Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот продлили бы её до Нового Пушкино - была б красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот продлили бы её до Нового Пушкино - была б красота.

Лучше бы просто пустили через Лермонтова :)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы просто пустили через Лермонтова :)

Дорогу надо сделать, и часть гаражей у рынка снести. Тогда и город разгрузится. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу надо сделать, и часть гаражей у рынка снести. Тогда и город разгрузится. 

А частные гаражи мы снесем, как уродующие лицо города! (С) "Гараж" :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А частные гаражи мы снесем, как уродующие лицо города! (С) "Гараж" :)

Так такие планы и есть. Только ждать их реализауии, думаю, ещё лет десять.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы просто пустили через Лермонтова :)

Идея хорошая. Но а) лучше бы с заездом к домам, б) таки колёсная маршрутка или гусеничный вездеход? по тому, что там есть, маршрутка долго не проездит

 

Дорогу надо сделать, и часть гаражей у рынка снести. Тогда и город разгрузится. 

Вот да золотые слова :) А в идеале еще и перехватывающую парковку у станции.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в идеале еще и перехватывающую парковку у станции.

Видела я презентацию РЖД по развитию. Такие планы тоже есть. Только что-то мне подсказывает, что "...жить в эту пору прекрасную // Уж не придется — ни мне, ни тебе"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела я презентацию РЖД по развитию. Такие планы тоже есть. Только что-то мне подсказывает, что "...жить в эту пору прекрасную // Уж не придется — ни мне, ни тебе"

Те самые планы, по которым в Пушкино уже есть "лёгкое метро"?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут всем оптимистам в треде принес губозакатывательную машинку: поменяю на новую подвеску или отдам недорого.

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "стоячих" не берут, то ожидать следующей? Лучше бы запускали.... но уже не по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот продлили бы её до Нового Пушкино - была б красота.

Вопрос о продлении на согласовании у Администрации города. Надеюсь, что результат положительный будет. Иначе все пойдем в Администрацию и не только туда. Вот почему так ... только что-то для людей делают - так все равно через одно место: езжайте дорогой длинной, администрация нерешительная прям.... АвтоЭкспресс до О`Пушкино невыгоден, там не настолько большой микрорайон по сравнению с Новым Пушкино. А между тем, с увеличением пассажиропотока АвтоЭкспрессов со временем будет больше и места хватит всем. Это на маршруте 14к водители все наполняют карманы... Сегодня на 8 утра в О`Пушкино народ вообще не смог войти в маршрутку, однако водители об этом умалчивают руководству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня на 8 утра в О`Пушкино народ вообще не смог войти в маршрутку, однако водители об этом умалчивают руководству. 

Так это не водители должны добиваться пуска новых маршруток, а жители :) Если бы все те, кто каждый день штурмует маршрутки, хотя бы по одному разу написали куда следует, результат был бы другим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я, например, несколько раз написал перевозчику: ни ответа ни привета (хотя до этого в день обращения отвечали). видимо тема неинтересна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я, например, несколько раз написал перевозчику: ни ответа ни привета (хотя до этого в день обращения отвечали). видимо тема неинтересна :)

1) а разрешено ли в таких маршрутках людей стоя везти? Если нет - то гибдд может здорово отучить набивать полну коробочку. По идее, жадность должна заставить пустить больше коробочек

2) кто регламентирует деятельность перевозчиков? Ему тоже можно написать.

 

ЗЫ: у меня пока позиция "сижу в сторонке, даю советы", пока члены моей семьи маршрутками пользуются пару-тройку раз в неделю не в час пик. Еще не пригорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×