Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

парковки там нет даже в помине.
@anika, вот только не надо паники - парковку они сделали в Писаревском проезде вместо обочины напротив двухэтажного домика, к тому же есть соседние дворы и улицы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, там карман максимум на 5 машин, во дворе  может с десяток влезет. в новом домике 17 этажей по минимум 6 квартир, так полагаю.

а в соседних дворах своим не протиснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в соседних дворах своим не протиснуться.
Да ладно, потеснятся :P. А сколько обочин на дорогах поблизости и все пустые! Да там ещё пять таких домов машин наставить могут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по раннему восходу солнца можно определить что лето близко-2.50-а уже светает :)

Окно приоткрыто на проветривание-я в теплой толстовке,флисовых штанах и шерстяных носках,замерзла как собако-через 10 дней лето!! )))  )))

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для офигевающих от моего Спартака разъясняю: я люблю футбол и болею за этот клуб дольше, чем на белом свете живёт если не большинство, то очень многие из форумчан, поэтому для меня какие-то события, происходящие с этой командой, вполне достойны быть отражёнными в различных темах форума, будь то "Радость", "Офигевание" или какая-то другая. И это будет продолжаться, даже если кому-нибудь это не слишком нравится, вызывает раздражение или служит поводом слегка прифигеть.

 

@я и ., Вы этого действительно не понимаете?

я поняла : тот прав у кого большем прав , но Спартак от этого играть лучше не станет ...вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! я сегодня офигела от дома Писаревская 5. похоже Писаревский проезд теперь станет просто запретной территорией для проезда. парковки там нет даже в помине.  надо же было такую ... построить. и каким местом думали покупатели этого непотребства? прОклятое место...

Когда его закладывали вообще проблема с парковками не стояла. Он уж больше 10 лет стоит- сколько воды утекло... Теперь уж как Бог даст. Чувствую, что надо будет при въезде в наш чс шлагбаум ставить в скором будущем.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабы -стервы!

Весь мир- бардак!

Болейте только за Спартак!

 

Мы с мужем с празника последнего чемпионства, на коем были, ждем и верим.

А вообще как человек я осознала любопытств и любовь к этой команде очень давно. В 70-е прошлого столетия .

)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравится идите в жопу! Мы ждали и не предавали столько лет!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому не нравится идите в жопу!
А вдруг все не поместятся? ))) ))) )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравится идите в жопу! Мы ждали и не предавали столько лет!

мне вот что Спартак , что зенит , что цска- одно и тоже , но я за равноправие,а когда Спартака много -это похоже на использование служебного положения в интересах одной команды, может про зенит пишут , а Суриков эти сообщения стирает..хотя вряд ли просто наверное те кто за зенит общаются там где их понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг все не поместятся? ))) ))) )))

А для чего там девочки? )))

В девчачью лохань дети помещаются.))) а уж спартачок?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг все не поместятся?

Жопа - это не какое-то конкретное место с физическими параметрами типа объёма, координат и прочей научной лабуды. В данном случае жопа - исключительно философское абстрактное понятие, символизирующее некое место вдалеке от твоего расположения (как физического, так и духовного).

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не нравится идите в жопу!о

 

Как скажешь, Раневская ты наша... )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто за зенит общаются там где их понимают

 

Ну это точно не в Москве. ))) Для этот культурная столица имеется: понимать бомжей. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×