Перейти к содержанию

04Ирина12

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычная

Информация о 04Ирина12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 04Ирина12

    13й строительный корпус

    с Инград (Флагман) не заскучаешь)))))))))))))
  2. 04Ирина12

    13й строительный корпус

    Доброе утро и хорошего дня всем! Если кому интересно, вот балконы 12 корпуса, которые будут панорамными, профиль начали устанавливать.
  3. 04Ирина12

    13й строительный корпус

    Конечно только позитив! Желаю скорее получить ключи! Мы вопрос задавали по 13 корпусу на счет остекления балконов. Знать для себя в целях хранения на балконе и дизайна. С панорамным конечно подороже просто: утеплять, менять стеклопакеты (не нарушая фасадную составляющую и т.д.) Там уже как по факту будет))))
  4. 04Ирина12

    13й строительный корпус

    Вы так мне отвечаете, будто я создавала этот рендер и принимаю участие в воплощении проекта. Я просто делюсь информацией, которую нашла, не более. На самом деле эти два корпуса Застройщик выложил для образца, что будет использоваться добавочный цвет и панорманые балконы. Многие сомневались будут панорамные или обычные. Сейчас это уже очевидно, завезли алюминиевый профиль (на некоторых балконах 12 корпуса он просто расставлен, но пока не установлен). И прикрепленные картинки думаю не нужно сравнивать один в один ни с одним корпусом. Сравните хотя бы 14 полосатый - он отличается от приложенного файла. А вот то,что менеджеры на такие вопросы не могут дать ответ это не очень приятно конечно.
  5. 04Ирина12

