Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А маршрутка на сколько человек примерно рассчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маршрутка на сколько человек примерно рассчитана?

Обычная человек на 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь тоже пересаживаться на волшебную маршрутку, в связи с этим вопросы: 1. если народу больше чем количество сидячих мест? 2. Есть ли бесплатный проезд для детей (ну как в обычных маршрутках)? Если кто знает - видел, сталкивался, просьба, ответить.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня позже ехал, время не засекал, потому как с запасом вышел )) Примерно в 7-15 трансфер поехал, на конечной я один сел, потом еще один человек у садика. В Опушкино полный автобус набился, несколько человек стояли ((. Я так понимаю, сейчас политика у них такая - берут всех, у кого есть проездной и у кого нет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что берут "стоячих", иначе риск не сесть на нужную электричку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Нового Пушкино маршрутка Трансфер с утра поехала в 6.58. Было человек 8. Плюс 2 сели в Опушкино. На станции была в 7.14. К экспрессу на 7.19 отлично добралась

Спасибо! Вот это мне очень нра, можно успевать на 7:24, которая по сути тоже экспресс :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот это мне очень нра, можно успевать на 7:24, которая по сути тоже экспресс : )))

7.24 редкий экспресс. Уже на заветах не сесть, в отличии от 7.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.24 редкий экспресс. Уже на заветах не сесть, в отличии от 7.04

А что за электричка в 7:04? На 7:24 в Мытищах треть вагона традиционно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто-то сможет сфотографировать новое расписание глобусовского автобуса, было бы здорово. На сайте Глобуса оно по-прежнему с ул.Полевой.

 

Автобус в Глобус уже ездит по этому расписанию из Нового Пушкино?

post-57954-0-70223500-1475928172_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy B.

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус в Глобус уже ездит по этому расписанию из Нового Пушкино?

Ездит конечно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях ездил в сторону пушкино из москвы и обратил внимание,как в месте бутылочного горлышка трактора ровняют почву и рабочие пилят деревья. Это что- расширение Ярославки?


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях ездил в сторону пушкино из москвы и обратил внимание,как в месте бутылочного горлышка трактора ровняют почву и рабочие пилят деревья. Это что- расширение Ярославки?

 

capstone сказал(а) 08 октября 2016 - 20:51:snapback.png

Кто нибудь в курсе, что за технику понагнали и ведутся земляные работы (с 29 км и далее) с правой стороны Ярославского шоссе в область в месте заужения с пяти полос в три (там где надземный переход) и далее. Такое ощущение подготовка к дальнейшей реконструкции.  

Так там достраивают огромный гипермаркет "Лента", аккурат напротив пешеходника. За забором не видно, но открытие обещают в конце ноября. Думаю, что съезды-выезды хотят сделать нормальные, сейчас их там практически нет. Видимо когда рисовали реконструкцию ЯШ, никакой "Ленты" в планах ещё не было.

Источник http://roads.ru/forum/index.php?s=05fe9b3705d2e0eef465618258ffa708&showtopic=20504&page=315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и ашан планируют. Жесткач не спорю!

Изменено пользователем diodniy-wek
  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях ездил в сторону пушкино из москвы и обратил внимание,как в месте бутылочного горлышка трактора ровняют почву и рабочие пилят деревья. Это что- расширение Ярославки?

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылочное горлышко теперь вроде одно,сразу после широкой-новой дороги,где переход с 6-8 полос в 3


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×