ты потом возишься, как с детьми, понимая, что ты же в ответе за тех, кого приручил  :D

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу, да. Я вашпе от себя не ожидала, второе лето маньячу ))) и главное, сразу появляется куча доброжелателей, которые прут тебе всяческие прэлести, с которыми ты потом возишься, как с детьми, понимая, что ты же в ответе за тех, кого приручил :D

Могу для коллекции тебе презентовать лоха серебристого...))) Оч красивый куст....

Охх...надо было по другому спросить...."Альтер у тебя есть лох...)))?"

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу для коллекции тебе презентовать лоха серебристого... ))) Оч красивый куст....

Пожалуй пора вам всем куда-нибудь сюда перемещаться, а то с началом сезона и пополнением рядов сектантов от земли любая тема будет плавно перетекать в дачное русло :D. Кстати, а растениями можно здесь меняться: 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/37426-obmenka-rastiushkami/page-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

А я не меняюсь....я мошт офигеваю от того что не знаю есть у Лабры лох или нет лоха....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×