Перейти к содержанию

Starley

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Starley стал победителем дня 5 августа 2016

Starley имел наиболее популярный контент!

Репутация

160 Хорошая

Информация о Starley

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. В продолжение бюджетных кухонь. 12 т.р. из Леруа.
  2. Сначала делал черновую электрику, потом все остальное (провода оставил в отверстиях для подрозетников, для щитка вырезал нишу в стене в коридоре). Подрозетники и щиток устанавливали по факту, все получилось хорошо. Обычно черновую электрику и сантехнику делают после штукатурки, так проще.
  3. Позвонил в диспетчерскую - сказали, скорее всего из-за недостатка давления в системе, в пнд. по идее должны повысить.
  4. 4 корпус 1 подъезд - стояки отопления горячие. Вчера открыл вентиль - батареи холодные. На кухне слил литров 5 через маевского - батарея стала горячая, но обратка осталась холодной. Через полчаса батарея остыла. По-моему - давления явно не хватает...
  5. Поставил стандартную дверь SdDoors. Встала как влитая, щели сверху не было. За все тоже 25 тыр. Так что двери этого ценового диапазона у всех примерно одинаковые.
  6. Нет, там просто совсем немного таких моделей. Наличник по-моему 7 или 8 см. Уточнить можно у замерщика Владимира, обитает в грузовичке-шоуруме около строительного магазина 7-го корпуса.
  7. Одним построить, другим не построить... Все уже решено, земля поделена. А как к этому относиться, решает каждый сам за себя. По-моему, застройщик не должен возводить храм на свои деньги, сбором обычно занимаются активисты РПЦ (если финансирования нет). Лично я не против храма, но не в ущерб интересам большинства жителей района.
  8. Ставил как раз стандартную дверь SdDoors, замерщик меня предупредил, что наличник сверху может не закрыть проем на 1-2 см., т.е. придется заштукатуривать. Предложил мне дверь с увеличенным наличником, но дороже. Все-таки решил ставить дверь, которую запланировал. В итоге все прошло хорошо, щели не было. В целом дверью, а также работой монтажников доволен, стоит уже 2 месяца, никаких проблем.
  9. Хорошо вам:-) Надеюсь, соседи не буйные достались...
  10. У меня соседей за стенкой слышно, как будто между нами картонная перегородка. Надо было сразу делать звукоизоляцию этой стены:-)
  11. В отделе заселения можно взять, при подписании акта мне сами предложили копию.
  12. Действительно, нелогично ставить в наших домах дверь класса ххх. Тут на первое место выходит звукоизоляция. Сам ставил дверь от SdDoors, стоимостью и результатом полностью доволен (за все порядка 25 т.р.)
×