    13й строительный корпус

    Извиняюсь, комент не прикрепился. Мы также задавали вопрос менеджерам, но информации не получили. А этот скрин у нас появился следующим образом: Есть по корпусам проектные декларации, в них указан сайт застройщика http://flagman-estate.ru/news/ в разделе новости опубликована новая концепция фасадов. Начиная с корпусов № 12 и 14, в кирпичной кладке будет использоваться трехцветное решение: коричневый, красный и оттенок слоновой кости. Также частично будут применяться элементы витражного остекления в балконах.Современное и оригинальное решение по проекту архитектурного бюро GAFA Architects будет применяться во всех новых проектируемых корпусах ЖК. Изменения в проекте стали воплощением градостроительной политики Московской области по улучшению архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах. P.S.: алюминиевый профиль уже завезли на стройку для витражного остекления.
  6. Соседи!!! Может у кого сейчас ремонт идёт. Кто может поделиться электриком, совсем ненадолго. Нужно перенести розетку, проштробить. Закрасим сами. Нам главное проштробить и провод протянуть немного дальше, чем сейчас.
  7. Как выяснилось проверки уже не первый раз, по жалобе и заказные.....
  8. Чем больше народу будет писать обращений тем, лучше. На днях водитель сказал, что не сможет остановиться в О`Пушкино у 1-го корпуса, за это пассажир сильно хлопнул дверью и обматерил всех. Нужно писать и пока мы заложники этой ситуации, относиться с пониманием..... Заходила в УК нашу, чтобы хоть какие-то временные остановки сделали до "Утверждения плана дорог".... У садика: выходим в поле на ледяные глыбы и т.д.... Сказали, что ничего не могут пока поделать и вообще на Т-образном перекрестке запрещено делать остановку..... (Неоднократно по этому вопросу обращения им оставляю)
  9. Лично у меня такие мысли. На них со всех сторон наезды, лично я за порядок: в плане расписания, вежливости и пр. Вчера наблюдала такие капризы. На станции девушушка не успела на маршрутку, которая отъехала перед этим по расаисанию, села в следующую и приговаривает нон стопом: "а почему не едем, а я вот из спутника и хочу сразу ехать, а зачем мы сидим...... " такие нетерпеливые могут пользоваться индивидуальным транспортом...
  10. Всем доброго утра и хорошего дня! Для тех, кто заинтересован по движению АвтоЭкспрессов: сегодня утром рейс на 7.40 был задержан полицией - проверка документов, также не смогли остановиться возле трехэтажек и забрать девушку, потому что полицейские сопровождали нас до станции, чтобы составить документы о проверке. И кстати, водитель по этому поводу очень переживал за девушку и попросил своего коллегу остановиться и извиниться перед ней... Весьма занятно! - но маршрут 16к, у которого еле закрылась дверь их вовсе не заинтересовал. Там они не видят, или не хотят видеть нарушения. Но здесь почему то нужно заполнить бумаги о проверке, что-то распечатать, проверить сколько водитель находится за рулём... Так, что из-за непредвиденных обстоятельств скорее всего утренний график был сбит немного. Всех бы так проверяли ) навели бы порядок. По всей видимости нужно и Автотревел+ (16к) хорошенько проверить через министерство. Только почему то их не трогают ......
  11. Почему же легче, мы же здесь делимся своим опытом и информацией для пользователей форума. Водители на мой взгляд культурные в Авто-Экспрессах. Внутри салона есть телефон обслуживающей компании: +7 (929) 963-91-63, можно позвонить и оставить отзыв, просьбу, возмущение. Я думаю, она не останется без внимания. Мы живем с мая в микрорайоне, и я неоднократно сталкивалась поначалу с тем, что в 14к, который ходил по расписанию: то водитель спит (есть даже фото ), часто были сбои из-за того, что маршрутка сломалась и на рейсе не хватает машин ездить по времени, водители общаясь между собой по телефону смеялись «я раньше уехал, ну и чо теперь, да по фиг мне». Слышать это было весьма неприятно. Ситуации разные были... обращалась в Автотревел, постепенно добавили машины, немного сократили интервалы в час пик. Народу будет все больше и больше. Раньше до станции ехали 8-12 минут, сейчас этого уже не получается (светофоры, переходы, остановки по городу…) Чем больше будет транспорта, тем конечно лучше. Мой опыт сегодня: АвтоЭкспресс уехал по времени перед носом в 8.15, но я не успела «доскользить» до него. Следом 16к, уехала на ней. Так как мне была дорога каждая минута «-35» рублей из бюджета все равно дешевле такси ) Но на себя все равно ругаюсь, надо раньше вставать и не выбегать в последнюю минуту. Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала. В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок. В микрорайне нужны дороги, нормальные выезды….. в О`Пушкино не было общественного транспорта по началу вообще, они ждали когда будет заселение НП и надеялись на транспорт. Сиё произошло, но некоторые товарищи недовольны тем, что маршрутка к ним приходит уже наполненная. И, конечно же теперь мы им в виде жителей иногда неуодобны ))) а вот убери от них маршрут, снова нас полюбят ). Конечно в О`Пушкино жители все приличные и это образно что мы им «неудобны» просто некоторые товарищи злятся, потому что им тесно ехать. АвтоЭкспресс в этом плане хоть немного разгрузил. Добиться дорог как можно раньше по всей видимости будет сложнее, чем маршруток, крытых остановок и т.д. Но все равно будем просить уже сейчас, потому как пока застроят как минимум второе поле, и потом уже подумают о дорогах, микрорайон не выдержит такой нагрузки, это тысячи людей, которым ежедневно нужна транспортная доступность.
  12. Почему же легче, мы же здесь делимся своим опытом и информацией для пользователей форума. Водители на мой взгляд культурные в Авто-Экспрессах. Внутри салона есть телефон обслуживающей компании: +7 (929) 963-91-63, можно позвонить и оставить отзыв, просьбу, возмущение. Я думаю, она не останется без внимания. Мы живем с мая в микрорайоне, и я неоднократно сталкивалась поначалу с тем, что в 14к, который ходил по расписанию: то водитель спит (есть даже фото ), часто были сбои из-за того, что маршрутка сломалась и на рейсе не хватает машин ездить по времени, водители общаясь между собой по телефону смеялись «я раньше уехал, ну и чо теперь, да по фиг мне». Слышать это было весьма неприятно. Ситуации разные были... обращалась в Автотревел, постепенно добавили машины, немного сократили интервалы в час пик. Народу будет все больше и больше. Раньше до станции ехали 8-12 минут, сейчас этого уже не получается (светофоры, переходы, остановки по городу…) Чем больше будет транспорта, тем конечно лучше. Мой опыт сегодня: АвтоЭкспресс уехал по времени перед носом в 8.15, но я не успела «доскользить» до него. Следом 16к, уехала на ней. Так как мне была дорога каждая минута «-35» рублей из бюджета все равно дешевле такси) Но на себя все равно ругаюсь, надо раньше вставать и не выбегать в последнюю минуту. Два дня ранее: случай с АвтоЭкспрессом на станции вечером, отъезжали по времени указанному в расписании, два человека стоя даже взяли. Отъехали, и уже на ходу какой-то мужчина догнал маршрутку и дважды по ней ударил, орал матом – из-за того что он не успел на нее. Хотя следующая маршрутка уже на наше место встала. В данном случае я рада, что мы не остановились и не поехали с таким неуравновешенным человеком. Водитель все сделал по правилам. Пусть лучше будет порядок. В микрорайне нужны дороги, нормальные выезды….. в О`Пушкино не было общественного транспорта по началу вообще, они ждали когда будет заселение НП и надеялись на транспорт. Сиё произошло, но некоторые товарищи недовольны тем, что маршрутка к ним приходит уже наполненная. И, конечно же теперь мы им в виде жителей иногда неуодобны))) а вот убери от них маршрут, снова нас полюбят). Конечно в О`Пушкино жители все приличные и это образно что мы им «неудобны» просто некоторые товарищи злятся, потому что им тесно ехать. АвтоЭкспресс в этом плане хоть немного разгрузил. Добиться дорог как можно раньше по всей видимости будет сложнее, чем маршруток, крытых остановок и т.д. Но все равно будем просить уже сейчас, потому как пока застроят как минимум второе поле, и потом уже подумают о дорогах, микрорайон не выдержит такой нагрузки, это тысячи людей, которым ежедневно нужна транспортная доступность.
  13. По выходным пока не ходит. Но с увеличением пассажиропотока планировали запуск
×