Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) а разрешено ли в таких маршрутках людей стоя везти? Если нет - то гибдд может здорово отучить набивать полну коробочку. По идее, жадность должна заставить пустить больше коробочек

2) кто регламентирует деятельность перевозчиков? Ему тоже можно написать.

 

ЗЫ: у меня пока позиция "сижу в сторонке, даю советы", пока члены моей семьи маршрутками пользуются пару-тройку раз в неделю не в час пик. Еще не пригорело.

 

Пробейте и сделайте себе сначала нормальный "пеший" путь в центр и на станцию... Это сняло бы много проблем особенно в летнее время. 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробейте и сделайте себе сначала нормальный "пеший" путь в центр и на станцию... Это сняло бы много проблем особенно в летнее время. 

Вас-то сюда как занесло? Всё плохо, всё пропало, Пушкино разваливается, никто не спорит. В этот раздел-то не лезьте, да еще и с указаниями кому что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас-то сюда как занесло? Всё плохо, всё пропало, Пушкино разваливается, никто не спорит. В этот раздел-то не лезьте, да еще и с указаниями кому что делать.

 

Пушкино не может развалиться. А вы там вообще не Пушкино ))) . И нам пушкинцам не указывайте.

 

 

Я вам, обездоленным даю дельные нормальные советы о том что надо организоваться и обустроить свой быт. Пока не будет нормально пешеходной дороги в "город" вы так и останетесь недоПушкино

Изменено пользователем sng
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино не может развалиться. А вы там вообще не Пушкино ))) . И нам пушкинцам не указывайте.

 

 

Я вам, обездоленным даю дельные нормальные советы о том что надо организоваться и обустроить свой быт. Пока не будет нормально пешеходной дороги в "город" вы так и останетесь недоПушкино

Так это я ваше же нытьё форумное и цитирую, про то, как всё плохо. И кто тут первый с указами полез?

 

"в город"... от того города толку - ж/д станция. Нам нормальная дорога до ярославки нужна, в объезд "города", да удобный способ добраться до станции.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это я ваше же нытьё форумное и цитирую, про то, как всё плохо. И кто тут первый с указами полез?

 

"в город"... от того города толку - ж/д станция. Нам нормальная дорога до ярославки нужна, в объезд "города", да удобный способ добраться до станции.

 

А я про пешеходный путь до станции и написал. Ведь в принципе не так далеко. А дороги нет.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в трансфере сказали, что скорее всего его пустят до Нового Пушкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про пешеходный путь до станции и написал. Ведь в принципе не так далеко. А дороги нет.

Вроде начали тротуар продлять вдоль соц домов в сторону станции. Так вот чуть по чуть и выйдем в старый город)).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделают то его не до станции, а всего лишь до пятачка разворотного:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не водители должны добиваться пуска новых маршруток, а жители :) Если бы все те, кто каждый день штурмует маршрутки, хотя бы по одному разу написали куда следует, результат был бы другим.

вот как раз таки водители должны сообщать о ситуации на свое м рейсе, но "нам далеко еще до такого сервиса" поэтому важно сообщать самим пассажирам об этом: есть телефон Автотревел: +74986467948, +74955161876 по словам диспетчера: нужно завалить их звонками и еще более действенно-на их сайте написать в обратную связь. Я с увеличением пассажиропотока делаю это регулярно и высылаю фотографии. Если писать в обратную связь - это попадает напрямую к руководству. По крайней мере в августе писала и звонила не один раз, что сентября октября в разы увеличится количество людей. И спасибо им за то, что в час пик сократили интервал.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующего понедельника обещают вам счастье. 3 микроавтобуса-трансфера для любителей экспрессов (бесплатно) и любителей прочих электричек (за 1000 рублей проездной в месяц). 2 будут по-прежнему закреплены за О'Пушкино. Так что идите в 6 кассу и записывайте на карту перевозку по маршруту.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На маршруте 14к новости. Расписания как такового теперь нет, лишь обозначен интервал движения маршруток. С 6 до 9:30 это 5-7 минут. С одной стороны это хорошо - добавили рейсов. А с другой - что мешало составить расписание, непонятно, тем более что днём интервал больший, и приходить на остановку вслепую, не зная, ушла маршрутка минуту назад или вот-вот должна быть, не очень приятно...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренция в действии )) На остановке Опушкино сегодня половина села, вторая осталась трансфера ждать. Если и до нас трансфер таки дотянут, будет замечательно, конечно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказной сегодня ездил от нашей конечной и девочка стояла рекламу раздавала. Сказала ходят каждые 10 минут до автостанции. Абонемент рабочего дня стоит около 1000 руб

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 4

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×