Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот по пути маршрутки нет. по пути на кольцо на староярославке да.

Между кольцами - не Московский проспект, а улица Чехова. Московский на кольце у ВИТа идёт прямо. Глянь карту, пора начинать учить местные улицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда тем более ни разу ни в какое время дня там не встревал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между кольцами - не Московский проспект, а улица Чехова. Московский на кольце у ВИТа идёт прямо. Глянь карту, пора начинать учить местные улицы :)

Ул. Чехова до моста, далее ул. Дзержинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня на 14к учащиеся и студенты поедут за половину цены.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил вчера проезд на трансфере ЦППК. В кассе №6 на проездной на 20 поездок на Спутник наклеили наклеечку бонусную и записали проездной до 15.10.16. После 15 или за деньги, или покупать проездной безлимитный. Расспросил  водителя, пока будут кататься в режиме с 6 до 10 и с 18 до 22 по рабочим дням с интервалом 10 минут. Далее планируют еще одну машину добавить (сейчас 4 шт.) и возить весь день и по выходным. Но это, как я понял, от загрузки будет зависеть. Вчера ехал на Спутнике который в 19-15 в Пушкино приходит, в автобусе втроем ехали... Утром из НП один ехал )) до Опушкино, там почти полный автобус набрался.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил вчера проезд на трансфере ЦППК. В кассе №6 на проездной на 20 поездок на Спутник наклеили наклеечку бонусную и записали проездной до 15.10.16. После 15 или за деньги, или покупать проездной безлимитный. Расспросил  водителя, пока будут кататься в режиме с 6 до 10 и с 18 до 22 по рабочим дням с интервалом 10 минут. Далее планируют еще одну машину добавить (сейчас 4 шт.) и возить весь день и по выходным. Но это, как я понял, от загрузки будет зависеть. Вчера ехал на Спутнике который в 19-15 в Пушкино приходит, в автобусе втроем ехали... Утром из НП один ехал )) до Опушкино, там почти полный автобус набрался.

То есть, если покупать абонемент на количество поездок, тоже можно бесплатно пользоваться услугами трансфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил вчера проезд на трансфере ЦППК. В кассе №6 на проездной на 20 поездок на Спутник наклеили наклеечку бонусную и записали проездной до 15.10.16. После 15 или за деньги, или покупать проездной безлимитный. Расспросил  водителя, пока будут кататься в режиме с 6 до 10 и с 18 до 22 по рабочим дням с интервалом 10 минут. Далее планируют еще одну машину добавить (сейчас 4 шт.) и возить весь день и по выходным. Но это, как я понял, от загрузки будет зависеть. Вчера ехал на Спутнике который в 19-15 в Пушкино приходит, в автобусе втроем ехали... Утром из НП один ехал )) до Опушкино, там почти полный автобус набрался.

Добрый день! порлучается вечером вы ехали на РЭКСе которы в 18.45 из Москвы? Мого ли народу в это время в экспрессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если покупать абонемент на количество поездок, тоже можно бесплатно пользоваться услугами трансфера?

только до 15.10

 

Добрый день! порлучается вечером вы ехали на РЭКСе которы в 18.45 из Москвы? Мого ли народу в это время в экспрессе?

да, на 18-45. Три человека со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только до 15.10

 

да, на 18-45. Три человека со мной.

Я имел в виду в электричку. В ней в это время вного наруду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , не много, он мою обычную электричку обгоняет, я вижу в окно, что места есть )


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм )) смотря в каком вагоне ехать, видимо )) В первых трех точно мест не бывает и даже в проходах стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще идея конечно отличная. Простой математический расчет показывает, что мне теперь выгоднее безлимитный билет брать на месяц, а не на 20 или 60 поездок как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , не много, он мою обычную электричку обгоняет, я вижу в окно, что места есть )

Спасибо, я думаю на эксперссах после 19.00 еще меньше наруду должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если покупать абонемент на количество поездок, тоже можно бесплатно пользоваться услугами трансфера?

До 15.10.2016 всем бесплатно.

Бесплатный проезд пользователям экспрессов по абонементам "Будний день", сейчас ведутся переговоры, чтобы сделать бесплатным проезд для тех, кто покупает на 60 и на 20 поездок на спутник.

Если обычная электричка - абонемент на АвтоЭкспресс 1 000 рублей. Приобрести можно в 6-й кассе, со временем оборудуют и остальные кассы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×