Перейти к содержанию

bigdan84

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о bigdan84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. , приветствую! Сколько будет стоить шпатлёвка стен в девушке под покраску?
  2. Вроде как стоят, но совсем дешманские, отечественного производства.
  3. Есть видео где течет тройник рехаю без видимых повреждений, как оказалось была тол ли царапина, то ли еще что то размером с волос внутри трубы (визуально почти не найти). Если нормальные руки пояют тот же полипропилен, то он не потечет так же как и сшитый. Вообщем практика покажет сколько будет протечек в новых домах на сшитом! Считаю, что обе технолгии пригодны для отопления. Просто нужно проверить на течь методом опресовки, если не потечет, то врядли будет течь.
  4. Чем повезло? какая разница между полипропиленом и сшитым полиэтиленом? И Рехау тоже течет от кривых рук и брака!
  5. Да кстати слышал не однократно то, что трубы типа не армированные и чуть ли вообще только для холодной воды. Трубы по факту вроде как немецкие и армированные для отопления.
  6. Я вот тоже сначала думал менять, типа трубы полное г..но от застройщика. Потом посмотрел, взял опрессовку дал давление выдержал, не чего вроде не потекло, думаю оставлю их. Не понимаю чем уж так лучше сшитый полиэтилен, армированного полипропилена.
  7. Да, я постучал их, там за ними пустота!
  8. Запенивание и это только то, что не пришлось расшивать. Дальше доберусь до углов.
  9. Сама система вентиляции его не касается, там есть зазор, так что думаю вибрационные шумы не особо должны проходить, а так была еще идея мин. ватой заложить не горючей, но решил не заморачиваться.
  10. Вот вроде все. Что то сейчас смотрю на фото и как будто уровень завален относительно следов от блоков, хотя ставил все по уровню((((. Приеду еще раз проверю
  11. 11 этаж, двушка 50,7м. Что то больше не могу загрузить фото, ошибка вылетает
×