Перейти к содержанию

Игорь. 6/13/5

Пользователи
  • Публикаций

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 Очень хорошая

Информация о Игорь. 6/13/5

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 28.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Соседи, добрый день! Нужна помощь. Продаю однушку. 3 года назад сделал перепланировку. Ипотечникам банк не может сделать оценку моей квартиры, т.к. есть какие-то сложности по поводу перепланировки. В общем нужно сфоткать без перепланировки. Однушка, дальняя от общей двери. Буду примного благодарен! Вознаграждение гарантирую)
  2. Это конечно не совсем та схема, по которой делал перепланировка. Но перегородка практически так и получилась. Где дверь в изолированную комнату, там заложено блоками.
  3. Как вариант, не плохо! Мне хотелось более менее полноценную комнату. Там 2 шкафа. 1 тумбочка. Компьютер. Один шкаф замечательно вписался в нишу где заложил блоками. Около 9 кв.м. получилась комната. У Вас на схеме шкафов в комнате я не наблюдаю. Да и получается некуда их ставить.
  4. Где стоит кровать, я так понимаю там выдвижная перегородка? Как-то все равно тесновато. Просыпаешься и на тебя все стены давят. У меня была задача сделать практически капитальную стену с шумоизоляцией)) но конечно что бы не задохнуться имеются декоративные окошки. На данной схеме лоджия еще и в комнате. Я бы вообще в такой квартире не делал перегородки. Да, убрал бы стенку на кухню и заложил прихожку
  5. Доброго дня! Два года живу в евро-двушке) ну как Вам сказать...)) живу с родственником. Он в одной комнате, я во-второй совмещенной с кухней. Место маловато. Т.к. нет двери на кухню очень слышно работающий электро-чайник, хождение туда-сюда немного тоже напрягает. А так, конечно удобно когда двое могут отдыхать друг от друга за перегородкой
  6. Всем доброго дня. Подскажите, сколько будет стоить зашпаклевать потолок и покрасить (20 кв.м.)? Смывка старой побелки, грунтовка, шпаклевка сразу финишной, покраска за два раза. Спасибо
  7. 6 копр. (13 к. 3) теле100 месяца 4 уже кабельное
  8. А у меня вопрос такой. Сколько примерно будет стоить чистовой ремонт в двушке с материалом (46 кв.м.)? Делал в НП однушку самостоятельно чистовую и немного чернового, так что даже примерных расценок не знаю, да и не помню сколько тратил. Ламинат, плитка, поклейка обоев, покраска потолка, межк. двери, ну и по-мелочи.
  9. Продублирую тут еще вопрос. Нужно снять старый паркет в 2-шке, снять обои, дверные коробки, убраться весь мусор. В общем, подготовить к чистовому/минимум черновому ремонту. Сколько примерно будет стоить? Сколько займет по времени? Контакты пишите в личку с расценками. Спасибо.
  10. Всем доброго вечера. Подскажите, где в Пушкино можно сделать медицинский полис. Родственник потерял. Прописан в НП. И еще вопрос. Подскажите по какому адресу взрослая поликлинника? Заранее, спасибо!
  11. Игорь. 6/13/5

    Сантехника

    Брал чугунную в леруа пол года назад. Все отлично. Правда мне с уценкой повезло из -за небольшого скола, который впоследствии закрылся плиткой. А так, она стоила 15 тыщ без уценки. Все равно бы брал чугунную!
  12. Игорь. 6/13/5

    Строй-Маркет в новом Пушкино

    Скажите, у Вас есть 3-х м. пластиковые уголки? Желательно бледно розовый цвет. Нужен один в ванную. Скрыть угол короба.
  13. Подключил телесто. В офисе сказали, что за само подключение 350 р. Пришли мастера, сначала насчитали около тысячи за доп проводку от квартиры в щиток, т.к. не хватало пару метров, потом оказалось, что и розетка не работает... в итоге заплатил 2050. Требуйте сразу итоговую сумму, и не рукописным текстом, а по прайсу! А то пару метров доложить с перемычкой- 700..., внутренность тв розетки 200 и т.д. (мы могли это сделать сами!) Меня не было в тот момент. Родственник пожилой отдал эти деньги. Можно было бы и побадаться за рукописный текст услуг и за в два раза больше накрученную стоимость в конечном итоге... Но времени нет
×